Мои стихи просто о нас!
Смотреть на дождик из окна!
Люблю любое время года!
Писать, мечтать, живу одна.
Пока живут воспоминанья
О нашей дружбе, доброте,
Пока живут еще желанья
О встречах наших, о тебе!
Ты был всегда со мною рядом,
В обычной радости, в беде,
Смотрел на меня влюбленным взглядом
Любил меня всегда, везде!
Счастливой я была с тобою,
В семейной жизни и в мечте,
Как много не успела сделать,
А планов было -миллион!
Детей растить, построить дом,
Чтоб только было счастье в нем!
Свидетельство о публикации №226062600959
