Прошлое навечно вам не спрятать...
Дальше коль ступаешь человечно,
Выползает с грязью всё былое,
Мрачное, досадное и злое!
Есть конечно,то что нас тревожит,
Как ни прячь его, оно нас гложет,
Видно,что так сделано не даром,
Дабы обжигало плоть пожаром!
Всякий носит, что-то под рубахой,
Что так отдаёт погоста прахом,
Коли есть по жизни убиенный,
То ваш грех в завете несомненный!
Мало будет, только причастится,
Грех за вами, будет волочится,
Коль себя убьёте то напрасно,
Хуже во сто крат судьбы ужасной!
С самого начала важно помнить,
Жизнь должна лишь благом полнить,
Но если вы куражится начнёте,
Тогда вы навсегда с пути свернёте!
Свидетельство о публикации №226062600984
