Базовые Принципы Единения с Создателем! Часть -63!

 Часть-63!   В конце ИЮНЯ, Начале ИЮЛЯ надо ИДЕАЛЬНО СБАЛАНСИРОВАТЬ МУЖСКОЕ И ЖЕНСКОЕ НАЧАЛА! А ведь это СТРЕМИТЕЛЬНОЕ УЛУЧШЕНИЕ ВСЕЙ ВАШЕЙ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ЦЕЛОМ!   Как всегда начинаем с базового-глубинного дыхания животом, но с маленьким ДОПОЛНЕНИЕМ: Вначале такой момент… чтобы быстрее войти в ЯСНУЮ  медитативность… нужно сначала глубоко и часто подышать животом на счет раз, два – вдох, три, четыре – выдох. Все это мы делаем глубинным дыханием, живот натянут, пресс слегка напряжен! После нескольких вдохов и выдохов делаем  очень приятную паузу на выдохе (состояние комфортное).. потом еще раз подышали. Но уже без счета!Как только вы  почувствовали что ваше внимание сместилось с внешнего мира на внутренний, можно начинать упражнение. Нужно закрыть глаза и прислушаться к себе. Мысленно представить, как с макушки до пят вы по вертикали, разделены на две части. Есть такая картина, где левая часть Шивы Синяя, а правая обычная. Нужно ощутить разность сторон.. цвет… может быть просто ощущением в теле. Затем переместили свое внимание на левую часть тела (от макушки до пят одновременно)… посидели, подышали левой стороной, понаблюдали без волевого напора, что-то увидеть или почувствовать. Принимаем все, что идет к нам, и фиксируем в своем сознании. Далее тоже самое проделали с правой стороной. Время по усмотрению. После этого начинаем дышать… с ног. Сначала вдох делаем с левой ноги и выдыхаем в правую, потом вдох через правую стопу и выдох в левую, также с руками! Также с почками! Также с легкими! Также с селезенкой и печенью! Потом уже ЦЕЛОСТНО!  Через ЛЕВУЮ ПОЛОВИНУ ТЕЛА-ВДОХ, через ПРАВУЮ ВЫДОХ! , потом наоборот ЧЕРЕЗ ПРАВУЮ ПОЛОВИНУ ТЕЛА ВДОХ, через левую выдох! Дальше мы ИГРАЕМ С ПОЛЯМИ ЦВЕТОВ! Правая половина тела-Золотая, Левая- Голубая! Подышали так пару минут и ОТСЛЕДИЛИ ВСЕ Ощущения в теле! Все сомнения. переживания, болезни и проблемы выдыхай  как сгустки инородных ощущений, на резком выдохе-Ха! за границу биополя! в теле появится радужное сияние! Так можно вышвырнуть из тела любые проблемы, переживания, воспоминания, любой негатив!  Затем ВЫРАВНИВАЕМ- и правая и левая часть или золотая или голубая- выбор ваш! Дышим на протяжении всей практики КОМФОРТНО! Вдох через правую золотую половину тела-выдох в ПРОСТРАНСТВО ЛЕВОЙ ЗОЛОТОЙ ПОЛОВИНЫ. Затем наоборот- Вдох через Левую золотую половину тела-ВЫДОХ -В ПРАВУЮ! Время .. как пойдет, главное не торопиться. Затем по центру тела пропустили сверху-вниз перед позвоночником,  Золотой поток чистых энергий чистой любви МУЛЬТИВИДУУМА!  Далее просто посидели минуту другую,ощутили в груди золотистую СФЕРУ, затем как миксером закрутили энергию по часовой стрелке ЗОЛОТЫМ ДИСКОМ в районе груди. Затем опять посидели .. понаблюдали за процессами в теле… Приятные ощущения и эмоции телепортируем из сердца в ладоши, из ладошек в стопы! и т.д.  После упражнения свободное плавание всех ощущений в теле до конца медитации. Главное в конце не забыть заземлится - это встать в стойку прямо и энергию опустить сверху в ноги на выдохе .. расслабившись чуть согнув колени… Всегда помним, что упражнение это эскиз.. вы можете в процессе сами с импровизировать, например с рубиновым и фиолетовым цветом! И потом целостно-с фиолетовым-звездным сиянием! если у вас появится к этому движение в сознании. Нужно чувствовать когда напереть, а когда отпустить. Обычно в нас бывает инертность и нежелание что-то двигать, вот здесь можно подключить волю. А бывает и так что у нас есть чувство, что не надо так делать, то в этом моменте лучше отпустить. Ну и главное следите за своим самочувствием… если станет чуть-чуть плохо , тут же прекращайте медитацию… и быстро заземлитесь.. Если разболелась голова, значит, вы перекрыли свободный поток с макушки вниз… нужно убрать блок потоком золотым любви мультивидуума! .. обычно в горле,бывает напряжение, тогда просто смести внимание на живот!
Вот вам мой пример! Сегодня, например, когда я утром соединил в себе две части, то в груди ощутил большое свечение… потом там вспыхнула сине-фиолетовая сфера. Дальше начало втягивать в трубу, где свет в конце тоннеля…. Не знаю сколько… но мне показалось, что я долго приследовал этот свет. Когда он исчез стало очень спокойно и накатило безмолвие и безграничная любовь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →