За гранью тонкой
я вижу след твой вдалеке,
бегу как девочка в печали,
от горе что в моей душе..
Не знаю я где жизнь-начало,
зачем конец ищу порой.
Ведь все почти закономерно,
и всё уже известно.... всё.
Но есть легенда в жизни этой,
что люди-Боги не спроста,
решили жить и не тревожить,
где похоронена душа.
На склоне гор в восточном месте,
есть жизнь одна, но для двоих,
вот здесь старинная монета,
она разгадка для тебя.
Свидетельство о публикации №226062701075
