Больше всего на свете я стремилась к любви, я готова была окутать своей любовью каждого, обнять целый мир своими объятиями. Но проявление любви здесь расценивается как готовность использовать ее без всякого зазрения совести. Нет никакого смысла в существовании без любви, неужели больше никто этого не понимает? Неужели любовь стала настолько ненужным элементом сводящимся к постельным сценам и лицемерию? Как же выжить здесь тем, кто умеет любить, но не может жить по правилам этого мира? Как же быть нам здесь? Ненужным и никчемным, презираемым всеми? Господи?
Нас разделяет возраст и реалии жизни.
С детских лет я влюблялся, и тоже стремился к любви, с возрастом понял, что важное в жизни профессия, но главное для меня оставалась любовь. И я её встретил.
Мир изменился и мои сыновья уже с трудом находили любовь. Старший обрёл её в 36лет, младший, живёт, с женщиной, но есть ли там любовь, я не знаю.
Мир изменился, изменились люди, изменились отношения между людьми. Но, полагаю, остались и среди мужчин верящие в любовь.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.