Я без вести пропал. Валентин Корнев. эксом
Эх, гитара дай всем жару и аккордами затми. Где весёлая Тамара-проводили ночи, дни. Я, обугленный войною ,на карачках полз в траншее, и израненный рукою дотянулся лишь до шеи. Гул в башке и звон в ушах, тяжесть сильная в ногах, весь контуженный и злой принял я последний бой и свалился неживой. Словно бабочки порхали мушки в слабой голове, пальцы ствол ружейный сжали, гильзы прятались в золе. Здесь убитых очень много,- распластали руки, ноги. Нет прощения у , Бога, он ответственный и строгий. Закурить бы папироску -нервы взять в тугой пучок; позабыл одеть матроску, взять прицелом на крючок. Одолели мои нервы вы убийцы сыновей, почернел я весь в пожаре, стал я ноченьки черней, и с любимой я не в паре. Отпоют меня, как надо, похоронят , вырыв яму. Выпил я бутылку яда и готов уже, на свалку. Надоели олигархи и правители земель. Короли ,цари-монархи из семейства упырей. Я погиб- меня уж нет, не увижу я рассвет, мне всего немного лет, тьма сменила божий свет.
З.А.
27.06.2026(Д-Л)Я.З.А.
Свидетельство о публикации №226062701127
