Не надо войны доводить до крайней точки
Под старостьТрамп, видать, совсем "слетел с катушки"?
В прицеле натовском Россия появилась:
С румынской базы НАТО им "не спрятать ушки".
Коль, Трамп пошел на столкновение с Россией,
То, значит, наши ПВО совсем не ценит
В ответ атаке дронов есть серьёзней силы.
Не появилось к ним бы ядерных на... сцене.
Из президентов нынешних, в Европе, Штатах...
Тогда едва ли кто удержится при власти.
С России прилетит серьёзная расплата:
Народы НАТО стран поймут за что напасти.
Не надо войны доводить до крайней точки,
С морями Чёрным и Балтийским "брать за горло",
Былые войны мировые, лишь, "цветочки":
Ряд стран исчезнет просто, будто "ветром стёрло"!
Свидетельство о публикации №226062701129
