Покажи свои рога!
Кто не ищет - тот дурак.
Рак кому-то в горы свищет
Лишь в четверг и лишь с утра.
По таким приметам русский
Ждёт погоды на морях.
Потому так много грусти
На Руси во всех веках.
Но мы знаем, что все сказки -
С положительным концом.
Хватит строить Трампу глазки.
Покажи своё лицо.
Двинь! Шарахни одним махом!
Несогласным - по мозгам!
Один раз, с большим размахом!
Покажи свои рога.
И у моря ждать погоды
Надоело всем давно.
Жизни мрут в младые годы.
Закрывай Евроокно!
Хватит уж копать нам ямы!
Хватит девам слёзы лить!
... Но а кто-то так упрямо
Хочет всё ж войну продлить.
От войны добра он ищет.
Миллиарды - жизнь его.
БПЛ по детям свищет.
И не знаем: кто - кого???
...... уже 5 лет !!!!!!!!!!!!!
И у моря ждать не будем.
Будем молодость растить.
Яркий праздник в Петербурге
Будет нынче проходить!
"Алый парус" - один в мире! -
Знак надежды! Знак Любви!
Зрелище! Салют!! - сравнимо
С Днём Победы молодых!
Дайте счастья поколенью
Молодых!,
ещё живых!.
Нет, не встанем на колени!
Ждём победы -
ради них!!!!!!
ДА!
https://vkvideo.ru/video-34777837_456379734 Сегодня в эфире грандиозные "АЛЫЕ ПАРУСА" из Санкт-Петербурга - единственные во всём мире!
Символ Надежы! Любви! и Победы!!!
Свидетельство о публикации №226062701132
ради них!!!!» С теплом и наилучшими пожеланиями. Люда.
Людмила Алексеева 3 27.06.2026 15:44 Заявить о нарушении
...и это будет чудо.
Да.
Тамара Дворянская 27.06.2026 15:49 Заявить о нарушении
