102. Центральный процессор
Сегодня, когда я проснулась утром, а потом снова уснула, приснилась какая-то дичь... Будто бы я в Интернете, с ноутбука, общалась со своей одноклассницей В. В., той самой, которая была двоечницей и изгоем. Мы договаривались встретиться, когда я приеду в деревню. При этом на экране ноутбука мелькали изображения якобы оттуда, из деревни, с зеленой высокой травой на фоне заката. Но когда я приехала, она со мной не встретилась. Я была в родном доме, но выглядел он иначе, будто бы на американский манер - с застекленной верандой. А вид был такой же как на картинках, с зеленью и оттенками заката на фоне и в атмосфере. Потом появились вампиры из Сумерек, но не Каллены и не Вольтури, а те бомжи с Жиганде во главе. Наверное, потому что я в этом месяце смотрела смешной обзор на Сумерки.
Потом я сидела за столом, так же за ноутом, как вначале сна, и кто-то сидел рядом. Мы смотрели видео лесбийской оргии, снятое в какой-то обшарпанной комнате. Там было множество голых девушек, и одна из них трахала кого-то страпоном у стены, но видно ее было только по пояс. А когда она отодвинулась, оказалось, что она трахала маленькую девочку. Мне стало так мерзко и крипово, что я проснулась от ужаса. До сих пор есть какой-то осадочек. Одно время ВК наводнили боты, которые спамили в комментариях гифками, фото и видео с ЦП, волей-неволей наткнешься. Вот и я наткнулась и увидела, и это отложилось в памяти.
Я ненавижу людей...
Свидетельство о публикации №226062700122
