Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ловцы человеков 4. Рептилоиды, аннунаки и прочие

ЛОВЦЫ ЧЕЛОВЕКОВ 4. Рептилоиды, аннунаки и прочие человекообразные. Или «… hold your monkey!» («держи свою обезьяну»).
Начало - https://valafila.livejournal.com/116200.html
       
Hello, hello, Mister Monkey!
You're still so fast and funky.
Hello, hello, Mister Monkey!
You should have been a clown.

 Привет, мистер Обезьянка!
Ты по-прежнему шустрый и забавный.
Привет, мистер Обезьянка!
 Ты должен был быть клоуном.
(из песенки ансамбля «Арабески» - Hello, mr. Monkey!).

     После эмоционально-чувственной эйфории, вызванной «мастером» то ли тантрического, то ли эротического массажа, (я так и не поняла, что он делал со мною), которая, эйфория, к слову, длилась не слишком долго, я ощутила полный упадок сил. Я безумно устала от страстных волнений моего измученного тела, от «бабочек в животе», от мечтательных полетов фантазии во сне и наяву. Казалось, я живу на последнем издыхании. И хотя мои страсти понемногу улеглись и «бабочки» улетели, но и отдыха мне не было, потому что не было мне покоя от навязчивых мыслей – о нем. Он не отпускал меня, вцепился намертво, как и моя крестная в свое время *… Может, это она перевоплотилась в массажиста, вселилась в него…
Церковники называют это одержимостью злыми духами или подселением бесовским, когда человек находится под влиянием злых сил или даже самого диавола и не может контролировать себя. И тогда в РПЦ применяют последний кардинальный способ изгнания – отчитку. Я видела это действо в одном известном монастыре, осуществляемое одним известным на всю страну священником. Я приходила к тому старцу за «провидением божиим» насчет меня, но вместо этого «святой отец» заставил меня «генерально исповедаться»** ему, после чего я долго приходила в себя и, простите за натурализм, отмывалась от скверны, которой наполнилась за время «исповеди». Тот «старец» под видом исповедания задавал мне такие непристойные вопросы и в таких выражениях, словно я была на приеме у сексопатолога, весьма искушенного в основах камасутры и всех на свете тантрических практик …Похоже, сей праведник божий тоже когда-то был опытным в таком деле массажистом, а теперь переоделся или переобулся, то есть смирился, покаялся и снизошла на него божья благодать и стал он ловцом человеков, таких как я… Как в евангелии от Матфея (гл.4, ст.19) -  «…Идите за Мною, и Я сделаю вас ловцами человеков».
        - Но ваша боль, ваши страдания, ваши муки для них гораздо вкуснее, сладостнее вашей эйфории, ваших восторгов, - психолог продолжал свой рассказ о вампирах, оборотнях и прочих темных и серых сущностях в человеческом обличье. – Для них это как наркотик, только сильнее. И раз попробовав вашей энергии, этот массажист уже не остановится, он будет преследовать вас. И если не сможет явно заполучить ваши жизненные силы, если вы закроете ему доступ к вашему телу, то он прибегнет к магии, он будет пытаться достать вас через ваши эфирное, астральное и другие тела.
      - Поэтому мне так плохо, будто я умираю?
      - …Вижу петлю, накинутую на вас, и по ней идет откачка энергии к нему, - проговорил психопрактик, погрузившийся то ли в эфир, то ли в астрал, то ли в ментал. – Я огнем пережигаю это лассо и отсоединяю вас от него. Сейчас вам станет легче.
Но легче мне никак не становилось даже после четвертой-пятой практики отсоединения от его привязок и зацепок моих семи или восьми тел. Видимо, магическая сила массажиста, его чар была неподвластна обычному психологу, о чем я не преминула ему попенять, потому что его практики отвязки, извините, денег стоили и немалых…               
По мнению психолога, этот массажист прошел обучение или посвящение у сил, более высокого порядка, и, скорее всего, эти нечеловеческие силы – в нем и через него действуют на меня.
В моей голове всплыли картинки из фильмов ужасов с вампирами, оборотнями, разными рептилоидами, анунаками и другими «серыми» пришельцами, питающимися человеческой энергией через подключение щупальцами, нитями, петлями или шлангами к чакрам людей, как электромобили на заправке. И нет от них спасения бедному обреченному человечеству!
Вдруг я внимательно посмотрела на самого психопрактика. И он несколько смутился, сконфузился от моего прямого и требовательного взгляда с явным вопросом-подозрением – а ты сам-то кто, раскручивающий меня на денежки уже пятый сеанс?!  Ты сам не из них ли будешь, этих вампиров, рептилоидов и прочих человекообразных?!
     - Может, вам к ведунье стоит обратиться, к бабке или в церковь сходить? – неуверенно проговорил мой несостоявшийся исцелитель от магических чар элементарного массажиста.
     - Не стоит, – ответила я ему. – Не стоит оно того. К тому же я там уже была. И тоже – ничего… как говорится, «ничего личного, только бизнес».
И, наконец, на меня саму снизошло озарение, - инсайт называется по современной терминологии. Я увидела в этом «психологе», и в моем многоопытном массажисте, и моем «духоносном батюшке» с его чадами, моими «братьями-сестрами во христе», и в том старце-исповеднике со всем церковным клиром, и в моей наставнице-учительнице, и даже во многих моих родных и близких нечто общее, объединяющее их всех разом и до боли знакомое, но уже настолько привычное, и потому сразу не опознаваемое… А именно, все они – в разное время и с разной степенью интенсивности – меня «имели», или использовали, или потребляли, или, вернее всего, пожирали …мои денежки, мое драгоценное время, мою энергию, мою силу, в конечном счете, мою жизнь. Как же права была иконописица, называвшая меня вкусной едой! 
Да они «все свои»! …Как те евреи из «русской диаспоры» в Америке, о которых я писала в серии постов под общим названием «Родила царица в ночь…»***. Они только назвали себя по-разному, но единая суть человекообразных от переименований не изменилась. Эта суть, как ни прячь, ни маскируй под человеческую, все равно проявится – в поступках, действиях и целях, во имя которых осуществляются все поступки и действия. Суть ее – хищная, убивающая и пожирающая все …и меня, «такую живую и настоящую» и все еще вкусную, даже в своих страданиях…
Однако пока распознаешь эту «обезьяну», которую они держат и прячут за своими именами переименованными, званиями, купленными или украденными, под своими благочестивыми одеждами и угодливыми масками («держи свою обезьяну» - hold your monkey!), пока осознаешь, с кем имеешь дело, с кем делишь кров, стол, постель, - вот и жизнь прошла… А ты и не догадывался, что жил на Планете обезьян, дружил с обезьянами, любил обезьян и страдал от их обезьяньих повадок, принимая их за человеков, которых они уже всех поймали и сожрали…
Может, и я тоже обезьяна из их стаи? Но тогда почему они меня пожирают, если я – своя?!
     - Не обольщайся, не тебя единственную, - моя приятельница спустила меня с высот исключительности на грешную землю, то есть на Планету. – Все имеют всех, во всяком случае, пытаются иметь. И меня имели. Раньше. Теперь-то я в зубы даю сходу.
Эта миловидная приятельница досталась мне «по наследству» от почившего супруга. В молодости, еще до меня, он испытывал к ней определенный интерес и даже всерьез намеревался… но что-то пошло не так. И потом он сравнивал ее с библейской «женой, сидящей на звере багряном»***, которого она своими чарами сумела оседлать и управлять, то есть иметь, согласно современному сленгу. При жизни мой благоверный, как мог, старался оберегать мою христианскую душу (я тогда была воцерковленной) от ее пагубного влияния:
    - Она в церковь не ходит! Она ладан не выносит на дух, выбегает, как… - он не стал договаривать известную поговорку.
Но я все же подружилась с этой веселой и легкой в общении женщиной. И теперь я тоже не хожу в церковь: теперь-то я сама знаю, что не от ладана она убегала, а от «опиума для народа», как называл средство, и этот ритуал, и вообще всю эту систему основоположник марксизма, который происходил, как известно, из священнической семьи. А значит, знал предмет не понаслышке. И я с ним в этом случае согласна. И ничего доброго из того «свята места» уже не жду.
Однако ж как я попалась на элементарном, примитивном, можно сказать, бытовом! Как зацепил меня простой малограмотный массажист, а вслед за ним и психологи, регрессологи и прочие «маги», так ловко спрятавшие свою обезьяну, что я приняла их за нормальных людей и доверилась и повелась  …вместо того, чтобы послать их всех разом, а самой успокоиться, усмириться и восстанавливать свой гормональный ритм, сбитый «магическими приемами» непорядочного массажиста.
А все потому, что принимала его и их за Людей.


Продолжение следует.

VALA FILA

*«Основной инстинкт» 20. БЫТОВАЯ МАГИЯ (не по-Фрейду) - https://valafila.livejournal.com/114447.html
**ИСПОВЕДЬ У СТАРЦА - https://valafila.livejournal.com/20678.html
***«Родила царица в ночь не то сына, не то дочь…» - : https://valafila.livejournal.com/89911.html
****«ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ» 14. «Жена, сидящая на звере…» - https://valafila.livejournal.com/111215.html


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →