Захарка в поиске России Новой...
В разворот экрана
НЕЧТО
Захар Прилепин: «Та Россия, которую мы построили, не может в этой войне победить. Значит, надо строить какую-то другую Россию»
... М-да,
Я вполне согласен,
Что подельщик ВСЕХ ПОГРОМЩИКОВ
От Старовойтовой,Собчака,Чубайса
До мокрушничества
У Ельцина
Ведёт войну за всё ,что угодно
Но только
Не за Победу...
...Но если Рязанскому
Как бы русскому
НЕПОНЯТНО
--Эта война
ЗА
ДРУГИ СВОЯ
За Русских Крыма и Донбасса,
И тут РУССКОЙ ЧЕСТИ НЕТУ ВЫБОРА
Или Россия точно развалится
В ПаРашу...
Ставь,Болван
Вопрос по другому
-Почему Президент в Кремле
Стал Резидентом
ЦРУ,
Останавливающий
Армию на пике успехов
И сажающий победительных генералов на нары
Почему РЛС электро-магнитной засветки
Поля боя
По
Настоящее время
Не ослепили «Старлинки» и прочие
Средства наводки и управления
--Лежат на складах с 1970-х
По согласованию
Со Штатами
Они
Вывезли «Першинги»
Из Европы
Мы перестали засвечивать
Их средства
Связи...
На визг
Филологического обалдуя Отвечу Одним:
--На предательство Братьев
Начнётся война
Брата на Брата
Здесь
В Великороссии...
=========
-;НАДО ОСВОБОДИТЬ АРМИЮ
ОТ УДАВКИ КЛИКИ ПУТИНА;
-ВЕРНУТЬ В ГЕНШТАБ
БАЛУЕВСКОГО
-НА ПОЛЕ БОЯ
ШАМАЕВА
...ЭТА ВОЙНА ТРЕТЬЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ
--ЧЕТВЁРТОЙ БОЛЬШЕ
НЕ БУДЕТ...
ИЛИ
МЫ РАЗДАВИМ
140 МИЛЛИОНАМИ
40-МИЛЛИОННУЮ ГАДИНУ
--ИЛИ НАС БОЛЬШЕ
КАК РУССКИХ
НЕ БУДЕТ...
...ВОЗРОЖДАЮТСЯ МЕЧТАНИЯ
ЛОРДА ПАЛЬМЕРСТОНА
1853 ГОДА ? ...
Свидетельство о публикации №226062701451
