Не отображаются!
Троллит бабка,
Троллит дед...
Некоторые рецензии, так называемые, по сути оскорбительного характера манипуляции
и высосанные из собственных пальцев претензии ко мне ЛИЧНО,
упорных недоброжелателей на моей странице не отображаются.
Да! Так и написано - "Страница не отображается".
Я даже если бы пожелала указать им прямую дорогу на... рейтинг, не смогла бы.
Ведь к такой популярности стремятся те, кто порочит честь и достоинство авторов,
а также обесценивают их творчество.
Опозорить человека, просто за то, что так захотелось, значит - увеличить
количество читателей на своей странице, а также - добиться популярности на сайте.
Этот путь известен многим, на правда ли?
Пишите на свои страницы свои "умности", засоряйте их.
Пусть настоящие умные люди посмотрят на все ваши глупости и желания подебоширить.
Один момодин досье завёл, все мои слова записывает и обсасывает, то есть
обцеловывает.
Меня ещё есть кому воспитывать.
Мои родители этим занимаются, не сомневайтесь.
Поэтому я выросла такая талантливая и умная.
Займитесь своими детьми.
Слишком плачевные сводки заполнили интернет и ТВ.
Молодёжью ...похоже мало кто " интересуются".
Живут и растут, как сорняки в поле.
Смотрите и увидите, кто живёт вместе с вами и рядом.
Они ведь не с Луны свалились . Все они - ваши дети.
Всем успехов и молитесь, господа недоброжелатели!
Время идёт быстро, на правда ли, - без вопроса.
Свидетельство о публикации №226062701499
Игорь Струйский 28.06.2026 08:50 Заявить о нарушении
Мой тролль вспоминает, как он барствовал в прошлом.
Опять хочет на трон залезть, да увы! Не те уже времена)))
вот и бесится в своём затхлом углу.
С теплом, Лена.
Артемидия 28.06.2026 09:06 Заявить о нарушении
