103. Орел
Снились опять какие-то странные сны, но разве у меня бывают НЕ странные? Будто у меня выпал передний зуб. Я хотела его сохранить, чтобы потом вставить обратно у врача. Сидела за столом в этот момент, а рядом, с левой стороны от меня сидел какой-то мужик, а напротив - еще кто-то. Место было похоже на кафе, вокруг было светло, а на выпавшем зубе не было крови. Тот мужик слева взял у меня зуб и съел как конфету или таблетку. Я мысленно подумала, какого черта, но никак свое удивление и досаду не выказала, только посмеялась.
Потом я научилась превращаться в орла, при этом свой орлиный аватар я видела не совсем от первого лица, а скорее от третьего. Местность была примерно такая: море и скалы, светло, мой аватар взлетал и пикировал вниз, почти у самой земли взлетая снова. В этом обличие я следила за тем мужиком, который съел мой зуб. А потом, к концу сна, я подумала, а чего мне так уперся этот зуб, если я могу превращаться в орла? У меня есть клюв, а зубы мне не нужны, и вообще, быть хищной птицей гораздо круче, чем человеком.
Вчера забыла написать позавчерашний сон, но я его еще частично помню. Я была в деревне и вляпалась там в какое-то магическое и мистическое дерьмо. Фигурально выражаясь. Получив магические способности, начала их практиковать. Со мной был С.К. младший, и я не имею ни малейшего понятия, с чего это он мне приснился. И я боялась, что мать узнает про мою магию. Мы пошли с ним, держась за руки, признаваться в мистических увлечениях, будто школьники, которые решили сообщить, что залетели. Дурацкий сон, но был у него какой-то особый вайб...
Свидетельство о публикации №226062700157
