Сердце ангела
Мы хотим быть счастливыми всегда, но ангел дает это счастье избранным.
Потому что не все в этом мире для всех и всегда.
Каждый выбирает себе свою дорогу жизни.
-Ангел, почему ты отвернулся от меня, почему ты плачешь, что не так со мной?
-Я сложил свои крылья и отошел от тебя, потому что ты свернул с хорошего пути жизни...ты не услышал моих молитв, ты не захотел протянуть руку помощи людям, ты бросил то, что тебя любило всю жизнь, ты просто стал черствым. В твое сердце вошла месть, жестокость и гордость..А где живет гордость, ложь и фальш, там нет место любви и счастья..
-Ангел, прости меня, я исправлюсь, обещаю..вернись ко мне, я хочу жить по другому..
-Вот когда ты встанешь на тот путь, что зовется счастьем для всех, тогда я вернусь, принесу тебе крылья, а пока ухожу, прощай и подумай...
Как горько часто ошибаемся порой,
в своих делах невидим мы ошибки,
но только лишь побыв один наедине с собой,
мы понимаем суть поступков в жизни...
В прискорбный час взвываем к небесам,
но глухи небеса.... они уже не плачут,
роняет слезы здесь твоя душа,
а ангел и в помине просто плачет..
Свидетельство о публикации №226062701650
