Видела Феодосия и некоторые мытарства. "Те, кто не будет спасён, идут туда, где чёрные - обитают", - поясняла она. - Я боюсь, - говорила девочка Ангелу - хранителю. Но тот её успокаивал: "Тебе нечего боятся, я всегда с тобой". Запомнила она одно из мест мучения грешников. Оно - словно длинный и мрачный коридор без конца и края, где в комнатах - нишах томились и рыдали несчастные. Видела и "смертное поле" - с мучимыми грешниками, и "мороженое северное поле" - долину, которую глазом не окинешь, и рассказывала, как сидят там на льду молочницы, подливавшие воду в молоко, и отделяют его от воды.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.