Жарпень ака Дождень
- Зачем пишешь, Саша ? // - Грамоте обучили, вот и пишу.
( из поэтических диалогов Саши с Тайгой :))
*
Скажи-ка, Дядя ! ведь недаром
Париж под солнечным ударом,
под Сорок, твою мать :))
Евразия, она большая...
Снег выпадает в Красноярске,
в Июне, летом, понимаешь.
Как словом передать ?
Но дядя вновь не отвечает.
По " телеку " своё болтает,
Что кукла аль мираж.
Со стороны похож на " ящик " :
Пандоры ? Зомби ? Гипнозавра.
Планета полюса меняет...
Смещая суть во мрак.
От прежнего давно устали.
Реформы тоже не для слабых.
Тогда : Кирдык - Кияй :))
Нам невперВой переселяться :
Период Ледниковый Малый
Я в сновиденьях вспоминаю.
Мультфильм не прозевай.
А что " париж " ? а он сам знает,
Куда сей мир, на что толкает,
кому сдана Москва.
Тайга горит и полыхает...
Поклон за помощь всем Пожарным !
Когда вас вечно поджигают,
пускают петуха :
Дожди и даже ураганы
Сибирь-Россию оживляют.
Да сторожит Урал.
Алтай, Саяны прикрывают.
Не дремлет старый друг Хабаровск.
Захватчиков совсем не жалко,
А пари-жанов жаль.
*
27 июнь 2026 / из Тайги с Любовью
Свидетельство о публикации №226062701708
