Память
Не кличь меня сквозь года.
Я шёпот листвы над полем,
Я в небе живая звезда.
Я луч, что скользит на рассвете
По каплям прозрачной росы.
Я ветер, я ветер, я ветер,
В дыхании юной весны.
Я в песне ручья у дороги,
В мерцании тихих озёр.
Я в солнце, что греет ладони,
И в дальнем сиянии гор.
Когда станет грустно однажды
И сердце сожмётся тоской,
Послушай природу, я рядом,
Я стала ее тишиной.
Не плачь у холодной могилы,
Не верь бесконечной зиме.
Пока ты меня вспоминаешь,
Частица моя есть в тебе.
Свидетельство о публикации №226062701716
