Виртуальные страсти
(спасибо автору)
За случайные совпадение автор ответственности не несёт, так как используемые в публикации имена и ники взяты из открытых источников и не раскрывают персональные данные, позволяющие идентифицировать то или иное лицо.
Согласно разъяснениям службы модерации от 19.03.2024:
Правила сервера не запрещают автору упоминать имя другого автора, если речь идет о посвящении, подражании, пародии и т.д., а само имя не упоминается в оскорбительном контексте. Российское законодательство об авторском праве не закрепляет за конкретным физическим лицом имя или литературный псевдоним (http://proza.ru/about/pravo/spravka.html#2)
Я не «Пыжьянова», не «Аргунов»,
Маски несут всем немало грехов.
«Ваня», «Серёга», «Федюша», «Фома» –
Здесь не найти меня тоже, друзья.
И кто-то вдруг крикнет: «Он – графоман!»
Сладким пуская дурманом туман.
Мне остаётся признаться всем вам:
«Я, как всегда, лишь один Варлаам!
Некто стремится пнуть прямо в живот
И обвинить, что Бузыкин – есть бот.
Ищут изъяны во фразах, словах:
«Может, он женщина? В общих чертах.
Точно! Нашли! Это ж «Вовки» жена»,
Даже вспотела злодеев спина…
Ловко плетут паутин клевету,
Всё посылая… увы, в пустоту.
Им бы залить в свои баки бензин,
Иль за бухлом забежать в магазин.
Или причёску а-ля-наголо,
Чтобы заглохло в дупле их сверло.
Всё-таки прав был наш друг Винни-Пух –
Всякий поможет нам в жизни лопух…
Что за бесплатно устроит пиар,
Взяв на себя… весь Закона удар.
Свидетельство о публикации №226062701732
