Ирина Антошина и Артюхова Света
Никто тебя на суде не порочил. Это был обычный процесс по разделу совместно нажитого имущества и развод. Просто пришло время этому случиться. Ирина Антошина 27.06.2026 09:51 Ирина Антошина продала с маменькой своей своего брата квартиру и Ленино-Озеро должно делится у неё с братом, а саратовская проститутка врала, благодаря брату Антошиной Ирины прямо на суде и сосёт одно место друга бывшего, ставшего из-за неё, зашибись, тк развод с совершеннолетним сыном без проблем и москвичка получается вышла замуж за калужскую прописку, чтобы сестра защищала своего брата во лжи, что я убила свою дочь и её мать купила нам землю, как это называется?
Рецензия на «Калуга-Москва-две сестры» (Даша Новая) Даже если я уйду с этого сайта, тебе это не поможет. Дело не во мне, а в тебе. Тебя не воспринимают всерьёз на этом сайте и в жизни. Травма головного мозга даёт о себе знать, тем более проблемы с психикой у тебя с рождения. Также наложило свой отпечаток влияние сект, которые ты посещала и продолжаешь это делать. Только периодическое лечение и наблюдение врача тебе поможет. Ирина Антошина 27.06.2026 08:41
http://proza.ru/2026/06/27/376-душа. Душа человека в крови его. Душа народа, соответственно, тоже передается по крови и никак иначе. Спасение души по Евангелию происходит через рождение свыше, от бессмертного духа, при этом тело ждет смерть (вместе с кровью), а душу - спасение в духе. Проще говоря, наша двойственная природа позволяет нам стать бессмертными за счет переноса личности со смертного носителя на бессмертный, без смерти и душо лечовежи в человече-замечательно. Закат — это всегда проверка на наличие тех, кто способен отличить вечер от конца и сумерки от тьмы. Закат — это не мгновенное исчезновение света-это постепенное смещение тени. Европа ещё не погружена во тьму, но её сумерки — это состояние неопределённости, когда ещё можно выбрать — говорить или продолжать регулировать освещённость.
Зачем Антошина Ирина пишет мне рецензии на этом сайте, если я никому не интересна, а в чём её интерес? Что её брат женился на сосущей проститутке, что сосёт у его друга, раз любовь и деньги главное, душа не важна, как повтор моей родной сестры Артюховой Светы и отец её дочери был из Саратова, как вдова моего бывшего из Саратова, благодаря которой он им стал, но союз не разрушить, а с вдовой брак в двенадцатой «к» и какая разница Ирине Антошиной я, как её брат, как и наш сын? Потому что она тварь и тёмная душа, как её мать, вдова в повторе моей родной сестры. Её зависть и благодарю за рецензии, в которых она то и доказывает.
Всем всё воздастся, эта Ирина Антошина и доказывает тёмную свою душу, что и показывала моя сестра, таким людям главное еда, секс и деньги, бессмысленное тело. Зачем её брат пришёл с вдовой на могилу моей дочери после развода со мной, отняв землю ложным иском, что защищает Антошина Ирина, а чьё Озеро-Ленино, как Козельск-Интернациональная, которые они продали со своей маменькой, заводившей на меня уголовное дело и не прописывая своего внука на Ленино? Если она во всём права, то суть её рецензии мне? Я пишу о своей науке, которую для себя создала.
Ирина Антошина говорила, что после сделки с ней выпишет своего брата со своим сыном из моей квартиры, в чём дело? Она ровня моей сестре, если понять фамилию её матери, которую она хочет взять и не знает, как на меня напасть в логике чего? Если её брат любит тварь вдову, сосущую одно место его друга, у них много денег, то в чём проблемы? Кто на несчастье строит счастье, бумеранг возвращается и тварью стал бывший, из-за того, что и связался с тварями, со мной он не был таким. Ирина Антошина того и боится, поэтому и пишет мне на сайте, тк могила моей дочери её с вдовой её брата, раз он поставил ограду для них в награду мне.
Ирина Антошина полное противоречие, всей её сути, что и продолжает мою сестру, поняв вдову и Саратов-совпадения, в которые даже не въезжает сестра бывшего, зарегистрировавшись на этот сайт, как полная дура в логике чего? Её брат любит вдову, замечательно, но его поступки показывают противоположное. Моя наука доказывает почему вдов убивали и это некая отработка моей кармы в чакре, как гроб отца и дочери, за которые зацепились родная сестра с сестрой бывшего, класс.
Я никто для Ирины Антошиной, тогда чего она мне пишет на этом сайте уже третий месяц? Потому что всё ей и вернётся, как вдове её брата, за их ложь, про свою сестру молчу, пение схоже. Не ожидала, что бывший так сделает, но в тоже время, я все равно счастлива, счастье есть, просто Ирина Антошина своих детей не рожала, а дети её дяди с братом, почему то с ней связались, тк своей жизни нет у Ирины Антошиной, а сплетенное шоу надо сплести в логике живого трупа в тёмной душе-отлично. Бывший как бы освобождается от своей матери с сестрой, как меня со своим сыном, поняв вдову с сыном без ДНК, бравшее у родной дочери, отказавшись в роддоме от неё и это бы доказывало его правду, если бы не могила его дочери, на которую пришёл с вдовой после развода со мной, вопрос зачем? Вот почему вдов убивали в Индии, факт доказан.
Ирина Антошина читает каждое моё произведение для чего? Для того, что в её голове нет ничего, кроме пакости и злости, как вдовы бывшего и моей уже бывшей свекрови в продолжение моей родной сестры Артюховой Светланы и какая разница долбанутой сестре бывшего, какая моя фамилия, если вдова её брата сосёт у его друга, пусть и берёт фамилию его друга. Даша Новая-это фамилия моей матери и рада, как старая моя душа-это всё доказательство тёмных душ, могилы не нужны-вот к чему идёт моя наука, поняв бред своей семьи, став просто семенем мягкого знака.
Свидетельство о публикации №226062701734
Моя душа чиста в отличие от твоей, твоей матери, вдовы и моя сестра-это продолжение вас. Могила Зои ваша Шагова Ира, а Шишкино моего сына, Озеро-Ленино Олега.
Вдов в Индии убивали и всё доказала почему. Вы нищие мрази и твари, иди на СВО. Вот такие сообщения пишет "светлая душа" лечовежа Даша Новая!
Ирина Антошина 27.06.2026 21:41 Заявить о нарушении
