Уж 60 минуло лет
С тех пор как попрощались мы со школой,
И в жизнь вступили с улыбкою веселой.
Не всем я передал привет,
Ведь многих уже нет.
Но не забыть тот год,
Когда с надеждою младой
Вступили в жизнь, отметив выпускной.
И разбрелись кто в институт, кто на завод.
Работали, учились и любили,
Семьи создавали,
Бега лет не замечали ,
И незаметно к старости приплыли.
И кем мы раньше были,
Какие изучали мы науки
Значенья не имеет,
Важны лишь дети, внуки
И жизнь уж не горит, а тлеет.
И вспоминая одноклассников теперь
Я лица вижу их из той поры,
Когда свободны были от судьбы игры
И горечи потерь.
Покинем мы земную сцену
Как только прозвучит звонок
Для наших душ на перемену,
Что даст нам Бог.
И всё же непременно
Встречаться будет класс,
И вспоминая поименно,
Мы будем пить за нас!
Свидетельство о публикации №226062701790
