Это было прекрасно... с вечера в ночь мы с друзьями вышли из гостевого дома и двигались по узкой, заранее расчищенной от снега тропе, украшенной кое-где бумажными ангелочками и лепестками сухих роз, разбросанных по снегу чьей то заботливой рукой... Шли среди могучих елей под звездным небом по тихой тайге, слегка подсвечивая себе путь свечами и фонариками, шли быстро и весело, стремясь успеть к утру в Храм, на великий Праздник... Сверху наверное казалось будто это живая река светлячков течет среди тайги, соединяя Свет своих душ в Единое...
Ночь, тайга, снег пушистый как в сказке,
И упорный пружинистый шаг...
Я тропой светлячков без опаски
Смело двигаюсь -радостно, в такт ...
Здесь раскрыты сердца и омыты,
В душах пройдены рубежи,
И не важно, откуда и кто ты,
Делом добрым о себе расскажи…
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.