Это почерк. Это поток, который вдохновляет тебя на то, что бы творить так как тебе нравиться. Ты не можешь навязать ему другое. Ему это нравиться. Он получает прилив сил и радостное обожествление, когда творит в этом в потоке. Ни что не отвлекает его. Он создают на своей волне все. Это его часть жизнь. Это поток жизни. И ты чувствуешь себя нужным себе, когда творишь как чувствуешь и хочешь. Как выражает тебя личность и индивидуальность. Я пришел к выводу, что навязать человеку со стилем правила творчества глупо и бессмысленно. Такой человек верному своей стихии и труду, никогда не пойдет против себя. Он не будет хвататься за советом от профессионалов. У него свой стиль и он в этом видит необходимость.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.