Авления и иные мнимодействия. Которые никому не нужны, но Вове так хочется быть нужным и занятым... за что нам этот старик на троне? Лучше бы он звонил скорой.
Этот "старик" нас с тобой переживёт, посмотри на него, и не думай про возраст.
Это явление всерьёз, и надолго. Нам просто явят чудеса медицины, и ЖОЗ, и все поверят, как верят во всё, что им льют на мозги.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.