105. Вампирши
Сегодня снилось, будто мать показывает мне карту с непонятными руническими символами. Потом я встречаю трех вампирш, одна была похожа на мою однокурсницу Э., вторая блондинка, похожая на Розали из Сумерек, а третью я не запомнила. И вот эта Розали, буду звать ее так, была самой сильной из них, и потому самой главной. Эти трое обратили меня в вампира (самого процесса обращения не было), но это не значило, что я теперь с ними на равных. Во вселенной сна молодые вампиры слабые и уязвимые. Я очень боялась эту Розали и старалась ее избегать. Я жила где-то на отшибе, и мне нужно было попасть в лес, где гуляли эти вампирши, чтобы проследить за ними. Я встала на возвышенность, подождала, пока из стоящих внизу грузовичков тронется один, и прыгнула в него. Якобы только таким способом можно было добраться. Прыжок был с внушительной высоты, но я же теперь вампир, мои ноги не сломались. Когда я доехала до леса, обнаружила, что там тоже есть возвышенность: песчаный уступ, который был еще и неким подобием моста. Я начала по нему карабкаться, песок был мягким, я просовывала в него руки и так взбиралась выше. Было тяжко, но я смогла залезть. Наверное, мышцы были напряжены после отжиманий, вот и приснилась физическая нагрузка. Если смотреть под углом символизма, то это некое преодоление, стремление, упорство. Я забралась, но позади услышала этих вампирш и Розали. Но на мое удивление, хоть они меня и засекли, она лишь посмотрела на меня снизу вверх, посмеялась, и все трое пошли дальше, разговаривая о чем-то. Я вошла в лес, он был густым и темным, там присутствовали какие-то тропические растения.
Свидетельство о публикации №226062700183
