Проблемы...
От других дружно избавляемся.
Раньше бегали по городу искали, где, пардон, оправиться,
Потом мёрзли на остановке, ждали, когда автобус или маршрутка появится.
После метели ждём, когда на тротуаре снег растает или за ногами растащится.
Весной на дорогах ямы появляются и долго-долго заплатками не латаются.
А сейчас с утра по заправкам на машине мотаешься, ищешь, где бы бензином заправиться.
Проблемы на пустом месте не появляются, сами их создаём,
Некоторые со временем решаются, а мы по привычке новых ждём.
Свидетельство о публикации №226062701866
