Небо моё...
Что ночью несёт бессонница, обнявшись с разлукой.
Чаще, по осени, я пеленаю в клетчатый плед
Мысли и память потерь, никому не давая обет,
Что про тебя не скажу ни слова, ни звука...
Сумерки кошкой крадутся в горечью пахнущий дом.
И мне не до сна бывает... Смеётся в лицо Сансара.
Ластится ночь с тишиной пушистым своим хвостом,
Память на цыпочках, да босиком... Десерт на потом,
Разве оставит она, бредовый мотивчик старый.
SOS! Надрываясь строки в стихах, снова летят в эфир!
Я, начитавшись других.., кураж прогоняю и плачу...
Выпит с тобой был глоток, последней любви эликсир.
И невозможною нежностью память моя до сих пор кровит.
Небо моё... ш е п ч у:
"Благодарю, За время, в котором смогла Любить!"
И снова, обнявшись с ночью... как дура плачу...
2020г.
Свидетельство о публикации №226062701889
