Я в душах зомби ковырялся
Своей искусанной рукой
Но человеком я остался
И вновь зову всех за собой
Зову всех к Богу за спасеньем
Но не открыл Бог райских врат
Меня Он нагрузил сомненьем
Открыл мне двери прямо в ад
И ад в лицо мне полыхает
Своим безумьем и огнём
Народы дьявол созывает
А люди шепчут: "Мы идём"
И нескончаемой толпою
Шагают зомби прямо в ад
Я звал их к Богу за собою
Скорбя лежу у райских врат
Свидетельство о публикации №226062701895
