106. Слюни
Ночью, когда мне кое-как удалось уснуть, поменялись с мужем местами, и у меня начались адовые кошмары. Опять это ощущение, будто мне голову бензопилой пилят, гул и скрежет, я кричала. Это было дважды. Сначала муж меня просто разбудил, не без труда, потому что я спала с берушами и плохо его слышала. Во второй раз я еще сильнее кричала, задыхалась, эта чертова духота. Снова муж разбудил, я очнулась и, приходя в себя, взяла его за руку и держала, боясь снова провалиться в кошмары.
Днем еще немного спала. Снилось, будто мы с мужем в каком-то другом городе, но не в Москве, было больше похоже на Кисловодск, и вроде бы, там даже звучало его название. Будто мы заходим в какие-то кафе, и муж меня заставляет рисовать на полу цветными мелками рекламу своего творчества. Потом мы заказали десерты наподобие мороженого, сели за столик. Ко мне подошла официантка с младенцем на руках, у этого ребенка сильно текли слюни, они разбрызгались по всему столу и накапали на мой десерт. Я начала возмущаться и требовать, чтобы мне принесли новое мороженое, официантка извинилась.
Свидетельство о публикации №226062700191
