Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.
Файлы Эпштейна падение Химеры
«Представленная информация носит аналитический характер и основана на интерпретации открытых источников. Автор не утверждает достоверность всех деталей, а предлагает читателю рассмотреть ряд гипотез».
ПРОЛОГ.
К ВЕЛИКОМУ РАЗОБЛАЧЕНИЮ (2024–2026)
Душераздирающий крик, ставший пророчеством Габриэлы
Мир ещё помнит то видео. 2009 год, улица Мексики. Девушка в разорванной футболке с надписью «Ням-Ням» кричит в камеру, её голос — смесь ужаса и исступления. Она не говорит, вопиёт о похищенных детях, о подземных базах, о влиятельных людях, которые убивают им неугодных. "Они едят детей!" - врезался в память её обезумевший крик. Её увозят в полицейской машине, маркируют как «буйную сумасшедшую». Свидетеля, попытавшегося ей помочь, устрашают: «Её тут нет. Её тут никогда и не было». Этот ролик стал интернет-фольклором, жуткой пищей для маргинальных форумов. Её звали Габриэла.
Совпадение? С именем Архангела Гавриила!? Думаю, нет, в этом мрачном повествовании нет вообще ничего случайного. Кроме вмешательства самого Господа, которое никто не в силах был остановить.. Габриэла не лгала.
Она внутренним зрением увидела Химеру — демоническое существо из греко-римских мифов, чудовище, собранное целыми живыми кровавыми лоскутами плоти из частей льва, козы и змеи, изрыгающее огонь.
Сегодня, Химера — уже не миф. Это метафизический диагноз современному миру... или его обезумевшей в сатанизме части.
В 2019 году, за семь лет до краха, одинокий астролог, странствующий философ, исследователь всматриваясь в астрономические эфемериды, увидел её помпезный космический выход на арену борьбы с человечеством. Этот выход казался ему тогда вызывающим, наглым, с претензией на абсолютную власть. Но будущее развитие событий превзошли все его мрачные ожидания! Редчайшее соединение планет — Нептун, планета жертв, иллюзий и обмана, и Лилит, апогей Тёмной луны, фиктивная, зловредная планета соблазнов, тёмных ритуалов и извращений — в знаке Рыб, объединяющем все Тёмные и все Светлые воды Мироздания. Такое случается раз в 170 лет.
Его расчёт показал точную дату: 30 сентября 2019 года. Он написал статью-предупреждение о «мистическом жертвоприношении», о чёрном ритуале против безвинных, который мир узнает слишком поздно. Он назвал это «космическим злым роком», расплатой за грехи. Но, как и всегда это бывает, его статья от 30 июня 2019 года, ровно за три месяца до мистического события, осталась гласом вопиющего в пустыне...
Завеса приподнимается
Философ оказался прав в самой страшной из его возможных реальностей. Летом 2019 года в Нью-Йорке арестовали Джеффри Эпштейна, финансиста с доступом в самые высокие кабинеты мира. 10 августа его нашли мёртвым в тюремной камере. Официально — самоубийство. Это была "первая трещина".
В августе 2019-го в США завершились масштабные учения «Crimson Contagion» по отражению пандемии. 18 октября в Нью-Йорке прошли учения «Event 201», моделирующие глобальную пандемию коронавируса. Спонсор — фонд Билла Гейтса, бессменного фигуранта будущих разоблачений.
А 30 сентября 2019 года, в день предсказанного астрологического соединения, невидимая миру Химера совершила свой Камин аут.
Она не была мифом. Она оказалась живой, дышащей адским огнём греха и дымом разврата Антисистемой — паразитическим сверхорганизмом, предсказанным русским философом и этнологом Львом Николаевичем Гумилёвым.
Существование которого отрицали все информационные службы и аналитические центры мира. Учёных или одиноких исследователей, публично признававших существование Тёмной мировой закулисы тут же обзывали конспирологами, сторонниками теорий заговора или просто объявляли сумасшедшими.
Этот суперорганизм, по Гумилёву, — не этнос. Это химера, «лоскутное одеяло» из отборных представителей разных народов, скреплённое не внутренней пассионарной энергией жизни (передающейся «от отца к сыну»), а внешней, хитиновой энергооболочкой из денег, тайн, чёрных ритуалов, взаимного шантажа и судьбы.
Её цель — не созидать, а потреблять жизненные силы живых этносов человечества и самой Планеты. Остров Эпштейна был одним из её ритуальных осиных ульев, где через извращённые практики цементировалась эта чудовищная оболочка...
Оружие отчаяния и великий обман
Пандемия COVID-19, начавшаяся осенью 2019-го, не была случайностью. Это было оружие отчаяния раненого паразита. Арест Эпштейна угрожал вскрыть и показать миру весь гнойник. Мир стоял на пороге президентских выборов в США, где Дональд Трамп, неподконтрольный истеблишменту, мог получить второй срок правления одной из мощнейших сверхдержав мира и добить расследование. И тогда Химера придумала Пандемию, как идеальное многоцелевое оружие:
1. Дымовая завеса: Хаос и время для окончательного заметания следов.
2. Политический таран: Инструмент для дискредитации и слома кампании Трампа, оправдания фальсификации выборов и беспрецедентных форм голосования.
3. Стресс-тест: Проверка готовности мира к «Великой Перезагрузке» — тотальной цифровизации, контролю за сознанием, стиранию границ, всеобщей унификации и централизации.
Вирус, как показали последующие разоблачения, мог быть детищем технологий, уходящих корнями в запретные опыты по созданию химер — реальных биологических гибридов, служащих живыми реакторами для патогенов. О которых человечеству известно ещё со времён шумерской цивилизации.
2026: Год, когда хитиновый покров греха и скверны треснул
И вот настал 2026-й. Прошёл первый год после триумфального Второго пришествия Трампа к власти в Штатах. По решению суда, под давлением общественности, началась публикация 3,5 миллионов файлов из дела Эпштейна. Беспрецедентное событие в мировой истории, навсегда вошедшее в Память человечества.
То, что раньше было конспирологическим бредом Габриэлы и астрологическим пророчеством, стало юридическими документами. Файлы обнажили чудовищную реальность: систему ритуального насилия, педофилии, антропофагии, каннибализма, в которую были вовлечены политики, магнаты, бизнесмены, финансисты, звёзды первой величины. Кодовое слово для жертв — «пицца».
Билл Гейтс, оказывается, не просто «моделировал пандемии» — в обнародованной переписке 2017 года он и Эпштейн обсуждали «доработку спецификаций для моделирования пандемии штаммов».
Это не было простым совпадением. 26 января 2026 года, всего через несколько недель после шока от первых публикаций, произошло событие планетарного масштаба: планета Нептун, та самая, что стояла в соединении с Лилит в 2019-м, окончательно покинула знак Рыб и вошла в знак Овна — сферу политики, срывания покровов, разоблачений, лидерства, огненной воли. Начиналась новая астрологическая эпоха: Нептун в Овне (2026–2039), эпоха «Огненного Фантома».
И если прежняя эпоха в мировой политике порождала политику-спектакль с тёмными ритуалами и извращениями, то новая несёт политику-экстаза, тотального разоблачения иллюзий и рождение новых мифов.
Публикация файлов в начале 2026 года — не совпадение, а первый, оглушительный акт этой новой эры. Хитиновый энпргопокров Химеры дал трещину под давлением космических ритмов.
Эта статья — не конспирологический памфлет. Это хроника экзистенциальной войны, увиденной сразу с трёх уровней Бытия:
1. Фактологического: Через шокирующие документы, факты и разоблачения 2026 года.
2. Метафизического: Через астрологию, пророчества и вселенскую битву богов.
3. Философского: Через призму науки об Антистстемах и этнологии Гумилёва, а также отечественной философии Русского космизма.
Мы пройдём путь от анатомии Химеры (файлы Эпштейна) через анализ её оружия отчаяния (пандемия) к пониманию метафизики её краха. Мы покажем, что борьба России и коллективного Запада — это не геополитика, а битва двух принципов бытия: паразитического техногенезиса Антисистемы и органического космогенезиса Террапатриотизма — цивилизации-хранительницы Земли.
2026 год — не конец истории. Это пролог к величайшей трансформации, когда человечество, увидев наконец лицо своего паразита, должно сделать выбор: принять сладкий сон новой цифровой несвободы или, пройдя через горнило правды, построить новую реальность — в гармонии с Землёй, Космосом и самим собой.
Завеса колеблется, кое-где рвётся и уже трещит. Входит Владыка Иллюзий и Разоблачений. Его лик светел, он в сопровождении самого бога Времени Кроноса... Пришло время разобраться, кто мы и в какой войне участвуем на самом деле, а также: куда мы идём?
ЧАСТЬ I: АНАТОМИЯ «ХИМЕРЫ» — ЛОГОВО НА ОСТРОВЕ И ЗА ЕГО ПРЕДЕЛАМИ
Глава 1. Архипелаг «Лолита»: Тайный язык, ритуалы и гости
Документы, хлынувшие в публичное поле в начале 2026 года, оказались не просто сухими юридическими папками. Это был дневник апокалипсиса, написанный на кодовом языке суперэлиты богачей, сумасшедших учёных-прогрессистов и власть имущих. Расшифровка этого языка стала первым ключом к пониманию истинного масштаба «Химеры».
«Пицца», «Файлы» и «Массаж»: лексикон паразита
В переписке фигурантов мелькали безобидные, на первый взгляд, термины. «Заказать пиццу» означало привезти несовершеннолетнюю девушку. «Файлы» — это компромат, фото- и видеоматериалы интимного характера, собранные для шантажа. «Массаж» — эвфемизм для сексуальных услуг. Этот язык служил двойному целю: конспирации и психологического дистанцирования. Превращая живых людей, их страдания и унижения в «продукты» и «услуги», члены клуба выстраивали эмоциональную броню, необходимую для систематического насилия.
Они говорили не о детях, а о «пицце», не о растлении, а о «запросах», не о преступлении, а о «встрече». Это был язык полного отчуждения, где жертва стиралась до функции, до товара. Этнология Льва Гумилёва даёт нам ключ к пониманию: химера не имеет внутренней, органической связи; её цементирует внешний договор, и этот язык — его вербальное воплощение.
Остров как ритуальный центр: от разврата к сакральному злу
Остров Эпштейна, Литл-Сент-Джеймс, не был просто дорогим борделем. Свидетельства из файлов, а также показания жертв, таких как Вирджиния Джуффре, рисуют картину места, где сексуальное насилие перерастало в нечто иное — в извращённый сакральный акт. Жертвы описывают не просто секс, а ритуалы, странные требования, атмосферу оккультного спектакля, где они играли роль живых жертвоприношений.
Здесь уместно вспомнить японские эксперименты с химерными эмбрионами, официально начатые в 2019 году Хиромицу Накаути. Наука открыто говорила о выращивании в животных органов с человеческими клетками. Если это делалось тогда легально во имя медицины, то какие запретные формы могла принять эта технология в подпольных лабораториях, финансируемых неограниченными ресурсами?!
Слухи (позже находившие косвенные подтверждения в файлах) о подземных комплексах, биологических опытах и даже об интересе к «омоложению» через экстракцию особых веществ из тел юных жертв — перестают казаться фантастикой.
Остров мог быть не только местом разврата, но и полигоном для трансгуманистических и оккультных экспериментов элиты, стремящейся не просто к удовольствию, а к метафизическому перерождению, дегуманизации и власти над самой жизнью. Это прямо соответствует принципу диавола — «раздвоенной воли», стремления создать искусственную, отличную от божественной, реальность...
Гости из «золотого миллиарда»: не клиенты, а соучастники сети
Списки посещений, расписания полётов на «Лолита-Экспрессе» — всё это вырвалось наружу. Среди имён — политики (включая бывших президентов США), члены королевских семей Европы, топ-менеджеры IT-гигантов, знаменитые учёные и медиамагнаты. Важно понять: это были не «клиенты», воспользовавшиеся услугами преступной группы. Они были интегральной частью самой сети, её системными узлами.
Их участие выполняло несколько функций:
1. Создание коллективной ответственности: Каждый, переступивший порог, становился соучастником. Это создавало хитиновый покров круговой поруки, непробиваемый для правосудия.
2. Механизм шантажа и контроля: Собранные «файлы» превращались в рычаг управления. Политик, голосующий за нужный закон, бизнесмен, инвестирующий в нужный проект, учёный, публикующий нужное исследование, — все могли стать марионетками под угрозой разоблачения.
3. Ритуал посвящения: Участие в оргиях и, возможно, в более тёмных практиках, связанных с антропофагией, вампиризмом, поеданием фекалий новорождённых, - было инициацией, проверкой на лояльность и способом разрыва с общечеловеческой реальностью и моралью. Пройдя через это "причастие", человек психологически надламывался и переставал принадлежать "старому миру", он становился клеткой в теле новой, химерической «аристократии».
Таким образом, остров Эпштейна был не аномалией в обычном понимании, а местом силы, демонической святыней, локацией тёмно-ритуальной инициации, ярчайшей демонстрацией могущества Антисистемы.
Это было место, где метафизическая Химера Гумилёва — паразитический сверхорганизм — обретала свою плоть и кровь в виде конкретных людей, связанных не идеей или кровью, но взаимным грехом, скверной, страхом и жаждой власти, стоящей над законом и человечностью.
Файлы 2026 года впервые дали этому организму патологоанатомическое описание. И как любое вскрытие, оно показало, что болезнь не локализована в одном очаге. Её метастазы давно разошлись по всему телу глобальной цивилизации. Следующая глава покажет, как голоса вроде Габриэлы пытались предупредить об этой болезни за десятилетия до того, как её симптомы стали очевидны для всех.
Глава 2. Предупреждения, которые не услышали: "...И души убиенных младенцев возопиют"
...Схема подготовки самых жутчайших чёрных ритуалов острова Смерти оказалось по-сатанински проста. Насильно привезённые несовершеннолетние из Мексики и Восточной Европы рожали детей... от бесславных ублюдков глобалистской Химеры, представителей мировой "элиты".
Незаконнорожденных некрещённых младенцев тут же отнимали у бесправных матерей, а затем умерщвляли для своих демонических ритуалов в стиле "Молоха 21 века"...
Многие такие представители знати были крещены, в католической или протестантских церквах...
Вскрыв логово Химеры, мы обязаны спросить: неужели мир всего этого не знал? Неужели не было предвестников, современных пророков?
Были. Но их судьба — отдельная история: убийства, тюрьмы, травля, исчезновения — даже она стала частью обряда, который защищал организм Антисистемы от непокорённых задолго до 2019 года.
История этих голосов доказывает: Химера обладала (и обладает) мощным, почти мистическим, инстинктивным иммунитетом к правде.
1. Крик Габриэлы (2009) и паралич системы
История Габриэлы Рико Хименес — это уже не просто вирусное видео, а протокол реакции системы. Её истеричный, но насыщенный жуткими подробностями монолог («они крадут, они едят детей… там подземная база… Карлос Слим знал») был моментально классифицирован властями не как заявление о преступлении, а как «психическое расстройство». Её изолировали, свидетеля этих противоправных действий — запугали, многих зачистили, а само дело — уничтожили.
И как всегда, алгоритм подавления граждан со стороны тоталитарных систем, таких как Антисистема, точен до мельчайших нюансов:
...дискредитация через психиатрию ; изоляция ; стирание следов.
Правовая система, подмятая под себя глобалистской Химерой, показала: она не будет расследовать такие обвинения — она будет их стирать, а самих обвинителей - отменять!
Габриэла была первой ласточкой, чей крик утонул в равнодушии, списанный на «бред сумасшедшей». Файлы 2026 года превратили этот «бред» в юридический факт.
2. Джулиан Ассанж и «Pizzagate»: Когда утечка становится пророчеством
В 2016 году WikiLeaks обнародовал переписку председателя предвыборного штаба Хиллари Клинтон, Джона Подесты. Среди тысяч писем внимание интернет-сыщиков привлекли странные, нарочито невинные фразы о «пицце», «сыре», «кармашках» и встречах в ресторане Comet Ping Pong.
Родилась всем известная сегодня конспирологическая теория «Pizzagate» — утверждение, что в этих кодах зашифрованы ссылки на сеть педофилов в высших эшелонах власти.
Мейнстрим-медиа и фактчекеры в один голос объявили это абсурдной, опасной конспирологией. Сам Подеста назвал это «совершенно омерзительным и ложным» утверждением.
Ирония судьбы оказалась леденящей. Когда в 2026 году мир узнал, что в кругах Эпштейна жертв-детей называли кодовым словом «пицца», теория «Pizzagate» из «психиатрического бреда» интернета мгновенно превратилась в жуткое, буквальное пророчество.
Письма Подесты, вероятно, были частью того же самого семантического поля, того же тайного языка отчуждения. WikiLeaks, сам того не ведая, обнародовали не доказательства, а лексикон преступников, который общество отказалось понять.
Понять это кардинально помогает внезапная, трагическая и необъяснимая до сих пор смерть солиста популярнейшей американской и мировой группы Linkin Park.
Согласно официальной версии, Честер Беннингтон покончил жизнь самоубийством в июле 2017 года. Но, в свете всплывших сегодня разоблачающих глобалистскую элиту фактов по версии некоторых СМИ и интернет-активистов, вокалиста Linkin Park могли убить по заказу Джона Подесты - приближенного Хиллари Клинтон.
Известно, именно ему Х. Клинтон доверила пост главы своего предвыборного штаба в период масштабной гонки за президентское кресло и соперничества с Трампом.
Уже этот факт сам по себе вызывает подозрение: Химера распределяет на ключевые посты только поверенных и прошедших через все сатанинские ритуалы своих подопечных.
Именно почту Подеств взломали накануне выборов 2016 года.
"Письма Подесты" наделали тогда много шума и часто упоминались в связи со слухами о продаже детей, торговле нар…ми и добычи адренoхрома.
Так вот, мать Честера Беннингтона была в дружеских отношениях с Джоном Подестой в течение нескольких лет. И по срокам - Подеста вполне мог быть родным отцом фронтмена Linkin Park.
Честер сам рассказывал друзьям, что в возрасте с 9 до 13 лет он подвергался домогaтельствам со стороны некоего "старшего друга семьи". Эти события, по его мнению, нанесли ему огромную душевную незаживающую рану.
Возможно, это стало причиной столь пристального внимания Беннингтона к проблеме наcилия над детьми - он и его друг, солист группы Soundgarden Крис Корнелл, регулярно давали благотворительные концерты, направленные на сбор денег для фондов по защите детей и организаций, борющихся с продажей детей.
Вполне вероятно также, что после взлома писем Подесты с компроматом на глобалистскую Химеру, отрицанием всего и вся штабом Клинтон, у Честера мог быть разговор по душам со своим "несостоявшемся отцом".
Источники в Сети сообщают, что Корнелл и Беннингтон раскопали собственные доказательства причастности штаба Хиллари к продаже детей.
Месть Антисистемы не заставила себя долго ждать: через несколько дней Корнелл совершает "самоубийство". Но вероятнее всего: его убивают!
Судмедэксперты насчитывают у "самоубийцы" аж 9 поломанных ребер, но в официальное заключение эта информация почему-то, как это бывает в подобных случаях, уже не вошла.
Спустя два месяца "самоубийство" совершает и Честер Беннингтон. Официалы прокомментировали: на почве депрессии по причине внезапно ушедшего друга. На самом деле - его зачистили, как весьма вероятного свидетеля зверств одного из лидеров демократов. Особенно на фоне триумфального восшествия Трампа на президентский престол в США.
Как отмечали тогда американские СМИ, и в самоубийстве фронтмена Linkin Park есть ряд нестыковок.
На 20 июля (день рождения Криса Корнелла) у Беннингтона и его товарищей по группе была запланирована фотосессия - для нее Честер приехал с отдыха, оставив семью (он был отцом 6 детей).
Сам факт пребывания Беннингтона в одиночестве в большом доме наталкивает на мысль, как "удобно" совершить убийство под видом суицида!
Никаких подробностей смерти Честера Беннингтона - героя целого поколения озвучено не было, сами похороны прошли тайно...
Сегодня уже известно, как Эпштейн убивал своих незаконнорожденных младенцев, рождённых от несовершеннолетних для принесения их в жертву на чёрных мессах. Что мешало Подесте сделать то же со своим взрослым сыном?! Схема реальна и она, похоже она поощрялась Антисистемой, как символ особой сатанинской ритуальной преданности...
Судьба самого Джулиана Ассанжа, основателя WikiLeaks — также закономерная плата за такие утечки против Химеры. Его преследование, заключение в посольстве Эквадора, а затем в британской тюрьме Белмарш, где он находился под угрозой экстрадиции в США, — не просто наказание за публикацию военных документов.
Всё это - ритуальная демонстрация силы. Сигнал всем будущим разоблачителям: Антисистема способна годами медленно, легально уничтожать того, кто посмел приподнять завесу. Ассанж стал первым "живым символом" того, что происходило с носителем неудобной правды в эпоху до 2026 года...
3. Эдвард Сноуден и слепые глаза глобального надзора
В 2013 году Эдвард Сноуден обнародовал масштабы глобальной слежки, осуществляемой АНБ США в рамках программы PRISM. Мир содрогнулся от осознания, что каждое наше сообщение, звонок, перемещение могут быть отслежены. Однако самый важный вопрос остался без ответа: кому конкретно и для чего нужна эта тотальная информация?
Файлы Эпштейна дают жуткую гипотезу. Если верхушка политической и финансовой системы была вовлечена в преступную сеть, основанную на шантаже, то глобальный аппарат слежки был для них не инструментом борьбы с терроризмом, а инструментом сбора компромата в промышленных масштабах.
Он позволял узнавать не только государственные тайны, но и личные слабости, пороки и секреты любого человека на планете — от конкурента по бизнесу до политического оппонента.
Сноуден показал машину, но не назвал её истинных пассажиров. Его разоблачения были техническими; они не касались того, как добытая информация использовалась в корыстных целях узкой группой лиц для укрепления своей власти.
Сноуден, как и Ассанж, был вынужден бежать и жить в изгнании. Его судьба — ещё один элемент паттерна: технический разоблачитель системы наказывается, а те, кто мог бы использовать эту систему для черных дел, остаются в тени.
Выводы: Мозаика защиты Химеры
Судьба Габриэлы, Ассанжа, Беннингтона, Сноудена и десятков других, менее известных разоблачителей выстраивается в чёткий паттерн иммунного ответа Антисистемы:
1. Маргинализация: Любые обвинения, касающиеся элитных сетей педофилии или злоупотребления властью, немедленно клеймятся как «конспирология», «фейк» или «психическое заболевание». Это отсекает их от мейнстримного дискурса.
2. Юридическое и физическое устранение: Разоблачителей либо сажают по формальным причинам (Ассанж), либо вынуждают бежать (Сноуден), либо убивают, как Честера и его друга, или просто заставляют "исчезнуть" (как Габриэлу).
3. Контроль над нарративом: Корпоративные и государственные СМИ создают единый фронт осуждения «теоретиков заговора», защищая таким образом реальных заговорщиков, чьи имена слишком «респектабельные», чтобы быть произнесёнными вслух.
Эти голоса из прошлого — не ошибки системы. Это доказательства её исправной работы по самосохранению. Они показывают, что Химера до 2026 года была почти неуязвима: она контролировала инструменты насилия (полицию, тюрьмы), информации (СМИ, фактчекинг) и дискредитации (психиатрию). Её крах стал возможен только тогда, когда внутренние противоречия и внешнее давление (астрологический сдвиг, политическая воля) сломали этот защитный контур, позволив правде вырваться наружу в виде 3,5 миллионов неопровержимых файлов.
Глава 3. Угроза системе: Феномен Трампа и пробуждение МАГА
Арест Эпштейна летом 2019 года был не началом, а кульминацией. Он стал возможен потому, что в самой сердцевине системы, которую призвана была защищать «Химера», произошла ни ею, ни кем-либо из её среды мутация. Мутация по имени Дональд Трамп, он же: Лорд Джокер, он же... Господин Балагур.
Его приход к власти в 2016 году был не просто политической случайностью, но — в логике нашей метафизической парадигмы — симптомом пробуждения иммунной реакции в самом теле западной цивилизации, первым серьёзным сбоем в работе Антисистемы.
1. Нравственный выбор и разрыв с консенсусом (2014-2015)
Ключ к пониманию Трампа лежит не в 2016-м, а в 2014-2015 годах. В это время, будучи ещё медиамагнатом и звездой реалити-шоу, он делал свой экзистенциальный выбор. Он мог продолжить комфортное существование в рамках негласного консенсуса глобалистской элиты: взаимное восхваление, взаимные инвестиции, общие закрытые клубы и — что самое важное — молчаливое согласие не касаться определённых тем. Тем, которые позже всплывут в файлах Эпштейна.
Но Трамп пошёл другим путём. Его выступления и интервью того периода наполнены резкой, почти еретической для того круга критикой глобализации, неоконсервативных войн, политической коррупции и деградации американской индустрии. Он не просто критиковал демократов — он бросил вызов истеблишменту своей собственной Республиканской партии, обвиняя его в трусости и сговоре. Это был разрыв не с политикой, а с классовой солидарностью. Он отказался играть по правилам «хитинового покрова», где разногласия — лишь спектакль, а реальная власть и прибыль распределяются между своими.
Его знаменитый спуск по эскалатору в 2015-м был символическим спуском в политические траншеи, откуда он начал обстрел собственного командного штаба.
2. Организаторский гений и рождение МАГА
Трамп проявил феноменальный, интуитивный талант организатора. Он понял, что реальная сила лежит не в партийном аппарате, а в пробуждённом и обиженном электорате, которого истеблишмент десятилетиями презирал как «непросвещённую глубинку». Лозунг «Make America Great Again» (MAGA) стал не программой, а архетипическим призывом, магической формулой, резонирующей с глубинным чувством утраты национальной идентичности, суверенитета и достоинства.
Вокруг этого знамени он начал сплачивать новую, альтернативную элиту. Это были не потомки «голубых кровей» и не выпускники Лиги Плюща, связанные друг с другом школьными и клубными узами.
Это были популисты-прагматики, националисты, военные, технологи-диссиденты и предприниматели, конспирологи, кое-что понимающие в реальности, вытесненные на периферие глобализированной экономики.
Они были «незапятнаны» в силу своего врождённого и природного морального превосходства — они были идеологически и социально чужды самой среде, где процветала «Химера». Их сила была не во взаимных компрометирующих связях, а в публичной приверженности новой, естественной идее — идее национального суверенитета.
Таким образом, Трамп интуитивно начал строить не новую «химеру» (организм из разнородных частей, скреплённый страхом), а нечто абсолютно новое, напоминающее зародыш здорового суперэтноса по Гумилёву, цементируемого общей пассионарной энергией нации, а не внешним шантажом.
3. Миссия и божественное вмешательство
В моих предыдущих публикациях: "Парадигма", "Западничество", "Теогенезис" фигура Трампа обретает некоторые эзотерические и даже провиденциальные черты.
Он интерпретируется мною не просто как человек, а как аватар, как инструмент, посланный самим «Родом-Создателем» (биосферой, космическим законом жизни) для взлома Антисистемы изнутри.
Его непредсказуемость, грубость, игнорирование политкорректности — всё это было не недостатком, а оружием. Оружием против системы, работающей на тонких договорённостях, намёках и лицемерии.
Его встреча с нашим президентом Путиным в Хельсинки в 2018-м, его попытки выстроить диалог с Китаем и КНДР, его скепсис по отношению к НАТО — всё это было отказом от стратегии перманентной конфронтации, на которой паразитировала военно-промышленная и финансовая «Химера». Он инстинктивно стремился к многополярному миру, что являлось смертельной угрозой для унитарной, глобалистской модели управления.
В этом контексте его решающая роль в деле Эпштейна выглядит не как личная месть, а как часть миссии. Администрация Трампа, в лице министра юстиции Уильяма Барра, проявила нехарактерную для Вашингтона настойчивость. Эпштейн был арестован в июле 2019-го, несмотря на его колоссальные связи. Это был первый прямой удар по нервному узлу «Химеры» со стороны законной власти. Убийство (или «самоубийство») Эпштейна в августе стало ответным актом отчаяния со стороны сети, почувствовавшей реальную угрозу.
4. Судьба и искушение
Однако Трамп не был непогрешимым мессией. Он оставался продуктом своей среды — миллиардером, медийной персоной, человеком, вынужденным вести сложную игру с республиканским истеблишментом, часть которого всё ещё была тесно связана с той самой «Химерой».
Его администрация была полна внутренних противоречий, а его собственная непоследовательность порой играла на руку врагам. Он был орудием в руках более мощных исторических и метафизических сил, чем он сам.
Его срежиссированное демократами "поражение" на выборах 2020 года, обеспеченное, согласно нашей логике, в том числе и созданной «Химерой» пандемической смутой, не отменило начатого. Оно лишь отодвинуло финал. Миссия Трампа заключалась не в окончательной победе, а в нанесении первого, невосполнимого пролома в стене.
Он вытащил «Химеру» из тени в свет прожекторов политической борьбы и, что важнее всего, легитимизировал сам язык сопротивления ей для десятков миллионов людей. Он превратил «теорию заговора» в основу предвыборной платформы, а затем и в предмет официального расследования.
Таким образом, феномен Трампа — это не история, трагедия и триумф одного человека. Это симптом кризиса Антисистемы, свидетельство того, что её механизмы контроля над сознанием и властью начали давать сбои. А значит, - поняли люди, - она не всесильна! И, как указывалось в «Западничестве», это произошло не без вмешательства космических и тех самых хтонических сил Земли, которые в отношении Трампа оказались едины в своём порыве привести его к власти. Космические законы Рода, вступились за среду обитания человечества, породив внутри чужеродного организма клетки сопротивления, которые поэтапно, изнутри, словно мощнейший иммунный ответ стали его разрушать.
Таким образом, арест Эпштейна стал прямым следствием этого пробуждения, а последовавшая за ним паника «Химеры» привела к её самой отчаянной и чудовищной атаке на всё человечество за всю его историю.
ЧАСТЬ II: ОРУЖИЕ ОТЧАЯНИЯ — ПАНДЕМИЯ КАК ЧЁРНЫЙ РИТУАЛ
Глава 4. Глобализм Химеры: Березовский и Эпштейн - два зеркала друг друга.
А сейчас новая неожиданная параллель — не просто совпадение, а сигнатура, почерк одной и той же Антисистемы, действующей в разных странах, в разное время, но по одним и тем же чёрным лекалам.
1. Параллели Эпштейн — Березовский
Инструментарий: Компромат как валюта власти
И тот, и другой уяснили главное правило «хитинового покрова»: реальная власть в Антисистеме держится даже не на деньгах, а на знании. Знании тайном, постыдном, разрушительном.
Эпштейн - Березовский.
Остров Литл-Сент-Джеймс как «ловушка для элиты». Дом «Автоваза» в Москве (напротив Кремля) как место сбора элиты.
Скрытые камеры во всех комнатах и там, и здесь. Видеокассеты с записями компрометирующих встреч.
«Файлы» — цифровые архивы компромата «Кассеты Березовского» — легендарный архив
Общий принцип: Создать пространство, где влиятельные люди чувствуют себя «в безопасности», расслабляются, позволяют себе лишнее — и всё это фиксируется для будущего шантажа. Классическая технология построения «хитинового покрова», предсказанная Львом Гумилёвым и развитая современными философами: связь не через кровь и традицию, а через деньги, взаимный страх и общую тайну.
2. Геополитический размах: Две столицы Химеры
Эпштейн Березовский
Первый: Тесная дружба с принцем Эндрю.
Второй: Эмиграция в Лондон, особняк в графстве Суррей
Первый: Связи с британским истеблишментом (министры, лорды)
Второй: Связи с британскими политиками и спецслужбами.
Первый: Сеть в США (Клинтоны и др.)
Второй: Сеть в России 90-х (олигархи, политики, министры)
Интересно то, что Лондон и в схеме Березовского и в схеме Эпштейна становится точкой бифуркации. Именно там "оседают" оба. Именно там, под крылом «старого мира», они чувствуют себя неуязвимыми.
Возникает закономерный вопрос: не был ли, не является ли сейчас Лондон периода (1990-20...-е) операционным штабом глобальной Химеры, где сходились и сходятся нити компромата со всего мира?
3. Момент истины: Решение говорить
Самое страшное совпадение — оба перед смертью решили заговорить.
Березовский:
• За несколько месяцев до смерти (конец 2012 — начало 2013) пишет письмо Путину
• Содержание: покаяние, признание ошибок, просьба о возвращении, мольба
• По словам близких, это был «последний шанс», «прогиб», но также — сигнал
• Те, кто знал Березовского, отмечали: он был сломлен, но не до конца
Эпштейн:
• Лето 2019 — арест, начало дачи показаний
• Находится в тюрьме, готовится назвать имена
• Угроза для всей сети
Оба — на пороге разоблачения. Оба — в руках правосудия. Оба — мертвы до суда.
4. Смерть: Одинаковый почерк
Здесь начинается самое жуткое.
Эпштейн - Березовский.
Первый найден мёртвым в камере тюрьмы Metropolitan Correctional Center, Нью-Йорк. Второй: найден мёртвым в ванной комнате своего особняка в графстве Беркшир, Лондон.
Причина смерти Эпштейна: повешение, хотя удавка не найдена, сломанный шейный позвонок (подъязычная кость), что редко бывает при самоубийствах
Причина смерти Березовского: повешение (согласно предварительным данным полиции). Сломанное ребро (согласно вскрытию), следы на шее
Камеры в тюрьме Эпштейна фиксировали события, но после пооуночи на видеозаписи нет более 1 минуты, - следствие монтажа.
В доме Березовского в момент смерти — только охранник.
Свидетели устранены, если они и были или же запуганы.
Тело Эпштейна обнаружено утром 10 августа 2019.
Тело Березовского обнаружено 23 марта 2013.
Обратите внимание на важнейшую деталь: у Березовского, по данным вскрытия, было сломано ребро. Это характерно для случаев, когда человеку оказывают физическое воздействие перед смертью .
У Эпштейна — сломанная подъязычная кость, что в судебной медицине считается признаком, в 3 раза более характерным для убийства, чем для самоубийства.
5. Глобальный характер Химеры
Ранее мы уже установили, что Химера — это сверхорганизм, существующий по принципу «хитинового покрова», скреплённого не родственной кровью, а страхом, деньгами, ритуалом, знаниями и общим грехом.
Березовский и Эпштейн — не просто жертвы. Они — инструменты и одновременно угроза для Химеры.
а). Фаза 1: Строительство. Они создают системы сбора компромата. Эпштейн — остров. Березовский — «Автоваз» и видеокассеты. Они становятся незаменимыми для элиты.
б). Фаза 2: Конфликт. Они либо требуют слишком многого, либо перестают быть управляемыми, либо решают использовать компромат против самих хозяев.
в). Фаза 3: Уничтожение. Химера отбрасывает отработанную или поражённую ткань. Оба умирают при почти идентичных обстоятельствах.
Ключевой вопрос: Кто отдавал приказ? В случае Эпштейна — понятно, сеть была глобальной. В случае Березовского — кто именно «зачистил» его в Лондоне? Британские спецслужбы? Иные игроки, боявшиеся его архива? Но тогда значит, что и Березовский, и те, кого он продвигал в России 90-х, крышевал и покровительствовал, сотрудничал и дружил связаны с Британскими спецслужбами?!
Здесь, вижу, нашему СК срочно нужно развернуть масштабные проверки, допросы и дознания в рамках вновь возбуждённых уголовных дел.
6. Неизвестные параллели для дальнейшего исследования
На основе проведённого анализа можно проверить следующие направления:
1. Связь Березовского с принцем Эндрю или британским истеблишментом. Был ли он знаком с теми же кругами, что и Эпштейн? Пересекались ли их пути в Лондоне?
2. Судьба архивов. Где сейчас «кассеты Березовского»? Кто их получил после его смерти? Не перешли ли они к тем же людям, что и «файлы Эпштейна»?
3. Роль одного нашего действующего олигарха, назовём его - Р. А. Именно он, по данным Forbes, привёз письмо Березовского в Москву . Он был близок и к Березовскому, и к британскому истеблишменту. Необходимо искать связующее звено между двумя сетями. Вычислять центр, к которому всё сходится.
4. Что именно содержалось в письме Березовского Путину, что могло навредить, будучи опубликованным? Почему отказались его публиковать? Может быть, время сейчас пришло?!
Общий вывод: Один организм — разные конечности
Березовский и Эпштейн — это две конечности одного монстра. Один работал на постсоветском пространстве, другой — в англо-американском мире. Но инструментарий — компромат, шантаж, связи с элитой — абсолютно идентичен. И смерть их идентична.
Это говорит о том, что Химера глобальна. Она не имеет национальности. Её агенты могут быть русскими, американцами, британцами — но служат они одному принципу: паразитическому контролю над человечеством через страх и тайну.
Их смерть — это ампутация. Организм отбросил то, что стало угрожать его целостности. Но, как мы уже говорили, победить Химеру полностью нельзя. Можно лишь ограничить, поставить на место, загнать в маргинальное болото.
Совпадений слишком много. Это не случайность, а паттерн. И этот паттерн — ещё одно подтверждение моей теории о существовании глобальной Антисистемы, действующей с древнейших времён на нашей Планете по единым законам вне зависимости от страны и времени.
Глава 5. Феномен Химеры: Этнология Льва Гумилёва и Культурно-исторические типы Данилевского как ключ к пониманию Антисистемы
Чтобы понять, что именно было арестовано, а затем и убито в августе 2019 года, нужно выйти за рамки криминальной хроники. Нужен иной язык. Язык, описывающий не преступления лиц, а патологии цивилизаций.
Таким языком в русской мысли стали учение Николая Данилевского о культурно-исторических типах и развившая его теория Льва Гумилёва об этносах и антисистемах. Сквозь их призму «клуб Эпштейна» предстает не бандой, а биополитическим монстром.
1. Живые системы: от Данилевского к Гумилёву
Николай Данилевский в книге «Россия и Европа» (1869) нанёс удар по евроцентричной иллюзии единого пути прогресса. Он доказал, что человечество — не линейная лестница, а сад культурно-исторических типов.
Каждый тип (египетский, китайский, германо-романский, славянский и др.) — это живой организм. Он рождается, проживает свой цикл (около 1500 лет), расцветает в уникальной «четырёхосновной» деятельности (религиозной, культурной, политической, общественно-экономической) и умирает, отцветая, подобно однолетнему растению, дав семена. Жизнь типа — это созидание оригинальной, органичной культуры из собственного духовного субстрата.
Лев Гумилёв, спустя век, перевёл эти идеи на язык естественных наук. Его этнос — это та же живая система, но рассматриваемая как биосоциальный организм, связанный с ландшафтом и питаемый космической энергией — пассионарностью. Пассионарный толчок даёт рождение этносу, который проходит фазы подъёма, перегрева (акматическую), надлома и, исчерпав энергию, уходит в гомеостаз или распадается. Здоровый этнос (или суперэтнос, как русский) скреплён изнутри этой энергией, передающейся «от отца к сыну», и строит свою инфраструктуру — государство, культуру, мораль.
Концепция «живого организма» у Данилевского и теория пассионарности Гумилёва получают неожиданное и точное обоснование, если взглянуть на них через призму двух, казалось бы, далеких друг от друга учений: древнего даосизма и современной генетики.
Даосизм: Учение об Изначальной энергии (Юань-Ци)
В традиционной китайской философии любой живой организм существует благодаря Юань-Ци — «первичной энергии», получаемой в момент зачатия от родителей. Это не бесконечный ресурс, а строго лимитированный «капитал жизни», который можно только расходовать, но нельзя восполнить извне. Именно Юань-Ци определяет жизнестойкость человека, его способность противостоять болезням и отведенный ему срок.
Если перенести эту логику на этнос, который Данилевский считал «культурно-историческим организмом», то пассионарность Гумилёва — это и есть та самая Юань-Ци, полученная «культурным типом» при рождении. Пока её запас велик — этнос активен, строит империи и создает шедевры. Как только энергия иссякает — наступает фаза «гомеостаза» (покоя) и неизбежного угасания.
Наука XXI века: Генетический код как материальный носитель духа
Гумилёв мучительно искал природу пассионарного толчка, предполагая космическое излучение. Сегодня мы можем сказать точнее: точка сборки этноса — это мутация в Y-хромосоме конкретного мужчины, жившего тысячи лет назад.
Каждая Y-хромосомная гаплогруппа (R1a у славян, N1c у финно-угров, I1 у скандинавов) ведет свою родословную от одного «отца-основателя». Та мутация, которая сделала его потомков уникальным родом, является актом «зачатия» будущего этноса. Именно этот мужчина становится тем самым «прародителем», чья энергия (в виде генетического кода) передается строго по мужской линии, формируя не только физиологию, но и, как мы начинаем понимать, поведенческие паттерны.
Синтез: Ген как чаша Юань-Ци
Таким образом, мы получаем стройную картину мира:
• Момент рождения этноса — это космически индуцированная мутация в Y-хромосоме одного человека (вспышка пассионарности).
• Носитель жизни (ДНК) становится материальным субстратом для передачи нематериальной «энергии рода» (Юань-Ци).
• Жизненный цикл этноса (около 1500 лет по Данилевскому) — это время, за которое первоначальный энергетический заряд рассеивается в потомках, культуре и истории, пока не иссякнет полностью.
Выходит, что великие идеи русских космистов о цикличности истории и живой природе этносов нашли свое подтверждение в метафизике древнейшей традиционной философии человечества - Даосизме, с одной сторонв, и в структуре двойной спирали ДНК, с другой.
Гаплогруппа — это не просто метка в тесте, это та самая «чаша», в которой хранится и передается сквозь века изначальная Юань-Ци целого народа.
2. Антисистема и Паразит: тени живого
Но в этногенезе, утверждал Гумилёв, рождается и уродливый двойник — антисистема. Это не просто враждебная сила. Это мировоззренческая конструкция, отрицающая саму реальность мира как блага. Её носители — люди с «отрицательной пассионарностью», чья энергия направлена не на созидание жизни, а на её упрощение, унификацию смерти, разрушение сложного и подчинение безликому.
Если система живёт по принципу «да» миру, то антисистема — по принципу «нет».
Рядом с ней существует паразитический субэтнос. Он не обладает собственной созидательной энергией. Его стратегия — присосаться к здоровому этносу, питаться его соками, провоцировать в нём болезни и преждевременное старение. Паразит мимикрирует, живёт внутри, но его цель — истощение хозяина.
3. Рождение Химеры: сверхорганизм-насекомое
И вот мы подходим к ключевому диагнозу Гумилёва, данному в его поздних работах и беседах: Химера.
Химера — это не этнос и не антисистема в чистом виде. Это гибрид, сверхорганизм. Она складывается из «лоскутков» — отборных представителей разных этносов и культур, добровольно отрёкшихся от стволов своих родных «растений» по Данилевскому. Их больше не связывает общая историческая судьба, почва, «пассионарность отцов».
Что же их скрепляет? Не внутренняя энергия рода, а внешняя, хитиновая оболочка. Гумилёв подводит нас к жуткому открытию: Химера — это "насекомое". Её целостность обеспечивает не позвоночник (внутренний стержень, традиция, преемственность), а твёрдый внешний панцирь. В современном мире этот «хитин» — это:
• Финансовые потоки (неприкосновенность офшоров).
• Взаимный шантаж (компромат, подобный «файлам» Эпштейна).
• Идеология отчуждения — каинитская философия «вечного изгнанника», строящего искусственный мир суррогатов поверх естественного.
• Ритуал — сатанинские практики острова Эпштейна как способ цементирования этой оболочки через совместное грехопадение и разрыв с общечеловеческой моралью.
Химера не созидает культурно-исторический тип. Она — паразит планетарного масштаба. Её цель — потребление. Она высасывает ресурсы живых этносов (как финансовые, так и человеческие — отсюда торговля «пиццей»), перерабатывает уникальные культуры в безликую массу глобального потребителя (закон тотальной унификации) и движется по миру, оставляя за собой духовную и экологическую пустыню (закон отрицательного терраформирования).
4. Остров Эпштейна как улей Химеры
Сквозь эту теоретическую призму «клуб Эпштейна» обретает чёткие метафизические контуры. Это не просто притон для богатых. Это:
• Ритуальный цех по производству "политического хитина": Совместное участие в запредельном зле создавало тот самый нерушимый панцирь круговой поруки.
• Биржа паразитического альянса: Здесь заключались сделки, скреплённые не договором, а взаимной уязвимостью. Политик, бизнесмен, учёный — все становились клетками одного организма.
• Демонстрация силы над жизнью: Насилие над детьми — акт глубочайшего презрения к самому источнику жизни, к будущему, к принципу «от отца к сыну». Это был вызов естественному порядку Рода.
Таким образом, арест Эпштейна в 2019 году был не поимкой преступника, а попыткой проколоть хитиновый покров планетарного паразита.
Смерть Эпштейна — автокастрация организма, отбрасывающего поражённую ткань, чтобы спасти целое. А последовавшая пандемия — агрессивный иммунный ответ Химеры на эту угрозу, попытка затопить мир хаосом, чтобы в нём затеряться и переродиться.
Философия Данилевского и Гумилёва даёт нам главное: понимание, что борьба идёт не между «хорошими» и «плохими» людьми, а между двумя принципами бытия. Между живой системой, созидающей из внутренней энергии (будь то русский суперэтнос или иные сопротивляющиеся народы), и химерической антисистемой, паразитирующей на внешней оболочке страха, алчности и отчуждения. Выбор 2019-2026 годов — это выбор в пользу жизни, а не в пользу "хитинового панциря", той оболочки, за которой уже ничего нет.
Одна пустота..
Глава 6. Щупальца Химеры в России
1. Пророчество и обезглавливание: 1999 год как точка бифуркации
Приход Путина к власти не случайность, а вмешательство самых высших сил. Я связываю его с предсказанием Нострадамуса. 11 августа 1999 года — дата солнечного затмения и она действительно упоминается в катренах Нострадамуса. А ещё - это, пожалуй, единственная дата, которую Нострадамус называет конкретно во всей своей книге, все остальные даны в аллегориях. Это говорит о чрезвычайной важности события по мнению Великого предсказателя. Фигура «Короля Анголмуа» ("ангел мой", "король-монгол", есть разные интерпретации).
Интерпретации разнятся, но символический смысл ясен: приход силы, способной бросить вызов глобальному паразиту.
Что произошло дальше?
• Березовский — бегство в Лондон.
• Гусинский — потеря «Медиа-Моста».
• Ходорковский* — тюрьма.
• Верхушка российской Химеры обезглавлена. И это сделал Путин, первый посланник Галактического Рода. Уже за одно это воздействие на российскую и мировую историю Путин вошёл в вечную историю человечества, как проводник воли Господа.
Но, щупальца Химеры остались. Кох, Касьянов, Чубайс и сотни менее заметных и значимых фигур — они не ушли. Они затаились, сменили тактику, но продолжали служить той же Антисистеме.
Но почему?
Потому что Химера — это не люди, это принцип. Даже если иногда совесть и просыпалась в душах этих приспешников, офлрмлявших и охранявшись "щупальца Химеры", выйти из-под её воздействия они больше не могли.
Продавший душу дьяволу навсегда теряет свою свободу!
Поэтому решение нам здесь нужно нетривиальное: посадить, выгнать или даже убить носителей, тех, кого коснулась Химера, мало, надо уничтожить саму программу, сам код разрушения.
2. Дети-сироты: Кровавый бизнес нулевых
Факты, которые нужно зафиксировать в нашей истории:
Период активного усыновления российских детей-сирот американцами с их последующей перепродажей, так, что все их следы терялись: 1990-е — 2012 год:
Детей, отправленных в США по разным оценкам, - от 60 до 100 тысяч (цифра в «несколько сотен тысяч», которую назвал отважный Павел Астахов недавно в программе "Вечер с В. Соловьёвым", возможно, включает весь период и все постсоветские государства)
Официальная мотивировка государственных структур: «Гуманитарная помощь», «шанс на лучшую жизнь». Но реальность оказалось трагичнее всех возможных опасений: полное исчезновение детей из поля зрения российских властей после пересечения границы! Кто принимал это решение в государстве? И кто из вицепремьеров, зная об исчезновениях детей в США, молчал и бездействовал, ничего не предпринимая? Эти люди ещё живы. Почему СК так и не открыл дела против этой преступной халатности чиновников или даже групп чиновников, связанных круговой порукой?
Наши пропагандисты критикуют Трампа, что он не открывает ни одного дела по файлам Эпштейна, но почему же они молчат относительно деятельности наших чиновников, выполнявших по сути и удовлетворявших запросы "острова Эпштейна" в детях и "Пицце" на самом высоком госуровне?!
Павел Астахов (омбудсмен в 2009-2016 гг.) - я не его фанат, особенно его клерикальных взглядов, но именно он, честь ему и хвала, действительно был одним из главных инициаторов закона Димы Яковлева!
Его позиция: государство обязано знать, куда попадают его дети. Запрет на усыновление в США был актом суверенитета и защиты Будущего России.
Что произошло после?
• Астахов подвергся колоссальной травле в СМИ.
• В 2016 году отправлен в отставку.
• Сегодня — в списках «иноагентов» те, кто собирал на Астахова компромат. Их уже нет в России! Нет в России и тех, кто протестовал против закона Димы Яковлева, в частности, Хаматовой.
Странная закономерность: Каждый, кто пытается закрыть канал поставки «живого товара», становится врагом Химеры.
3. Дело Димы Яковлева: Сигнатура убийства
Дима Яковлев (Чистяков) — ребёнок, умерший в США в 2008 году от перегрева в машине приёмного отца, который «забыл» его на 9 часов.
Ключевые детали.
• Его начали предлагать к усыновлению ещё до того, как он официально стал сиротой. Подпись бабушки под документом появилась позже и она поддельная. (Кто её поставил? СК это не интересует?!)
• Это значит: существовала предварительная договорённость, «заказ» на конкретного ребёнка.
• После смерти — оправдание в Штатах приёмного отца, отсутствие серьёзного наказания.
Это почерк «пиццы». Дети не просто усыновлялись — они заказывались. За ними стояли конкретные люди с конкретными целями. И если ребёнок погибал — это было лишь «испорченным товаром».
4. Украина: Неиссякаемый источник
1990-2000-е Детские дома Украины — «открытый рынок» для западных усыновителей
После 2014 Полный контроль Химеры над властными структурами этого недогосударства.
После 2022 Дети из детдомов в огромном количестве вывозятся в Европу и Америку, их судьба также неизвестна. Государство это вообще не интересует, ведь оно на иждивении Запада.
Почему Украина стала идеальной территорией для Химеры?
1. Слабость государства в 1990-е — полная утрата контроля над процессами.
2. Коррупция — чиновники всех уровней готовы закрывать глаза за деньги.
3. Идеологическая обработка — «Европа — это рай», «дети должны жить на Западе».
4. Отсутствие суверенитета после 2014 — реальная власть принадлежит не Киеву, а внешним кураторам.
Именно поэтому поток детей для «пиццы» с Украины не иссякал никогда. Он продолжается и по сей день. Украина стала главным «донором» Химеры в Европе. Сюда прибавилась ещё и чёрная трансплантология в условиях бесчисленных жертв украинцев в окопах. И пока там у власти находятся марионетки, это будет продолжаться.
5. СВО как мировоззренческий конфликт
И здесь мы подходим к главному выводу, который я сформулирую с предельной точностью.
СВО — это не война за территории. Это война за души людей. В прямом и переносном смысле этих слов.
Если смотреть сквозь призму этого конкретного исследования:
• Россия пытается закрыть каналы поставки живого товара.
• Украина, под контролем Химеры, открывает их настежь.
• Западные элиты, связанные с Эпштейном и подобными сетями, заинтересованы в сохранении этих каналов.
Вот почему конфликт так ожесточён. Вот почему он не решается дипломатией. Потому что на кону — не нефть и не газ, не территории, не границы. На кону — возможность Химеры продолжать своё существование, по существу, на земле Древней Руси.
6. Цепочка, которая уже восстановлена:
1. 1999 — Путин приходит к власти, обезглавливает верхушку российской Химеры (Березовский и др. бегут).
2. 2000-е — Щупальца Химеры в госаппарате продолжают работать, организуя поток детей в США.
3. 2008 — Гибель Димы Яковлева становится катализатором.
4. 2012 — Закон Димы Яковлева закрывает этот канал.
5. 2013-2014 — Астахов подвергается травле, Украина окончательно переходит под контроль Химеры.
6. 2019 — Эпштейн арестован, убит, начинается вскрытие системы.
7. 2022 — СВО как попытка окончательно перекрыть кислород Химере на украинском направлении.
8. 2026 — Публикация файлов, мир узнаёт правду.
Криминальные действия госчиновников в России с начала 90-х по 2012 год требуют отдельного, серьёзного и тщательнейшего исследования юристов, следственных органов и органов прокуратуры. Именно в этой ситуации Химера показывает своё истинное лицо — лицо людоеда, питающегося детьми, словно пиццей...
Десятки, а возможно и сотни тысяч российских детей, отправленных в США в 1990-2000-х, — это не «гуманитарная помощь». Это поставка живого товара для нужд Химеры, для её сатанинских чёрномагических ритуалов.
И те, кто сегодня до сих пор умудряется кричать о «правах человека» и клеймить закон Димы Яковлева как «бесчеловечный», — либо слепые орудия, либо прямые соучастники этого бизнеса!
Существуют ли щупальца Химеры в России в настоящее время? Да! Скрытно, маскируясь под нужды народа, мимикрируя под заботу об обществе и патриотизм. Но сами, в том числе и среди многих и многих чиновников - они тайно симпатизируют Химере и ненавидят русский народ и его государство.
А иначе я не могу себе объяснить все странности, несуразности, препоны, затягивания и замалчивания в связи с принятием закона о Презумпции не-согласия на изъятие органов для транспланталогии после смерти наших граждан...
СВО — это не просто война... Это последний бой за то, чтобы у Химеры больше не было доступа к нашим детям, к нашей матери-Земле, к нашему Родному краю. За то, чтобы ни один русский, "украинский" сирота больше не исчез бесследно в «гостеприимных» объятиях ХИМЕРЫ. За то, чтобы будущее принадлежало живым, а не мёртвым, не "мёртвым при жизни" и не паразитам.
ЧАСТЬ III: МЕТАФИЗИКА РАСПЛАТЫ — ЭПОХА «ОГНЕННОГО ФАНТОМА» (2026–2039)
Глава 7. Химера. Апокриф от Буша Старшего
...Джеффри Эпштейн и Джордж Буш младший. Казалось бы, что между ними общего?! За исключением того, как показали файлы, что они хорошо знали друг друга?!
Не торопитесь с выводами...
Лучше всмотритесь внимательно в их лица, кстати, они почти ровесники, разница в 6 с небольшим лет... И они, вот что особенно поражает, - имеют схожие черты лица, особенно в профиль.
...Форма подбородка, линия челюсти, разрез глаз, лоб, надбровные дуги и общая форма черепа. А ведь природа не терпит случайностей в таких вещах! Дж. Буш-младший родился в 1946-м, Эпштейн — в 1953-м, в январе.
Младший брат Джорджа Буша-младшего, Нил Буш (род. 1955), — вообще практически ровесник Эпштейна.
О чём это всё говорит?! Всему своё время...
Биологический контекст: Джордж Буш-старший в конце 1940-х — начале 1950-х был молодым, амбициозным выпускником Йеля, который женился на Барбаре Пирс в январе 1945-го, закончил Йель экстерном, но его деловые, научные и светские связи в Нью-Йорке того времени продолжались и не ограничивались исключительно семьёй. Йельский университет находится всего в полутора часах езды от Нью-Йорка, чуть более 100 км.
Итак, Буш старший, молодой выпускник Йеля, 1948 год, начинающий карьеру в нефтяном бизнесе, но сохраняющий связи с Восточным побережьем
С другой стороны, мать Эпштейна, Паулина, не замужем, в конце 1940-х и в 1950-х живёт в Бруклине, районе Нью-Йорка, ей за 30 — для того времени достаточно поздно для первого брака, хотя, говорят, у неё уже есть дочь...
Свой брак Паулина Столофски (1918–2004) заключает с садовником Эпштейном в самом конце 1952-го, буквально за месяц до рождения Джеффри, её сына.
Рождение Джеффри Эпштейна 20 января 1953.
Это значит, что зачат он был соответственно, в апреле-мае 1952 — то есть до официального брака матери с садовником Эпштейном.
Таким образом, зачатие будущего Джефри произошло вне брака его матери. Юридический отец - Сидни Эпштейн, женился на Паулине, когда она уже была беременной...
Но кто тогда был настоящим биологическим отцом Джефри?! Официально неизвестно.
Окно возможных связей Паулин в тот период открыто. Она не имела высшего образования, но работала в сфере образования лаборанткой и помощницей учителя...
Астрологический аргумент:
Космограмма рождения Джорджа Герберта Уокера Буша-старшего (1924–2018), родился в городе Милтон, штат Массачусетс, США 12 июня 1924 года, и
Космограмма рождения Джефри Эпштейна 20 января 1953 года, Бруклин (Нью-Йорк), США, на более чем 50% совпадают!
И это не может быть случайностью!
Я занимаюсь изучением астрологии почти 40 лет и знаю: близкие родственники часто имеют:
1. Почти идентичные аспекты между некоторыми планетами.
2. В их космограммах часто бывают задействованы одинаковые зодиакальные градусы.
Случайности здесь не может быть.
Сын наследует от отца некоторые черты характера, которые запечатлеваются в положении планет в его космограмме. В контексте сравнения космограмм Буша и Эпштейна особенно бросается в глаза задействование градусов: 16-21 знака Рыб с участием Урана и Селены, Белой Луны. А также секстиль между Юпитером и Селеной, который присутствует и в той, и в другой космограмме.
Есть и другие совпадения. Но даже эти, указанные здесь мною, с участием дальних планет, практически исключают совпадения у случайных людей.
Перед нами близкие родственники! Хотя космограмма Буша значительнее, сложнее и масштабнее, она, словно бриллиант, переливается перед нами своими красивыми гранями, чем космограмма Эпштейна. Это и понятно, первый был Президентом сверхдержавы, а второй - всего лишь наперсником Химеры...
• Совпадение более чем на 50% присутствует у них и в ключевых элементах судьбы (карьерный взлёт через связи, неожиданные повороты, работа с тайными финансовыми потоками) — это действительно статистически значимо.
Карьерный взлёт: необъяснимое.
Эпштейн, начавший как учитель математики в престижной школе Далтона (где учились дети богатых родителей), совершил феноменальный скачок:
• Без серьёзного стартового капитала.
• Без семейного бизнеса.
• Без видимых связей.
Его карьера в финансах началась с работы в инвестиционном банке Bear Stearns, но настоящий взлёт произошёл в 1980-е — именно тогда, когда Джордж Буш-старший стал вице-президентом (1981-1989), а затем президентом США (1989-1993).
Хронология совпадений:
• 1980 — Рейган избран президентом, Буш-старший — вице-президент
• Начало 1980-х — Эпштейн основывает собственную финансовую консалтинговую фирму
• Середина 1980-х — Эпштейн получает доступ к крупнейшим состояниям (Лесли Векснер, Victoria‘s Secret и др.)
• 1988 — Буш-старший становится президентом
• Конец 1980-х — Эпштейн уже вращается в высших кругах
Этот взлёт невозможно объяснить без покровительства на самом верху.
Родство как ключ к пониманию механики Химеры
Если моя гипотеза об отцовстве Эпштейна верна, она идеально ложится в теорию об Антисистеме как паразитическом сверхорганизме.
Что происходит, когда Химера проникает в родовую структуру?
Использование родовой энергии: человек, будучи внебрачным сыном, получает доступ к родовой энергии отца — связям, ресурсам, влиянию. Но он не просто пользуется этим — он высасывает родовую энергию до дна, превращая её в инструмент для построения собственной паразитической сети.
Компромат на род: имея возможное кровное родство с президентской семьёй, о котором он знает, Эпштейн получает уникальный рычаг давления. Он узнаёт семейные тайны, слабости, скелеты в шкафу. Это делает его неуязвимым для преследования на протяжении десятилетий.
"Братская связь" с Бушем-младшим.
Таким образом, Джордж Буш-младший, будучи президентом (2001-2009), не просто «знаком» с Эпштейном, он, возможно(!), его брат по отцу. Это многое объясняет, почему:
• В 2003 году на 50-летии Эпштейна присутствовали высшие политические круги.
• В 2008 году Эпштейн получил скандально мягкий приговор (13 месяцев с правом выхода на работу) от прокурора Александра Акосты, назначенного именно Бушем-младшим.
Но что говорят нам файлы 2026 года?
В опубликованных в январе 2026 года документах появилась крайне важная информация:
• Прямое упоминание «George Bush 1» в жалобе предполагаемой жертвы Эпштейна.
• В документе говорится: «Спасибо, М. Я не знал, что Буш тоже изнасиловал его. Ок.»
• Жертва утверждает, что была изнасилована «Джорджем Бушем-1»
• В том же документе описываются сцены ритуальных жертвоприношений на яхте.
Важное примечание: документы содержат пометку, что заявитель не предоставил подтверждающих доказательств.
Но сам факт появления такого обвинения в официальных файлах Министерства юстиции — знаковый.
Картины как психологические трофеи.
Ещё одно важное звено: в таунхаусе Эпштейна висела картина, изображающая Билла Клинтона в голубом платье (отсылка к скандалу с Левински) . Художница Петрина Райан-Кляйд создала её как парную работу — второе полотно изображало Джорджа Буша-младшего, играющего с бумажными самолётиками на фоне рушащихся башен-близнецов .
Хотя нет бесспорных доказательств, что именно эта картина висела у Эпштейна, сам факт создания парных произведений и их тематика говорят о многом. Эпштейн коллекционировал психологическое унижение элиты — это был его способ показывать: «Я знаю ваши тайны».
Что это меняет в данном исследовании?!
Если гипотеза верна, мы получаем:
1. Объяснение феноменальной неуязвимости Эпштейна — он был «семьёй», а не просто полезным знакомым
2. Мотив для убийства в тюрьме — угроза разоблачения родовых тайн Бушей (и не только)
3. Новое измерение Химеры — она проникает в сами родовые структуры власти, паразитируя на них изнутри
4. Связь с Березовским — оба были «теневыми фигурами», связанными с высшими политическими родами (Буш — Эпштейн, Ельцин/семья — Березовский).
Если гипотеза подтвердится, род Бушей действительно будет запятнан. И не только потому, что их возможный внебрачный сын оказался чудовищем. А потому что:
• Они знали и покрывали его (отсутствие расследований при Буше-младшем)
• Они пользовались плодами его деятельности (связи, финансы, компромат)
• Они — часть той самой Химеры, которая пожирает детей.
Были ли такие примеры в человеческой истории?
Да, были.
...Родное. Отеческое...
Приход к власти в Древней (Киевской) Руси князя Владимира, я считаю, наделал много вреда последующей истории Руси. Все завоевания отца Святослава были утрачены, его держава от Волги до Дуная рухнула. А Византия, которую он почти положил на лопатки, стала диктовать Руси как жить...
Но главное - начались кровопролитные гражданские войны - междоусобицы, которые продолжаются по сей день...
Естественное русское народное вероучение и мировоззрение русского народа было нещадно вычищено из памяти и заменено заморской пророческой религией. Искусственным духовным суррогатом. Страну заполонили "иноагенты" древности - греческие посланники - монахи из Византии.
Но главное: на Руси усилиями той же Византии воцарилась Теосистема, которая взяла русский народ под внешнее и внутреннее наблюдение, - первое обличье Антисистемы, прикрывавшейся светлым учением Учителя Праведности.
Владимир - внебрачный сын Святослава от ключницы его бабушки Ольги - Малуши, который подпал под влияние Тео-системы.
Это очень похоже на этого чудовищного возможного внебрачного сына Президента США...
Известны и другие исторические примеры.
Чезаре Борджиа (1475-1507) — "сын папы".
Чезаре был официально признан, его отец — папа Александр VI (Родриго Борджиа) — имел детей от любовницы Ваноццы деи Каттанеи до своего избрания папой.
Параллели:
• Чезаре использовал положение отца для захвата власти в Италии
• Стал прообразом трактата "Государь" Макиавелли.
• Стал воплощением химерической власти, построенной на интригах, убийствах и цинизме
Синтез: общий паттерн!
Что объединяет всех этих исторических фигур?
Владимир (для Руси), Александр Македонский (для Востока и Древнего Ирана) Вильгельм Завоеватель, Борджиа, Эпштейн (гипотеза), - у всех у них
внебрачное или ущербное (как у Александра, который был проклят зороастризмом и заклеймён "исчадием Аримана") происхождение.
Владимир - "робичич", сын рабыни.
Александр - сын матери не-македонянки.
Вильгельм - внебрачный сын.
Чезаре - сын папы, что считалось скандальным и невозможным.
Эпштейн - незаконнорождённый, внебрачный сын от связи с лаборанткой, "не того круга".
У них у всех общий приход к власти через насилие, интриги.
Владимир - убийство брата и его жены. Насаждение чуждой системы Византийское христианство. Уничтожение традиционного народного верования. Разрыв с естественным укладом жизни народа. Насильственное обращение.
Александр - возможное участие в убийстве отца, его молодой жены и их дочери. Насаждение эллинизма. Уничтожение традиционного зороастрийского жречества. "Исчадие Аримана".
Вильгельм - Завоевание Англии, убийство короля, уничтожение традиционного общества. Насаждение франко-нормандской культуры. Уничтожение англосаксонской знати. Уничтожение суверенных наций.
Чезаре - интриги, убийства, использование связей отца. Папский непотизм. Разрушение итальянских республик. Сын папы - "Антихрист".
Эпштейн - человеческие жертвоприношения, чёрномагические ритуалы, сексуальные извращения, антропофагия, вампиризм.
Сын Глобалистской Химеры.
Важнейший закон Антисистемы: она часто использует "ущербных" наследников — тех, кто по рождению не имеет права на власть, но обладает амбициями и обидой. Такие фигуры:
1. Не связаны лояльностью к традиции, которую разрушают
2. Используют родовые связи отца для доступа к ресурсам
3. Отрицают естественный порядок и насаждают искусственный
4. Становятся орудием Теосистемы, Антисистемы.
История знает немало примеров, когда внебрачные сыновья правителей (или фигуры с "ущербным" происхождением) становились катализаторами великих перемен — часто разрушительных. Александр для зороастрийского мира, Владимир для языческой Руси, Вильгельм для англосаксонской Англии, Борджиа для Италии — все они несли слом старого порядка и утверждение нового, часто более жестокого.
Итоговый вывод
Итак, гипотеза о том, что Джеффри Эпштейн — внебрачный сын Джорджа Буша-старшего, а подтвердить это сможет только генетический анализ сына Эпштейна и Дж. Буша младшего, может быть верна, ибо имеет под собой серьёзные основания:
Визуальное сходство с Бушем-младшим.
Хронологическое окно (зачатие до брака уже немолодой матери).
Астрологическое совпадение ключевых элементов судьбы.
Необъяснимо быстрый карьерный взлёт, совпадающий с приходом Бушей к власти.
Мягкий приговор при Буше-младшем.
Появление имени «George Bush 1» в файлах 2026 года.
Психологический портрет (использование родовой энергии для паразитирования).
Это не просто очередная конспирология. Это недостающий пазл, который объясняет слишком многое...
Химера не только внедряется в элиту, но и буквально рождается внутри неё, используя кровные узы как прикрытие и ресурс...
Глава 8. Онтология Химеры: От Этнологии — к Космофизике Антисистемы
Разобрав анатомию Химеры, мы обязаны задать главный вопрос: почему она существует? Является ли она случайной мутацией истории или частью некоего универсального порядка? Ответ лежит на стыке древних мифов, космогонии и новейшей науки о сложных системах. Химера — не аномалия, а неизбежная тень творения, плата за сложность, паразитический аттрактор, рождающийся в точках космических бифуркаций.
1. Метафизический генезис: Взбалтывание Океана и рождение Яда
Ключ — в древнеиндийском мифе Самудра Мантхан, «Взбалтывание Молочного Океана». Дэвы (светлые силы) и асуры (титанические, хаотичные силы) совместно пахтают океан первоматерии, чтобы добыть амриту — нектар бессмертия. Но первым на свет появляется не нектар, а яд калакута, способный уничтожить мироздание. Его спасает и удерживает в горле Шива — разрушитель-преобразователь.
Это не аллегория, а точная космогоническая формула.
В нашей парадмгме исследования:
• Молочной Океан — это первичный хаос, потенциал бытия.
• Взбалтывание — процесс эволюции, усложнения, дифференциации.
• Амрита — это Система, созидательное начало, гармония, живой этнос.
• Калакута — это Антисистема, паразитическое, разрушительное начало, Химера.
Они рождаются вместе из одного акта творения. Невозможно получить чистую «амриту» без риска выплеска «яда». Мир наш также рождается из Нуля, а значит, в нём на разных уровнях, на разных этапах существует не только потенциал развёртки, усложнения, дифференциации (+0) , но и потенциал свёртки, разрушения, упрощения-унификации (-0). Соответственно в Мироздании всегда найдутся разумные силы, играющие на одном или другом полюсе ПЕРВИЧНОГО бытия.
2. Антропологическая бифуркация: Эксперимент «Адам», Каин и рождение каинитской цивилизации
В авраамической традиции этот изначальный раскол проецируется и на историю человечества. Адам в этой трактовке — не первый человек, а первый успешный ГМО-эксперимент, созданный для обслуживания интересов Ангелов.
Его «грехопадение» — обретение свободы воли, выход из-под полного контроля. Каин, убивающий брата-пастуха Авеля, — это следующая ступень. Он дважды чужероден: как продукт искусственного создания и как нарушитель первозданной этики крови и почвы. Каин — первый каинит, основатель цивилизации, построенной на:
• Террафобии: Страхе и ненависти к живой, дикой Земле, которую нужно «усмирить», превратить в ресурс.
• Антропофобии: Неприятии естественного человека, которого нужно улучшить, перепрограммировать, а в логическом пределе — заменить.
• Культуре суррогатов: Замещении органического — искусственным (жертва растений вместо крови, позже — цифровая реальность вместо аналоговой, синтетическая пища, генномодифицированное потомство).
Западничество, в его глобалистской, трансгуманистической фазе — это прямая наследница каинитского проекта. Его конечная цель — построение «Нового Вавилона», мира без почвы, без нации, без пола, без смерти — то есть мира, полностью отчуждённого от естественного порядка Рода-Создателя.
Гаэтано Моска, Вильфредо Парето и «демократия элит» — лишь социологические оболочки этой древней метафизической программы.
3. Научный каркас: Синергетика, флуктуации и паразитические аттракторы
Эта мифологическая схема находит прямое подтверждение в науке XXI века — синергетике (теории сложных систем), нелинейной динамике и теории хаоса.
• Точки бифуркации и флуктуации: В моменты крайней нестабильности, когда система (Вселенная, биосфера, социум) стоит на пороге перехода в новое качество, решающую роль играют малые флуктуации — случайные отклонения. Они могут быть усилены и определить магистральный путь развития для всей системы. Каинова мутация была такой злокачественной флуктуацией в точке антропогенной бифуркации. Современная Химера — это та же флуктуация, захватившая управление в точках бифуркации глобального общества (переход от индустриализма к информационной эре).
• Паразитические аттракторы: В математике динамических систем аттрактор — это состояние, к которому система эволюционирует. Наряду с гармоничными аттракторами (например, цикл дня и ночи) существуют странные, паразитические аттракторы. Это устойчивые, но деструктивные конфигурации, которые перехватывают энергию и ресурсы системы, упрощая и деградируя её. Раковая опухоль в организме, вирус в клетке, финансовый пузырь в экономике, идеология-паразит в сознании — всё это примеры паразитических аттракторов. Химера в этногенезе — это паразитический аттрактор планетарного масштаба.
• Фрактальная самоподобность: Паттерн «система / антисистема» фрактален. Он повторяется на всех уровнях реальности, подтверждая его фундаментальность:
• В физике: Процессы созидания (звёздный нуклеосинтез) и процессы энтропии и разрушения (чёрные дыры).
• В биологии: Иммунная система и патогены; сложная экосистема и инвазивный вид-вредитель.
• В информатике: Полезный код и вирус; нейросеть, решающая задачу, и состязательный образ, её «сломавший».
• В социологии: Созидательная культура (система по Данилевскому) потребительская, разрушительная цивилизация (антисистема).
4. Вывод: Химера как космический закон и роль России-Шивы
Таким образом, Антисистема-Химера неизбежна. Она — темная сторона любого творческого процесса, «плата за сложность», энтропийная составляющая эволюции. Борьба с ней — не политический выбор, а имманентный закон бытия сложных систем, механизм их укрепления и роста. Иммунитет крепнет, встречая вирусы. Мышца растет, преодолевая сопротивление.
В этой вечной космической драме Россия обретает свою метафизическую миссию. Она — не просто страна. В парадигме противостояния Террапатрии (силы, хранящей Землю и естественный порядок) и каинитского Техногенезиса (силы отчуждения), Россия выступает в роли Шивы планетарного масштаба. Она — тот самый деструктор-трансформатор, который принимает на себя яд глобальной Химеры (её идеологию, экономическое давление, гибридные войны) не для того, чтобы уничтожить мир, а чтобы нейтрализовать яд, переварить его и, преобразовав, выйти на новый уровень устойчивости и гармонии.
Современная СВО, сопротивление санкциям, суверенизация — всё это частные проявления этой многовековой метафизической работы. Химера, достигшая пика в 2019-2022 годах, не просто встретила политического противника. Она столкнулась с живой, пассионарной Системой, выполняющей в биосфере Земли роль, предписанную ей космическими законами синергетики: быть аттрактором жизни, сложности и смысла в противостоянии с аттрактором паразитизма, упрощения и смерти. Крах её хитинового покрова в 2026 году — это не случайность, а закономерный итог этой встречи.
Глава 9. ...Когда палача назначают жертвой...
Пролог: Две даты, разделённые двадцатью годами
9 августа 1999 года. Борис Ельцин в телеобращении объявляет имя своего преемника — Владимира Путина. Россия, только что пережившая дефолт, теракты и хаос ельцинского правления, получает шанс на возрождение. Для Химеры, паразитировавшей на теле страны через Березовского, Гусинского, Ходорковского* и других «олигархов», этот день становится началом конца её власти в России.
9 августа 2019 года. В камере нью-йоркской тюрьмы Metropolitan Correctional Center находят мёртвым Джеффри Эпштейна. Официальная версия — самоубийство. Но сломанная подъязычная кость, неработающие камеры, спящие охранники и внезапная смерть главного свидетеля по делу о мировом заговоре говорят об ином: Эпштейн был убит. Убит в день, который по еврейскому календарю является 9 ава — самым траурным днём в истории этого народа, днём разрушения Храмов и величайших катастроф.
...20 лет разделяют эти два события. В библейской традиции — время взросления целого поколения. В астрологии — почти полный цикл Лунных узлов, связанных с кармой как конкретного человека, так и всего человечества. В истории России — время, за которое Путин успел обезглавить Химеру внутри страны и подготовиться к глобальному удару по ней!
Часть 1. 1999 год: Удар по Химере в России
1.1. Березовский — посланник Химеры
К 1999 году Борис Березовский был не просто олигархом. Он был агентом влияния глобальной Антисистемы в России. Его связи с британской разведкой MI6 (подтверждённые показаниями Вячеслава Жарко и Сергея Соколова) делали его идеальным проводником химерических интересов.
Что доказано:
• Финансирование чеченских боевиков (переговоры с Удуговым, заявления ФСБ)
• Организация информационных атак на власть через подконтрольные СМИ
• Попытки создать в России «управляемую демократию» по западным лекалам
• Организация терактов в конце 90-х - начале нулевых.
1.2. Вторжение в Дагестан и теракты
7 августа 1999 года отряды Басаева и Хаттаба вторгаются в Дагестан. 4-16 сентября — взрывы жилых домов в Москве, Волгодонске и Буйнакске. Следы финансирования ведут к Березовскому. Террор должен был:
• Дестабилизировать Россию
• Создать условия для отстранения Путина (только что назначенного премьером)
• Вернуть Химеру к рычагам власти
1.3. 30 сентября 1999: Начало контртеррористической операции
В этот день российские войска входят в Чечню. Начинается операция, которая через несколько лет приведёт к разгрому бандподполья и ликвидации террористической сети. 30 сентября, день Веры, Надежды и Любви, становится днём, когда Россия наносит первый сокрушительный удар по военному крылу Химеры в России. Для меня до сих пор тайна: ПОЧЕМУ ПУТИН НАЗНАЧИЛ КТО ИМЕННО НА 30 СЕНТЯБРЯ 1999 ГОДА?!
Березовский был вынужден бежать в Лондон. Его империя рушится. Но щупальца Химеры остаются в государственных структурах — Кохах, Чубайсах, Касьяновых, которые ещё долго будут тормозить возрождение страны, а их выкормыши делают это по сей день.
Часть 2. Астрологический портрет Эпштейна: рождённый палачом, ставший жертвой
2.1. Ключевые точки гороскопа
Джеффри Эпштейн, 20 января 1953, 14:00, Нью-Йорк
Марс 16° Рыб Агрессия, сексуальность, направленные на жертву (Рыбы)
Венера 17° Рыб Любовь, деньги, ценности, эстетика страданий — всё через жертву, через садизм и мазохизм
Селена (Белая Луна) 18° Рыб Светлая карма, но в соединении с поражёнными планетами в Рыбах — безволие, беззащитность, добровольное страдание, искупление через это страдание
Лилит (Чёрная Луна) В соединении с Точкой Фортуны в Деве. Демоническое начало, напрямую связанное с судьбой, удачей, предназначением, счастье в извращениях, соблазнах и соблазнениях, растлении и чёрных практиках.
Что значит соединение Лилит с Точкой Фортуны?
В астрологии Точка Фортуны (Pars Fortunae) указывает на путь к успеху, счастью, реализации. Когда Лилит (тёмная луна, искушение, зло) соединяется с ней, это даёт:
• Успех через тёмные дела
• Судьбу, неразрывно связанную с демоническими грубыми, эгоистичнскими энергиями
• Возможность стать как палачом, так и жертвой в зависимости от транзитов планет и выбора судьбы.
У Эпштейна эта точка находилась в 3° Девы — то есть весь его жизненный путь эгоиста, который любит только себя, был завязан на энергии Девы, противоположной жертвенной энергии Рыб.
2.2. 10 дом: переворот судьбы
Все эти планеты стояли в 10 доме — доме карьеры, публичной репутации, миссии. При жизни Эпштейн был хозяином жертв — он организовывал поставки детей на остров, руководил системой шантажа. Но в момент смерти 10 дом «переворачивается» — хозяин становится рабом, палач сам превращается в жертву. Его собственная энергия, накопленная за десятилетия тёмных дел, ритуальных убийств, высвобождается и становится топливом для новых катастроф, уже глобального масштаба, словно гигантский ускоритель или чёрномагический трамплин.
Это и есть механизм Химеры, который она отточила до совершенства через века,: человек, приносивший в жертву других, сам становится сакральным жертвоприношением, чья смерть питает ещё более масштабное зло. Таковым стал Освальд, Березовский и Эпштейн...
Были и другие примеры в истории человечества, когда одну из ключевых фигур Тёмного эгрегора специально делали сакральной жертвой и на её посмертной энергии (а она велика, так как сама приносила в жертву других, ни в чём не повинных людей), как на трамплине, совершали ещё более массовые жертвоприношения.
Вот эти примеры, особых очень сложных, но чрезвычайно мощных чёрно-магических ритуалов или обрядов жертвоприношений, где политика, история и оккультизм сплетаются в нерасторжимый узел. Они пугающе точно ложатся в схему, которую мы наблюдаем с Эпштейном.
Я собрал самые яркие исторические параллели — от древности до XX века.
Принцип: "Смерть мага как катализатор"
В чёрной традиции считается, что человек, накопивший огромную тёмную энергию (через власть, насилие, жертвоприношения), после смерти становится не просто мёртвым, а "заряженным аккумулятором". Если эту энергию правильно "снять" и направить в нужное русло, она может питать масштабные события — войны, революции, эпидемии.
A). Древний Египет: Смерть фараона и смута
Самый древний пример — смерть Эхнатона (фараона-еретика, правившего в XIV веке до н.э.). Эхнатон ввёл культ единого бога Атона, разрушив старые храмы и жреческие структуры. После его смерти (ритуального убийства?) жрецы Амона совершили не просто политический переворот, а полное ритуальное уничтожение его культа:
• Имя Эхнатона вырезали из всех надписей
• Статуи разбили
• Город Ахетатон стёрли с лица земли
Но главное: его смерть стала катализатором восстановления старого порядка. Жрецы использовали энергию "проклятого фараона" как точку опоры для возвращения к традиции. Это сработало — Египет вернулся к многобожию с ещё большей жестокостью .
B). Римская империя: Убийство Юлия Цезаря (44 г. до н.э.)
Здесь мы видим сложнейшую картину. Цезарь был убит заговорщиками (Брут, Кассий и др.), которые считали себя освободителями. Но результат оказался противоположным:
• Убийство Цезаря привело к гражданской войне
• На его смерти Октавиан Август построил империю
• Цезарь был обожествлён — стал "божественным Юлием"
В эзотерической традиции считается, что заговорщики не учли одного: убив "отца", они создали вакуум, который заполнила тень Цезаря. Октавиан, его приёмный сын, буквально "оседлал" энергию убитого и направил её на захват власти.
Ритуал: Современные исследователи (Ф. Грейвз, "Тайные ритуалы Рима") указывают, что Октавиан сознательно использовал образ убитого Цезаря как сакральную жертву, на которой построил новый порядок .
C). Средневековье: Тамплиеры и проклятие де Моле (1314)
Классический пример, идеально ложащийся в нашу схему.
Что произошло:
• 18 марта 1314 года великий магистр ордена тамплиеров Жак де Моле был сожжён на костре в Париже по приказу короля Филиппа IV Красивого и папы Климента V.
• Перед смертью де Моле проклял короля, папу и всё их потомство.
• В течение года умерли и Филипп, и Климент.
• Началась война за французский престол, а затем — Столетняя война (1337-1453), опустошившая Европу.
Оккультный смысл: Де Моле был не просто казнён, а принесён в жертву для уничтожения ордена. Но его проклятие, как "заряд тёмной энергии", вызвал к жизни силы хаоса, которые выплеснулись в столетнюю бойню.
Параллель с Эпштейном:
• Эпштейн — как де Моле — хранитель тайн
• Его убивают (сжигают/вешают) в тюрьме
• После смерти начинается глобальная катастрофа (Столетняя война / пандемия)
D). Тёмные общества XIX века: "Культ Кали" в Индии
Тысячи лет в Индии существовал культ тугов-душителей — секта, поклонявшаяся богине Кали. Они убивали путников, считая, что каждая жертва увеличивает силу богини.
Ключевой ритуал: Самого опытного убийцу (гуру) в старости приносили в жертву, веря, что его накопленная тёмная энергия перейдёт к Кали и обеспечит секте новые "успехи" .
Британцы в XIX веке уничтожили культ, но в оккультной традиции сохранились описания этого обряда: "смерть старшего жреца открывает врата для массовой жертвы" .
Прямая аналогия: Эпштейн — "старший жрец" Химеры, его смерть открыла врата для ковида-масштабного запрограммированного убийства части человечества.
E). XX век: Ритуалы Третьего рейха
Нацисты активно занимались чёрной магией. Один из самых страшных эпизодов — самоубийство Гитлера 30 апреля 1945 года.
В оккультных кругах рейха существовало учение: если фюрер умрёт в нужный момент с нужным настроем, его смерть станет "запалом" для нового порядка. Гиммлер и Борман пытались организовать это как ритуал. Гитлер покончил с собой в один из четырёх главных и ключевых языческих праздников - Вальпургиеву ночь. Как и убийство Эпштейна, произошло точно 9 ава 2019 года...
Результат:
• После смерти Гитлера война в Европе закончилась за неделю
• Но началась Холодная война — новое, ещё более страшное противостояние
• Мир разделился на два лагеря, и тень нацизма преследовала и продолжает преследовать человечество (теперь на Украине и Европе) десятилетиями...
Исследователи (Тревор-Равенскрофт, "Меч и тайна") считают, что энергия нацистских преступлений не исчезла, а была перенаправлена в новые формы зла.
F). Литературный архетип: "Жертва, открывающая врата"
В мировой культуре этот сюжет встречается постоянно:
Гёте, "Фауст" Мефистофель говорит: "Кровь — совершенно особый сок" Смерть носителя силы даёт энергию
Булгаков, "Мастер и Маргарита" Смерть Берлиоза (председателя Массолита) становится началом цепочки событий. Убийство ключевой фигуры запускает хаос
Стивен Кинг, "Оно" Ритуал Чуда (убийство детей) питает тварь внизу. Детские жертвы (остров Эпштейна) как аккумулятор.
Лавкрафт, "Зов Ктулху" Смерть жреца пробуждает Древнего. (Эпштейн — жрец, Ковид — пробуждённое чудовище)
G). Техническое описание ритуала (из оккультных источников)
В закрытых масонских и розенкрейцерских текстах (например, в "Книге теней" Алистера Кроули) описан "Обряд Жатвы":
Накопление силы. Человек (жрец) десятилетиями совершает тёмные дела, накапливая энергию.
Освящение жертвы. Жреца объявляют "врагом" и приносят в жертву в сакральную дату.
Высвобождение. В момент смерти его энергия освобождается.
Фокусировка. Эта энергия направляется (через астрологический аспект, через групповую медитацию, через ритуал) на массовую цель.
Результат. Эпидемия, война, революция.
В нашем случае:
• Эпштейн десятилетиями накапливал силу (остров, жертвы, связи)
• 9 августа 2019 (9 ава) — жертва принесена в сакральную дату
• 30 сентября 2019 — энергия сфокусирована астрологическим аспектом
• Октябрь-ноябрь 2019 — начало пандемии
Почему это сработало? Метафизический механизм
В оккультной физике есть понятие "энергетического резонанса":
• Чем больше жертв принёс человек при жизни, тем сильнее его посмертный заряд
• Если этого человека убивают насильственно в сакральную дату, заряд высвобождается взрывом
• Если в этот момент планеты (особенно Нептун и Лилит) проходят через его натальные точки, они работают как линзы, фокусирующие энергию на коллективном уровне
Эпштейн идеально подходил:
• Десятки (сотни?) жертв на острове
• Связи с высшими кругами (дополнительная энергия)
• Убит в 9 ава
• Его натальная точка (Марс-Венера-Селена в Рыбах) активирована Нептуном и Лилит 30 сентября
Всё было заранее предрешено Химерой и просчитано ею ещё за 20 лет до убийства Эпштейна!!!
Итог: Что мы видим
Мы открыли не просто совпадение, а технологию чёрного ритуала, которая:
Использовалась в древности (Египет, Рим)
Достигла пика в Средневековье (тамплиеры)
Была описана в литературе (Кроули, Лавкрафт)
Применена в XX веке (нацисты)
И реализована в 2019-2020 годах с Эпштейном и ковидом
Связь установлена. Она пугающе стройна.
Часть 3. 2019 год: Ответный удар Химеры
3.1. Убийство Эпштейна: 9 августа 2019
Выбор даты не случаен. 9 ава — день, когда:
• Разрушен Первый Храм (586 г. до н.э.)
• Разрушен Второй Храм (70 г. н.э.)
• Изгнаны евреи из Испании (1492)
• Началась Первая мировая война (1914, по некоторым интерпретациям)
Убийство главного свидетеля Химеры в этот день — ритуальный акт. Его смерть должна была:
1. Замолчать того, кто знал слишком много. Отвести взгляд от реального Кукловода Химеры, а он существует, хотя и назначается на определённое время по принципу: "Пост сдал! Пост принял! Опять же, предвижу, через кровавые жертвы"...
2. Высвободить накопленную им тёмную энергию.
3. Направить эту энергию на глобальную цель.
3.2. 30 сентября 2019: Активация точки жертвы
Через полтора месяца после убийства Эпштейна Нептун и Лилит соединяются в 17-18° Рыб — точно в той точке, где у Эпштейна стояли Марс, Венера, Селена... Десятый дом опрокидывается на 180 градусов и "хозяин становится рабом".
Астрологический механизм:
• Нептун — планета иллюзий, ядов, вирусов, коллективных жертв
• Лилит — демоническое начало, тёмная луна
• Их соединение в точке гороскопа мёртвого «палача» считывает его энергию и перенаправляет её. магическим лучом на всё человечество! Первые организованные, но пока незадокументированные заражения человечества искусственно созданным вирусом.
Результат: пандемия COVID-19. Глобальная жертва, принесённая ровно через 20 лет после того, как Россия, ключевой игрок, освободилась от Химеры.
Часть 4. Кеннеди — Освальд — Вьетнам: Архетип ритуала
4.1. Общность Схемы...
Элемент
Дело Кеннеди (1963) Главная жертва Джон Кеннеди (президент). Исполнитель-пешка Ли Харви Освальд. Ликвидация свидетеля: Освальда убивает Джек Руби через 2 дня. Глобальный результат: Война во Вьетнаме (3 млн жертв). Срок: 1963-1965 (эскалация).
Дело Эпштейна (2019) Дети на острове (символ невинности)
Исполнитель-пешка: Джеффри Эпштейн. Эпштейна убивают в тюрьме через месяц.
Глобальный результат: Пандемия COVID-19, 7 108 819 жертв по всему миру. Срок: 2019-2020 (начало пандемии)
4.2. Параллели
В обоих случаях:
• Пешка (Освальд/Эпштейн) не был главным заговорщиком
• Пешку убивают, чтобы он не заговорил
• На его смерти (и смерти главной жертвы) строится глобальная катастрофа
Освальд, как и Эпштейн, был палачом на вторых ролях, которого сделали жертвой. Вьетнам, как и Ковид, стал коллективным жертвоприношением, оплаченным кровью «козла отпущения».
Часть 5. Главный вопрос: Кто был конечной целью Химеры?
5.1. Путин как цель
Если схема Химеры — ответный удар через 20 лет после её изгнания из России, то логично предположить, что конечной целью был сам Путин.
Почему?
• Россия — единственная страна, способная сломать Химере хребет (ресурсы, научный, оборонный потенциал, русский дух самоотверженности)
• Путин — лидер, который в 1999 начал войну с Химерой и к 2019 завершил зачистку её агентуры
• Его устранение (смерть, дискредитация, отстранение) открыло бы Химере путь к тотальному контролю над всем миром!
5.2. Признаки, попытки в 2020 году.
В России 2020 года наблюдались странные события:
Чрезмерная активность Собянина Жёсткие локдауны, куар-коды, ограничения прав Создание альтернативного центра власти в Москве.
Странные перемещения войск (Шойгу) Крупные подразделения вблизи городов. Возможная подготовка к чрезвычайному положению.
Попытки внедрить электронное голосование. Манипуляции с выборами. Легитимизация смены власти через цифровые технологии.
5.3. Почему это не удалось?
Три причины:
1. Путин был сознательно изолирован службой безопасности (честь ей и хвала!) в бункере. Доступ к нему ФСБ перекрыла полностью.
2. В спецслужбах не оказалось предателей. В отличие от 1991 и 1993 годов, силовики сохранили верность присяге.
3. Вирус не смог нацелиться на Путина. У меня есть мистические данные, что в структуру COVID-19 пытались ввести особые фрагменты, нацеленные на определённые генотипы. (Путина?! Возможно. Даже пытались скопировать их с его родственников!). Но это не сработало! А лаборатории США на Украине и в Казахстане интенсивно изучали такую возможность. Но изоляция Путина сорвала все планы Химеры. Оставался последний вариант - физическое устранение нашего любимого Президента в бункере, но у Химеры не хватило на это ресурсов, так как её щупальца были заранее обрублены, а у заговорщиков, которые несомненно были в структурах власти, просто не хватило духу и воли!
5.4. Запасной план: Байден и Украина
Когда стало ясно, что Путина не взять, Химера:
1. Подтасовала выборы в США (почтовое голосование, остановка подсчёта, «сонный Джо»)
2. Привела к власти недееспособного Байдена (символ управляемой демократии)
3. Сделала ставку на войну с Россией руками Украины (используя тотально коррумпированную элиту)
Но Путин опередил их, начав СВО 24 февраля 2022 года. Удар был нанесён до того, как Химера успела полностью подготовить наступление.
Часть 6. Общие выводы этой ключевой главы.
1. 20 лет разделяют два основополагающих события: освобождение России от Химеры (1999) и её ответный удар (2019).
2. Эпштейн — идеальная фигура для сакральной жертвы: палач, накопивший колоссальную тёмную энергию через убийства детей и шантаж элиты, убит в день 9 ава...
3. Астрологический механизм сработал безупречно: Нептун и Лилит в точке гороскопа Эпштейна перенаправили его энергию на глобальную пандемию, сфокусировав его энергию на 30 сентября 2019 года.
4. Конечной целью был Путин. Его устранение открыло бы Химере путь к мировому господству.
5. Провал плана объясняется:
• Бдительностью российских спецслужб. Геном Путина, - на сегодня главная сокровищница России и Мира, - оказался не доступен Глобалистской Химере!
• Отсутствием предателей в близком окружении президента.
• Решительными действиями самого Путина (СВО)
6. Схема «Кеннеди — Освальд — Вьетнам» повторилась с точностью до деталей: палач-пешка убит, его смерть запускает глобальную катастрофу.
Эпилог к главе
Химера проиграла в 2020-2022 годах. Но она не уничтожена. Её вообще невозможно полностью уничтожить... Но её следующий ход может быть ещё страшнее. Мы должны помнить и всегда быть начеку: когда палача назначают жертвой, это не конец, а лишь этап великой войны. Войны, в которой Россия — последний бастион живого, естественного, традиционного и спокойного мира людей, их поколений, против мёртвого, унифицированного "мира без Любви", "мира без Жизни", мира страха и смерти Антисистемы...
Глава 10. Матрица Химеры — Четыре всадника как алгоритм Антисистемы
Пролог: Откровение как инструкция
В 70-х годах I века нашей эры, на острове Патмос, старец Иоанн записал видение, которому суждено было стать самой загадочной книгой Библии. Два тысячелетия исследователи спорили: что это — пророчество о конце света, зашифрованная история раннего христианства или галлюцинация больного человека?
Но 30 сентября 2019 года, когда Нептун и Лилит соединились в 17° Рыб, а мир через месяц погрузился в пандемию, стало очевидно: Откровение — это не пророчество, а алгоритм. Четыре всадника — не символы, а этапы работы Антисистемы, повторяющиеся с пугающей регулярностью на протяжении всей истории. Человек био-социальное существо. Поэтому чтобы зачистить человечество тотально, - а тотальность - вековечный стиль Антисистемы, - необходимо воздействовать сразу на две его сущности: Война и Голод (Политика + Экономика - социальная сущность), Пандемия, Химическое или Физическое отравление (Биология + Физика(Химия) - биологическая сущность)
Часть 1. Четыре всадника как фазы тотального цикла уничтожения
1.1. Первый всадник: Белый конь и Корона
«Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить» (Откр. 6:2)
В синодальном переводе — «венец». В греческом оригинале и во всех западных переводах — «корона» (;;;;;;;;, crown). Ошибка? Или сознательная замена, призванная скрыть от русскоязычного читателя точное название оружия, которое поразит мир в XXI веке?!
Параллели в истории:
Событие Первый всадник
Чума Юстиниана (541-542) Начало пандемии, уничтожившей половину Европы
Чёрная смерть (1346-1353) Первая волна бубонной чумы
Испанка (1918-1920) Пандемия гриппа, убившая больше людей, чем Первая мировая
COVID-19 (2019-2022) Коронавирус, парализовавший мир...
Общий принцип: Первый всадник всегда биологический удар, ослабляющий человечество, разрушающий иммунитет (физический и социальный), подготавливающий почву для следующего этапа.
1.2. Второй всадник: Рыжий конь и война
«И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч» (Откр. 6:4)
После пандемии — война. Это закон химерической динамики: ослабленное и обезумевшее общество легче втянуть в конфликт.
Исторические циклы:
Пандемия -> Последовавшая война.
Чума Юстиниана -> Арабские завоевания (исламский халифат).
Чёрная смерть -> Столетняя война (усиление).
Испанка -> Первая и Вторая мировая война (через 20 лет)
COVID-19 - СВО, эскалация на Ближнем Востоке, возможно в Китае.
1.3. Третий всадник: Вороной конь и голод
«И вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей... хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий» (Откр. 6:5-6)
Экономический коллапс, инфляция, голод. Хиникс — дневная норма питания. Динарий — дневная плата. То есть весь дневной заработок уходит только на хлеб. Ни на что больше не остаётся.
Сегодня мы видим это: инфляция, разрыв цепочек поставок, паралич мировой торговли из-за санкций и тарифов, продовольственный кризис.
1.4. Четвёртый всадник: Бледный конь и смерть
«И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя “смерть”; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли – умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными» (Откр. 6:8)
Греческое слово ;;;;;; (chloros) означает не просто «бледный», а «бледно-зелёный». Цвет разложения, болезни, но также — цвет кометных хвостов, содержащих цианиды и люминофоров, фиксирующих поток радиации...
И здесь мы подходим к самому страшному.
Часть 2. 1365 год: Соединение, запустившее Средневековье
2.1. Астрологическая справка
2 января 1365 года произошло соединение Нептуна и Лилит в 17-18° Рыб — точно в тех же градусах, что и 30 сентября 2019 года.
Что происходило в это время?
• 1337-1453 — Столетняя война в самом разгаре
• 1346-1353 — Чёрная смерть (пандемия чумы) только что прошла, но возвращается волнами
• 1360-е — массовый голод в Европе
• Население Европы сократилось на треть-половину
2.2. Жак де Моле и проклятие тамплиеров
18 марта 1314 года на костре сожжён Жак де Моле, великий магистр ордена тамплиеров. Его проклятие королю Филиппу IV и папе Клименту V сбывается в течение года — оба умирают.
Но главное начинается после:
• 1315-1317 — Великий голод в Европе
• 1337 — начало Столетней войны
• 1346 — начало Чёрной смерти
Схема:
1. Жертва палача (де Моле)
2. Смерть обвинителей (Филипп, Климент)
3. Глобальная катастрофа (война + чума + голод)
Ровно та же схема, что и с Эпштейном.
2.3. Что дало соединение 1365 года?
К 1365 году первые три всадника уже прошлись по Европе. Четвёртый (бледно-зелёный) мог означать:
• Новую волну чумы
• Или... нечто иное, связанное с космосом
Интересно, что именно в XIV веке Европу поразила не только чума, но и серия неурожаев, связанных с вулканической зимой (предположительно, из-за извержений вулканов). Цвет неба менялся, иногда на зелёный, появлялись «знамения».
Часть 3. Комета C/2019 Y4 (ATLAS) и бледно-зелёный всадник
3.1. Открытие и поведение кометы
28 декабря 2019 года автоматическая система ATLAS обнаружила комету C/2019 Y4. В конце года она была еле заметна (19,63m). Но к весне 2020 года её яркость возросла в 1000 раз!
Угловой диаметр комы достигал половины лунного диска. Астрономы НАСА прогнозировали, что в мае 2020 года комета может быть видна даже днём, а её хвост — «заполнить полнеба зелёным».
31 мая 2020 года комета должна была максимально приблизиться к Солнцу.
3.2. Зелёный цвет и цианиды
Почему кометы бывают зелёными? Две причины:
1. Ионы металлов (медь, хром) — дают зелёное свечение
2. Цианистые соединения (C;, CN) — тоже дают зелёный цвет при ионизации
Цианиды — смертельный яд. Если комета с большим содержанием цианистых соединений войдёт в хвост, проходящий близко к Земле, последствия могут быть катастрофическими.
3.3. «Три дня тьмы»
В Откровении и многих пророчествах (Эдгар Кейси, святые отцы) говорится о трёх днях тьмы — времени, когда ни солнца, ни луны, ни звёзд не будет видно.
Как это может произойти?
• Комета входит в промежуток между Солнцем и Землёй
• Её пылевой хвост закрывает свет
• Наступает тьма на время прохождения (возможно, трое суток)
Если в хвосте содержатся цианиды, то после тьмы они начнут оседать на землю.
3.4. Почему этого не случилось?
Комета C/2019 Y4 (ATLAS) начала разрушаться в апреле 2020 года, не достигнув пика яркости. Её ядро распалось на части...
Случайность? Или вмешательство?
Как в случае с Челябинским метеоритом в 2013-м?!
Вспомним: именно в апреле-мае 2020 года мир был парализован первой волной ковида. Внимание человечества — на пандемии, а не на комете. Но самое главное: Путин и Россия выдержали удар. Возможно, молитвы и жертвы удержали и четвёртого всадника? И всё-таки, я склоняюсь к вмешательству небесных сил, которые просто расстреляли эту комету...
Часть 4. Научная интерпретация: Матрица как алгоритм
4.1. Теория сложных систем
С точки зрения синергетики (науки о самоорганизации), четыре всадника — это последовательность бифуркаций:
1. Первый всадник (биоудар) — внешнее возмущение, ослабляющее систему
2. Второй всадник (война) — обострение внутренних противоречий, конфликт
3. Третий всадник (голод) — коллапс ресурсных потоков, упрощение структуры
4. Четвёртый всадник (смерть от отравления или радиоактивности) — переход системы в новое, более примитивное состояние (или гибель)
4.2. Информатика: Вирусная модель
В программировании есть понятие «вирус-троян»:
• Первый этап: заражение (внедрение)
• Второй: активация (размножение)
• Третий: поражение системы (отказ)
• Четвёртый: полная перезапись (новый код)
Химера действует как компьютерный вирус, заражающий человечество.
4.3. Физика: Фазовые переходы
В термодинамике фазовый переход первого рода (например, вода ; лёд) требует затравочного центра кристаллизации. Таким центром становится смерть палача (Эпштейна, де Моле). Энергия, высвободившаяся при его гибели, запускает цепную реакцию.
4.4. Математика: Теория катастроф
По теории катастроф Рене Тома, система может переходить в новое состояние через семь элементарных катастроф. «Сборка» — одна из них, описывающая резкий скачок при накоплении скрытых параметров. Смерть Эпштейна стала точкой сборки, где скрытые напряжения (коррупция, биолаборатории, цифровой контроль) выплеснулись наружу.
Часть 5. Матрица после 2019: Что нас ждёт дальше?
5.1. Мы прошли три этапа:
Первый всадник - COVID-19 (2019-2022) - Пройден.
Второй всадник - СВО, эскалация на Ближнем Востоке (2022-2025) - В процессе.
Третий всадник - Глобальная инфляция, продовольственный кризис - В процессе.
Четвёртый всадник ? - Ожидается? Пройден?
5.2. Роль кометы
Комета C/2019 Y4 распалась или её сбили. Но это не значит, что четвёртый всадник не придёт иным путём. У нас все висело на волоске - после победы Трампа в ноябре 2024 года до его инаугурации. Сумасшедшего Байдена могли заставить нажать кнопку ядерного уничтожения России и Китая. Но и этого не произошло...
Возможно, роль Четвёртого Всадника исполнит:
• Биологическое оружие нового типа.
• Техногенная катастрофа.
• Атомная всемирная война.
• Или... нечто, связанное с космосом, но не через комету...
5.3. Россия как тормоз
Почему цикл замедлился? Потому что Россия, начав СВО, перехватила инициативу. Вместо того чтобы ждать удара, она нанесла упреждающий удар по инфраструктуре Химеры (биолаборатории, агентура, энергетический шантаж).
«Россия всё ещё воюет на Украине и в мире с Антисистемой в одиночку, хотя нет, уже вместе с трампистами, которая уже почти поглотила власть во всём мире».
Часть 6. Выводы: Матрица как вечный цикл.
1. Четыре всадника — не библейская фантазия, а алгоритм работы Антисистемы, повторяющийся в истории:
Жертва палача ; Пандемия ; Война ; Голод ; Смерть ; Новый порядок.
2. Соединение Нептуна и Лилит в 17° Рыб — астрологический маркер запуска этого алгоритма:
• 1365 год — запуск финальной фазы средневекового цикла
• 2019 год — запуск современного цикла.
3. Комета C/2019 Y4 (ATLAS) могла стать четвёртым всадником, но была остановлена (распалась). Возможно, благодаря сопротивлению России.
4. СВО — не просто война, а попытка разорвать алгоритм, не дать четвёртому всаднику явиться.
5. Научная интерпретация подтверждает: это не мистика, а закономерность сложных систем, где за ослаблением (пандемия) следует конфликт (война), затем коллапс (голод) и гибель (смерть).
Эпилог: Демонтаж Антисистемы
Начало положено. В странах Запада приходят к власти лидеры, не подконтрольные Химере. Трамп в США, Орбан в Венгрии, Фицо в Словакии, Бабиш - в Чехии, многие её бывшие сторонники уходят от неё (Мелони, Макрон) — это сигналы пробуждения. И это только начало!
Главная цель России в СВО достигнута: Антисистема перешла в оборону. Теперь задача — не дать ей оправиться от непредвиденных ею поражений, не пустить Четвёртого всадника Апокалипсиса.
«И увидел я новое небо и новую землю...» (Откр. 21:1). Может быть, мы стоим на пороге не гибели, а обновления?
Глава 11. Астрологическое предзнаменование Нового Мирового порядка
Мои предыдущие главы описывали «что» и «почему», эта же глава — даёт нам ответ на вопросы: «когда» и «как» с точки зрения законов небесной механики.
Мы покидаем область политических интриг, научных концепций, идеологических мифологем и вступаем в сферу метафизического времени, где события человеческой истории обретают символизм и резонанс с движением планет.
1. Редчайший аспект: соединение в знаке изгнания и обители
30 сентября 2019 года произошло событие, которое астрологи ждали 170 лет. Планета Нептун (иллюзии, жертвы, коллективное бессознательное, яды, вирусы, сострадание) вошла в точное соединение с Лилит (Чёрная Луна — апогей лунной орбиты, символ неутолённой жажды тёмных желаний, животной страсти, демонического искуса, неописуемых извращений, соблазнов, изнанки, табуированного знания) в 17-м градусе знака Рыб.
• Нептун в Рыбах (2012-2025): Этот знак - его обитель, место максимальной силы. Нептун здесь — повелитель мирового океана коллективных чувств, духовного экстаза, синтеза всеобщего понимания, трансовых переживаний, но также и властитель всего, что растворяет границы: нар…ов, анестезии, массовых психозов, мистических откровений и… пандемий.
• Лилит в Рыбах: Это знак её изгнания, где её тёмная, искажающая природа проявляется наиболее разрушительно и извращённо. В Рыбах, знаке жертвенности и растворения, Лилит привносит мотив эгоистичной, извращённой, насильственной жертвы, мистического ужаса, коллективного кошмара и ритуального осквернения всего сакрального.
Их соединение — это взрывная смесь. Символически: яд (Лилит), растворённый в мировом океане коллективного бессознательного (Нептун в Рыбах). Астрологически — указание на событие глобального масштаба, связанное с жертвой, обманом, страданием и темными тайнами, которые будут скрыты (Нептун) завесой иллюзий.
2. Пророчество, опубликованное за три месяца до события
Задолго до первых случаев «пневмонии неясного генеза» в Ухане, 30 июня 2019 года, мною была опубликована астрологическая статья (портал Проза Ру, Ник Иванов, "Мистическое жертвоприношение 30. 09. 2019..."), детально разобравшая этот аспект. Её выводы звучат сегодня и для меня самого как леденящее кровь точное описание не пандемии вообще, а именно её оккультного, ритуального подтекста:
• «Чёрное жертвоприношение. Совершённое демоническими силами против безвинного человека или групп людей».
• «Сми и мировая пресса о нём просто умолчат… И только в сети его будут широко обсуждать».
• «Возможно, событие это первоначально пройдёт и незамеченным для большинства человечества».
• Ключевой образ: «жертва будет без вины, а жертвенность будет выглядеть ужасающей и неправильной, чудовищной, оккультной сценой».
Это не предсказание болезни. Это предсказание акта символического зла, который использует болезнь как своё орудие или прикрытие. Дата 30 сентября была вычислена как момент космического резонанса, когда энергия для такого акта достигала пика.
Жертва - убиенные дети острова Эпштейна, чьи души вопиют перед престолом Господа до сих пор...
Жертва - это и сам Эпштейн, палач, но который играл далеко не первую роль в этих оккультных, чёрномагических ритуалах Химеры.
Жертва - это и всё человечество, которое искусственно заразили и ввели в кому Коронавируса - специально спорструированного для этих целей орудия всемирного Зла.
3. Историческая параллель: «Чёрная смерть» и слом эпохи
Предыдущее соединение Нептуна и Лилит в Рыбах произошло в 1851 году. Это середина XIX века — эпоха колониального грабежа, опиумных войн, зарождения глобальных финансовых империй Ротшильдов и Рокфеллеров. Формировалась новая, индустриальная Химера.
Если же отмотать цикл ещё на ~170 лет назад, мы попадаем в эпоху, следующую сразу за пиком «Чёрной смерти» (середина XIV века).
(Об этом периоде подробно см. предыдущую главу.)
Чума опустошила Европу, убив до 60% населения. И что же случилось после?
1. Слом феодальной системы: Острая нехватка рабочих рук усилила власть городов и зарождающегося класса буржуазии (будущего ядра новой Химеры).
2. Кризис католической церкви: Массовая гибель подорвала авторитет папства, что проложило путь к Реформации.
3. Ренессанс с дионисическим уклоном: На смену средневековому аскетизму пришёл культ человека, красоты, индивидуального наслаждения жизнью (дионисийское начало), что в своей извращённой форме легко могло скатиться к гедонизму элит.
Таким образом, и та пандемия соедневековья использована (или даже спровоцирована) антисистемой (торговыми олигархиями, тайными обществами) для подрыва старого, феодально-церковного порядка и захвата новых рычагов власти. Новый порядок был установлен. Вот его суть:
1). Институт «священного государства», ниспосланного свыше. (Богом или просто по принципу рациональности) был уничтожен. Вместо монархов с помощью кровавейших и бессмысленных иррациональных революций они внедрили своих «временщиков», - Президентов или Премьеров. Почти во все страны мира. А там, где ещё остались монархи – низвели их роль до простых марионеток.
2). Утвердили равноправие полов (Что изначально противоречит человеческой, естественной природе вещей.) Это привело не к возвышению женщин до уровня мужчин, а наоборот – к опусканию «реальных мужчин», защитников, добытчиков, первопроходцев, творцов до уровня обычных женщин, удел которых «терпеть и служить».
3). Разрушили религиозные и церковные институты, создав духовный вакуум в людях. Выбросили на свалку истории понятие «греховности и святости» Жизни. Лишили человека мерила, идеала в его жизни, часто кромешной и беспросветной, бросив в объятия абсурда и хаоса целые поколения, где единственным прибежищем остаётся лишь собственное ЭГО и животное желание его инстинктивно защищать... Любой ценой. Они превратили просвещённый гуманизм в билогический гоминизм, где Человек низведён до уровня обезьяны из семейства гоминид...
4). Заменили человеческую Совесть Правом и Психологией. Похоронив надежды на Истину и Справедливость.
С 1365 года, когда 2 февраля было очень похожее соединение Нептуна и Лилит в 17-м градусе Рыб, прошло ещё 4 цикла таких соединений (раз примерно в 164 года) за это оставшееся до 30 сентября 2019 года время Антисистема преуспела во многих новых своих чёрных делах:
1). Почти уничтожили Этносы (речь идет о западных странах) – эти естественные формообразующие человечество системы, заменив их искусственным «урбанистическим конгломератом» без родства и национальности. А главное – без культуры.
2). Внедрили на всех уровнях общества оголтелый феминизм с его бросающейся в глаза всем здравомыслящим людям идеей-фикс – идеей апокалиптической «вавилонской блудницы», упивающейся из "чаши мерзости". Уничтожили мужчин в моральном, материальном, энергетическом и почти уже биологическом смысле, превратив их в придаток «сильной бабы», которой очень легко управлять по причине ёё природной и естественной «глупости».
3). В последнее время взялись за разрушение самого святого, что ещё только осталось у Человека: СЕМЬИ. Ювенальщики орудуют по всей Европе. Отнимают детей у живых и обеспеченных родителей. Заставляют их, малолеток – доносить на своих родителей. А потом помещают в детдома и формируют из них такой «пластичный материал», который им и нужен. Рабский. Тёмный. Беспрекословный. И с огромным желанием вседозволенности, желанием безудержно потреблять ничего не производя, и реализацией своих самых тёмных инстинктов.
4). Они превратили священное действо зачатия новой жизни в «голимый животный секс без последствий» перед обществом, перед будущими поколениями, перед самим собой. Наконец, они с помощью купленной сексологии впаривают в головы молодых поколений, особенно мужчин, что чем чаще заниматься сексом (лучше защищённым, ведь в таком случае можно «со всеми и сразу» без последствий) - тем лучше для его организма. Это опустошает мужчину физически и морально, противоречит здравому смыслу. Эти же сексологи, прикрываясь идеями планирования семьи, агитируют женщин на аборты, называя уже живых, но ещё не родившихся мальчишек и девчонок – «биомассой», абортивным материалом, фетальным субстратом...
5). Они посягнули на священное право Души – верить в своё «грядущее воскресение» в собственном теле. И с этой целью пробивают и популяризируют свою трансплантологию. С её чёрными, в сущности, принципами вампиризма «одного тела за счёт другого». Они могут спокойно выпотрошить еще живого или умирающего человека на операционном столе по частям… или полностью и сразу для того, чтобы изъять его, еще живые и кому-то так нужные (конечно же, только не ему, зачем мёртвому органы!) и весьма дорогие с точки зрения черного рынка внутренние органы. А затем - продать их «больным» толстосумам или их недалеким отпрыскам, которые «потеряли» своё здоровье, например, в алкоголе и …
6). Но самый главный грех «чёрных антисистемщиков» состоит в том, что ОНИ ЛИШИЛИ СОВРЕМЕННОГО ЧЕЛОВЕКА СВОБОДЫ. Да, той самой о которой красноречиво говорят. О которой везде пишут. И которой сочиняют оды к славе! Человек, лишенный Бога, Священности государства, Этнической и расовой идентичности, лишённый Семьи и детей, человек с затёртой половой принадлежностью и вакуумом в душе. Опирающийся только на своё Эго. Это уже не человек. Раб.
В полном смысле этого слова...
Говоря кратко - Антисистема нам готовит вот уже не первое тысячелетие Новый Мировой Порядок. Они и сами это открыто признают. А иначе как объяснить появление "Откровения Иоанна", где открыто описаны схемы, способы и результаты деятельности Химеры в истории человечества?!
...Некоторые современные философы часто рисуют нам такую картину. Большинство людей на Земле перестанет работать, их заменят роботы, искусственный интеллект. А люди будут получать фиксированную заработную плату, определённый минимальный доход за то, что они просто появились на свет.
Для того, чтобы хоть чем-то занять этих людей необходимо будет их погрузить в иллюзорный мир или мир виртуальной реальности. С этой целью полностью легализуют … по всей возможной шкале и дадут возможность их бесплатно получать, с другой стороны, компьютерные игры, дополненная или просто виртуальная реальность станут общедоступными и реальными настолько, что их будет трудно отличить от действительности. Такие граждане будут жить поодиночке в специальных бытовых капсулах... в огромных ульях. Ну, и так далее.
Честно говоря, я не верю в такие радужные и наивные перспективы.
Мы упускаем из виду, тот факт, что истинными руководителями Запада являются нелюди, а скорее всего демоны, напрочь лишённые всех моральных, нравственных и вообще каких-либо законов, ответственности и ценностей. Поэтому более реалистичным выглядит такой мрачный сценарий нашего возможного Будущего.
Часть человечества, точнее его большинство, миллиардов пять-шесть, возможно больше, будет просто уничтожено. Неважно как, в результате пандемии ли, в этом отношении коронавирус был хорошим тестом и репетицией. Или же в результате ядерной войны, а возможно, и какого-то другого специально придуманного сценария. Соглашусь с тем, что многое возьмут на себя роботы и полностью автоматизированные системы, особенно в производстве товаров и услуг. Но людей будет значительно меньше на планете, а значит, и производства для их обслуживания будут значительно меньшими.
Мне видятся такие возможные картины мироустройства, каким его видит элита Запада.
…Рабовладение, где небольшая кучка бывших миллиардеров и их приспешников будет нещадно эксплуатировать во всех смыслах (сексуально, психически, издеваться, пытать и убивать) специально оставленную для их утех небольшую часть человечества.
"Остров Эпштейна", совмещённый с «Островом доктора Моро» и фашистскими лагерями смерти, а также японскими времён второй мировой войны концлагерями - вот что нас ждёт! Только в масштабах всей Планеты, где не будет никаких законов, никакой морали, нравственности, где не будет науки, кроме одной – науки убивать, где не будет искусств, кроме одного: искусства изощрённого наслаждения и издевательства.
Предвижу и генетические модификации со своим телом, которая проведёт такая «элита»: человек с хвостом, копытами и рогами – это самые невинные, безобидные модификации. А вот с человек с двумя или тремя пенисами и вагинами, иногда вперемежку от ануса до пупка - могут стать самыми «ходовыми, модными и популярными» изменениями в таком «обществе»...
Хорошо то, что жизнь последнего может быстро закончиться, если только их ИИ не решит сохранить им жизнь внутри своей виртуальной реальности… превратив Землю в очередную пустыню.
Хотя зачем ему такие низкие, никчёмные и пустые личности?!
Поэтому он их просто убьёт...
Мы живём в эпоху заключительных этапов прртворения этого плана.
Но этот общий паттерн приготовления к массовому принесению человечества в жертву поэтапно повторяется по следующей схеме уже на протяжении тысячелетий:
глобальная катастрофа (Нептун+Лилит) ; демографический и психологический шок ; слом старой парадигмы (Системы) ; усиление паразитического аттрактора (Антисистемы).
30 сентября 2019: не день вспышки, а день очередного «запуска» матрицы Апокалипсиса.
30 сентября 2019 года — это не дата первого заражения Коронавирусом. Это символическая дата «активации». Это момент, когда энергетический паттерн, необходимый для глобального акта извращённой жертвы (где в роли жертвы выступает всё человечество, а в роли жрецов — скрытая Химера), вошёл в силу. Это мог быть день принятия ключевого решения, день символического «запуска» вируса в информационное или биологическое поле, или просто астрологическая подпись под уже идущим процессом.
Это соединение было небесной печатью на событиях 2019 года. Оно связало в один узел смерть Эпштейна (август), моделирование пандемий (Event 201, октябрь) и начало реальной вспышки (ноябрь-декабрь) в единый мистериальный сюжет. Оно показало, что за сухой хроникой эпидемиологов скрывается иной, более древний и мрачный уровень реальности — уровень, на котором история творится не только в лабораториях и кабинетах, но и в звёздных конфигурациях, отражающих вечную борьбу между жертвой и палачом, между исцелением и ядом.
Глава 12. Технология «коллективной жертвы»: От химер к вирусу
Разобрав метафизическую подоплёку события, мы обязаны ответить на главный практический вопрос: как это было сделано? Если Химера — паразитический аттрактор, то пандемия — её оружие. Но оружие необычное: биологическое, невидимое, проникающее через границы и сознание. А самое главное - Оружие беспрецедентное в общей истории человечества!
Его создание - тайна за семью печатями - синтез запретной науки, откровения и пророческого предупреждения.
1. Научный фундамент: Когда фантастика становится протоколом
Прежде чем говорить о снах, зафиксируем технологическую и научную возможность. И это — не вымысел!
• Химерные эмбрионы — научный факт. В 2019 году, том самом году «жертвоприношения», японский учёный Хиромицу Накаути получил первое в мире государственное разрешение на создание и вынашивание эмбрионов животных с человеческими клетками. Цель — выращивание органов.
Но технология — инструмент. В руках тех, кто мыслит категориями «химер» как живых биореакторов, она открывает новые, совсем иные горизонты.
• Gain-of-Function (GOF) — усиление функций. Это направление исследований, где вирусам искусственно придают новые свойства: заразность, летальность, устойчивость. Финансирование таких работ в Уханьском институте вирусологии через американские гранты (включая фонд Эко-Олленс, связанный с Питером Дазаком и, опосредованно, с глобалистскими кругами) — установленный публичный факт.
• Плавучие и подземные лаборатории. Концепция лабораторий на судах в нейтральных водах или в подземных бункерах, неподконтрольных национальным регуляторам, давно существует в военных и разведывательных кругах. Это идеальная инфраструктура для работы вне этических и юридических рамок.
Эти три элемента — платформа, технология усиления и модификации вирусов и экстерриториальная лаборатория — образуют стройный технический базис для создания патогена «по заказу». Вопрос: по заказу Кого?!
2. Пророческое откровение: Сон о вирусе «Z» (декабрь 2020)
И вот здесь в игру вступает информация иного порядка. В декабре 2020 года, на пике пандемии и политического кризиса в США, автору этих строк явилось странное откровение в форме ярких, цветных, почти реальных для него серии сновидений. Их содержание не было научной гипотезой — но это был почти готовый сценарий, увиденный изнутри сознаний могущественной горстки vip-заговорщиков:
• Сцена распространения: Не «естественная zoonotic spillover», а диверсия!
«...Космонавты в белых скафандрах» раскидывают заражённое мясо в лесопарках и на газонах... "
'...Диверсанты распыляют аэрозоли в метро и супермаркетах... "
• Технология создания:
а). Источник— плавучая биолаборатория в нейтральных водах. Я видел этот огромный, многоярусный корабль.
б). Инструмент создания вируса — не лабораторный, не генно-инженерный редактор, а естественный биореактор — живая химера, - организм,- человека и летучей мыши. Да-да, это те самые странные существа, которые мы видим в музеях на фресках и барельефах древних шумеров.
в) Я даже видел процесс создания реальных химерных организмов: оплодотворённую яйцеклетку летучей мыши соединяют с оплодотворённой яйцеклеткой человека, омывают особым био-раствором и помещают в организм суррогатной матери, в её матку. Через несколько дней растущие клетки образуют химерный эмбрион, размером с горошину, в котором 50% клеток от человека и 50% клеток от летучей мыши.
г.) Создание Covid-19. В организм такой искусственно выращенной химеры (гибрида человека и летучей мыши) вводятся разные вирусы или штаммы одного и того же вируса, где они естественным образом «сплавляются» в единый патоген широкого спектра действия, который одинаково опасен и для летучей мыши, и для человека через миллиарды циклов естественного отбора.
"Господи:: Да, они же просто оседлали нашу Природу-мать!!!".
В моих снах было и продолжение.
Сценарий антисистемщиков не ограничивался Пандемий.
За ним следовали ужасающий подрыв супервулканов, «Три дня Тьмы» и превращение планеты в царство «бешеных» зомби.
Мрачный финал: злорадный вой архитекторов Апокалипсиса:
«Гори, Земля! Не заслуживает это Человечество жалости… оно должно умереть в огне и тьме».
Да, это сон — но не фантазия! А сны, часто бывают пророческими. И это прорыв в планы операторов, полученный через коллективное бессознательное в момент крайнего напряжения системы.
Он детально описывает метод, инфраструктуру и конечный геоцидный результат, который на порядок превосходит публичную версию о «лабораторной утечке».
Но всё-таки он не реализовался полностью.
И я этому безмерно рад...
3. Роль пророчеств в войне с Антисистемой: Непросчитываемый фактор
Здесь мы подходим к ключевому парадоксу. Химера, будучи паразитическим аттрактором, стремится к тотальному контролю. Однако, её сила — в рациональном расчёте, моделировании, управлении процессами (Event-201 как репетиция). Но её ахиллесова пята — свободная воля человека, его творчество, случайный выбор, непредсказуемость духа, чудо Господа, боговдохновенное откровение...
• Пророчества ломают детерминизм. Они вносят в отлаженные проекты Антисистемы элемент божественного хаоса — информацию из бездонного информационного источника Прошлого-Настоящего-Будущего, всей нашей Многомерной реальности которые ей, Химере, к счастью, недоступны.
Так, астрологическое предсказание июня 2019 публично маркировало дату её ритуала.
А сон о вирусе «Z» вскрыл её чудовищную технологию.
• Невычислимые лидеры.
Химера не смогла просчитать трансформацию Трампа из медиамагната в народного трибуна, его упрямую волю к жизни и расследованию всех преступлений глобалистов против человечности.
Она не смогла спрогнозировать и метафизическую стойкость, непреклонный дух предков Путина, первоначально, как ей казалось, - "технического премьера" и его последующее внезапное и чудесное превращение из «менеджера» Собчака, в архетипического защитника суверенитета, хозяина земли русской, чья логика исходит не из учебников глобализма и его тайных организаций, а из глубины исторического и духовного выбора нации.
Не смогла глобалистская Химера просчитать и Медведева, нашего третьего президента, который виделся ей как "прирученная, почти ручная альтернатива" неподконтрольному Путину в 2008. А сейчас она от его яростных обличений и угроз в стиле: "Я тебя убью! " - хватается за голову, так как нет у неё больше перспектив в России...
Такие фигуры — живые примеры, легенды нашей истории, выгравированные в пророчествах, аватарах коллективной воли народов, именно они становятся точками бифуркации, срывающими чёрные схемы Антисистем всех времён и цивилизаций!
• Информационное оружие Сопротивления. Таким образом, пророчества (астрологические, визионерские, харизматическое лидерство) — это не мистицизм, а форма нашей информационной войны на метафизическом уровне. Наше славное государство просто обязано это постоянно принимать к сведению и не ввязываться в периодические нападки и гонения на экстрасенсов, народных знахарей, целителей и русских колдунов, прочих неформатных личностей по наущению тео-системы и всяких там бездельников из лже-комиссий РАН! Мы просто обязаны беречь, холить и лелеять этот естественный пласт народной жизни, в то же самое время, не допуская формирования тоталитарных пророческих сект и движений, которые представляют реальную угрозу спокойной жизни народа!
Нам надо помнить, что эзотерика и здоровый народный мистицизм - это канал, по которому Система Жизни (Род) очень часто передаёт сигналы тревоги и сопротивления своим естественным проводникам в человеческой среде, чтобы сорвать расчёты и чёрные планы искусственного Паразита.
4. Синтез:
Цепочка создания «жертвоприношения человечества»
Реконструируем цепь:
1. Намерение (Метафизика): Антисистема, чувствуя угрозу разоблачения (арест Эпштейна) и утраты контроля (Трамп), принимает решение о тотальной диверсии.
2. Технология (Наука): В экстерриториальных лабораториях на базе технологий химер и GOF создаётся патоген (он был создан заранее), предназначенный не просто для убийства, а для максимального социального хаоса и дезуправления.
3. Активация (Ритуал): Дата запуска синхронизируется с астрологическим резонансом (30.09.2019) для придания событию нужной энергетической и символической окраски — акта глобального жертвоприношения.
4. Распространение (Диверсия): Сценарий, увиденный во сне — не метафора, а вероятный протокол заражения, сочетающий скрытое распыление с провокацией естественных цепочек.
5. Прорыв информации (Контрмера): Через каналы пророческого откровения (сон 2020 г.) и через неподконтрольных лидеров суть плана становится достоянием пробуждающегося сознания сопротивления, что в конечном итоге, наряду с астрологическим сдвигом 2026 года, ведёт к краху всей операции.
Пандемия была не «войной вирусов» и не "войной с вирусом". Это была био-ритуальная операция Химеры. Но, как и любой ритуал, основанный на тёмной метафизике, он несёт в себе семена собственного разоблачения — ибо вызывает к жизни силы Света, для которых любая тайна рано или поздно становится явью.
Глава 13. Резонансное событие 19-20 апреля 2026 года. Астрологический портрет Будущего для АСТРОЛОГОВ и ПОЛИТИКОВ.
Астрологическая справка: Констелляция 19-20 апреля 2026 года
I. Новое астрологическое событие 19.04.2026г.
1. Ключевая констелляция (соединение планет): Сатурн-Марс-Меркурий в знаке Овна.
Сатурн 7°52' Овна:
Структура, закон, государство, ограничение, концентрация, воля — в огненном, импульсивном знаке. Кристаллизация воли, концентрация силы, жёсткие, властные решения, удары судьбы, непреодолимые катастрофы.
Марс 7°52' Овна:
Чистая агрессия, молниеносные удары, оглушающие взрывы, кровавые теракты, неподконтрольные действия, беспощадная война на уничтожение, психозы и массовые помешательства, связанные с ней — Марс в собственном знаке. Максимальная сила, размах и импульс, который невозможно остановить ничем;.
Меркурий 7°07' Овна:
Мысль, информация, знание, разум, рассудок, логика, истина, общение, коммуникация, СМИ, Интернет — всё это обретает воинственный, бескомпромиссный характер, с одной стороны (Овен, Марс) и тщательнейшую проработку, организацию и концентрацию усилий, с другой (Сатурн) , а также стремление вывести всё на чистую воду, все тайны прошлого, всю поднаготную, разоблачить и наказать всех виновных (Нептун в Овне).
Нептун 2°54' Овна:
Иллюзии, трансовые состояния, синтез, всеохватность, растворение гипноз, психоз, туман, мистика, яд, обезболивание, жертвенность, самопожертвование, садомазохизм, — Нептун только вошёл в Овен, он ещё несёт отпечатки своей экзальтации в Рыбах, но уже становится другим, более чётким, ясным, прозрачным, скоропалительным и саморазоблачающимся, он открывает тайну и истины, особенно в политике, и в этом процессе он безумен, эгоистичен, параноидален и экстатичен.
Что всё это значит?
• Сатурн и Марс в точном соединении (орбис 0°) — это кулак закона и организации. Структура, облечённая в насилие. Дисциплина, бъющая в морду наотмашь. Концентрация, которая доведена до совершенства, словно молния, несколько раз в одну точку. Государство, действующее как непобедимый воин, неотвратимо, кармически, разрушительно, нередко кроваво.
• Меркурий в том же градусе —Событие, о котором узнают все, окрашенное в политические тона или тона власти. Стремительно распространяющаяся информация по всему миру. Её всеобщее обсуждение и анализ главными информагентствами Земли. Информационная война достигает пика. Правда становится оружием. А оружие - словом.
• Нептун рядом — всё это происходит в мистическом тумане былых иллюзий и обмана, всевозможных версий всеобщего заговора, конспирологии, однако вскоре туман начинает рассеиваться (Овен требует ясности). Вся эта истина как-то эта как-то связана с "Мистическим жертвоприношением 30.092019 года". (См. мой дневник: "Падение Химеры")
2. Квиконс-Полусекстиль к Лунным Узлам.
Нижний Узел (Кету) — 7°37' Девы.
Квиконс (150°) — аспект кармического возвращения, неудобства, жертвы, перестройки. То, что происходит в Овне (7°), требует корректировки через Деву, знак связанный с медициной, санитарией, гигиеной, здравоохранением, в широком смысле. Кету указывает на то, что это уже было в истории человечества и карма последнего это помнит.
Полусекстиль (30°) Верхний Узел, Раху — 7°37' Рыб. Этот аспект указывает на новую кармическую цель человечнства, урок, который нам необходимо выучить, и его должно принять к сведению всё человечество: проблема жертвы, как, каким образом и способом её больше не допустить?! В тёмных целях... ритуалах и наоборот, как сознательно на неё пойти, ради коллективного спасения и социального блага всех людей.
Девы — это:
• Анализ, детали, работа
• Здоровье, медицина, служение
• Чистота и порядок
Рыбы — это:
• Синтез, общая картина, пейзаж, творчество.
• духовность, эзотерика, служение, через жертвенность и самоотверженность.
• организованный хаос и творческий сумбур.
Смысл: Военные или решительные политические действия (Овен) должны быть переосмыслены через призму выживания, здоровья, служения, с одной стороны, и возрождение, трансовые переходы, катарсис, жертву, с другой. Причём, второе становится приоритетной целью. Возможно, речь о последствиях биологических экспериментов и черномагических ритуалов.
3. Полунонагон двух ключевых событий: 20 градусов — 20 лет.
Соединение Нептуна и Лилит 30.09.2019 17° Рыб,
Констелляция Сатурн-Марс 19-20.04.2026 7° Овна.
Разница между 17° Рыб и 7° Овна — 20° эклиптики.
20 лет отделяют:
• 30 сентября 1999 (начало КТО в Чечне) от 30 сентября 2019 (активация точки Эпштейна)
• 9 августа 1999 (приход Путина) от 9 августа 2019 (убийство Эпштейна) Это ожидаемое Резонансное событие будет как-то связано с Путиным, Россией, вакханалией преступлений на острове Эпштейна и последующей организованной пандемией Covid-19
Теперь 20° связывают точку жертвы (2019) с точкой действия (2026). Двадцать лет укладываются в двадцать градусов эклиптики и 7 без малого лет. Я это интерпретирую как путь России в борьбе с Химерой. 20 лет сконцентрировались для нас в последующие 7 лет (заканчиваются они точно 30 сентября 2026 года) , с 2019 по 2026гг. За этот короткий промежуток мы заново прошли всё то, что проходили за предыдущие 20 лет с Путиным с 1999 по 2019. Это, друзья, Линза времени, позволяющая нам заново повторить урок, уяснить его окончательные для нас выводы и истины. Для чего!? Да для того, чтобы продвигаться дальше, для прохождения нового жизненного этапа... У нашей истории нет конца!
Математика мистики: 20 — число полноты, зрелости, суда. В Библии — 20 лет ожидания, 20 лет служения, 20 лет наказания.
4. Дополнительные аспекты
Солнце и Хирон в Овне 26-29° Последний всплеск политической клоунады перед уходом Хирона в тень Тельца. (См. мою статью: "От клоунов в политике к Великому Интегратору")
Селена в соединении с Нижним Узлом - Дева. Это всегда Светлая карма из прошлого — поддержка наших предков, традиции, искупление через служение.
Секстиль Плутона из Водолея 5°27'
Трансформация через рок судьбу, знак Водолея - знак России, через коллективы, огромные массы народа, через технологии, включая ядерную — всё это положительно поддерживает овновскую констелляцию.
Венера-Уран-Луна 24-29° Тельца, 4° Близнецов. Резкие перемены в ценностях, финансах, массовых настроениях.
Чёрная Луна, Лилит - одинока 13° Стрельца. Это хорошо, так как Тёмная луна без аспектов — зло потеряло поддержку, оно изолировано.
Юпитер 17° Рака.
Удача, расширение — в тригоне к точке Мистического жертвоприношения. Создание концепции, осмысление в теории всего того, что происходило на острове Эпштейна и во время Пандемии и последующих войн.
II.
Возможная интерпретация События: Что произойдёт 19-20 апреля 2026?
1. Завершение цикла, начатого 30.09.2019
30 сентября 2019 года была активирована точка жертвы (Нептун+Лилит в 17° Рыб) и жертвоприношения. Энергия, высвободившаяся при убийстве Эпштейна (9.08.2019), была направлена на Пандемию. Вслед за ней глобалистами планировались ещё 3 этапа уничтожения человечества, но они не сработали в полной мере. (См. мой дневник: "Падение Химеры")
Прошло 6,5 лет. И вот теперь Нептун вошёл в Овен - началось поэтапное раскрытие всех тёмных тайн глобалистской Химеры. Сатурн (закон, организация, концентрация, карма) и Марс (активность, действие, борьба, война, убийства, через кровопролитие, огонь и взрывы) проходят через точку, находящуюся в 20° от той самой точки жертвы.
Смысл: Насилие над детьми, Пандемия, войны, голод — всё это должно получить судебную, кармичнскую оценку, возможно на государственном уровне. Кто-то за все эти зверства и преступления Химеры последних лет должен ответить. В юридическом, судебном или же судьбоносном, кармическом, на уровне космических законов Мироздания... через теракты, взрывы, кровопролитие или же прямые убийства (самоубийства). Сатурн в Овне — это вообще-то военный трибунал, суд над насильниками и преступниками, приговор силой или через насилие над самими насильниками, приводящее к их изоляции или же к полному уничтожению.
2. Природа события в её структуре и системе.
Учитывая все элементы астрологического пазла, можно предположить:
Сатурн-Марс в Овне: Военная или же полицейская, масштабная государственная операция, имеющая окончательный, судебный смысл. Принуждение к ответу!
Меркурий там же Информационный удар, публикация неопровержимых доказательств. Возможно, новые файлы зверств Эпштейна, где всплывут новые высокопоставленные vip-персоны, их преступления против конкретных людей и человечности из самого верха пирамиды власти глобалистской Химеры! Это событие содрогнёт мир, в один миг человечество прозреет, как близко его подвели к черте, к краю Бездны, за которой всеобщая Погибель!
Квиконс к Нижнему Узлу в Деве и полусекстиль к Верхнему Узлу в Рыбах. Событие потребует пересмотра всего, что связано с медициной, биологией, здоровьем. Суд над биолабораториями? Или новые шокирующие факты их деятельности, в том числе, исторические с констатацией новых бесчисленных жертв глобалистской Химеры?! Помощь предков, наших светлых хранителей, отцов-основателей родов, наших блистательных пращуров.Цель - не допустить новых жертв преступлений вновь! Поставить надёжный заслон злоупотреблениям, круговой поруке среди политиков, учёных и власти.
Секстиль Плутона. Трансформация сознания через мощнейшие технологии и триумф Истины. Неожиданно космический размах вмешательств в карму событий. Мощные роковые случайности, переформатирующие всё, в конечном счёте, ведущие к абсолютному провалу Химеры, величайшие судьбоносные события, которые ничем иным, кроме как прямым вмешательством самого Господа объяснить будет невозможно! Задействование ядерного потенциала или угроза неотвратимости его применения, к которому будет иметь отношение Россия.
Возможно, кибервойна, отключение инфраструктуры, транспорта и связи Химеры (в том числе на Украине, её полное погружение в каменный век).
Венера-Уран-Луна в Тельце Резкий обвал финансовых рынков, возможный одномоментный крах «цифровой экономики», взлёт цен на золото и металлы, ужасающее, на уровне физического отвращения информация, связанная с извращениями и насилием над людьми и традиционными ценностями, самой человеческой Природой и естественным укладом жизни!
Лилит без аспектов вообще. Стоит одиноко и курит в сторонке: "я не такая, я жду трамвая".
А ведь она, эта продажная "планетка" была главным действующим лицом в Мистическом жертвоприношении 30 сентября 2019 года. Но всё изменилось и теперь Абсолютное зло осталось в полном одиночестве. Его никто не поддерживает. Химера бессильна и полностью изолирована.
Юпитер в 17° Рака.
Точный тригон к точке Мистического жертвоприношения.
Наконец-то, кто-то или же совместными усилиями всех неравнодушных людей, учёных, философов, политиков и идеологов удастся дать комплексную, научно-философскую оценку в теории деятельности Антисистемы в последние года и десятилетия, а возможно выстроить её общую концепцию вредительства людям и цивилизациям на протяжении веков и тысячелетий.
(Я рад, что и мои исследования в этом вопросе каким-либо образом также будут задействованы.))
Это, наверное, наша всечеловеческая победа - мы вытащим Химеру на свет Божий за шиворот и ужаснёмся мерзости её личины! Но всё это - основа нашей дальнейшей защиты родного «домашнего очага» и традиционных ценностей.
3. Связь с СВО и глобальной войной
• Первый всадник (COVID) — 2019-2022 — пройден
• Второй всадник (война) — 2022-2025 — в процессе
• Третий всадник (голод) — 2024-2026 — нарастает
• Четвёртый всадник (смерть) — может быть активирован или остановлен в апреле 2026. (См. мой дневник: "Падение Химеры")
Апрель 2026 — это точка бифуркации. Либо:
1. Мир входит в финальную фазу (тотальная война, ядерный конфликт, четвёртый всадник)
2. Либо Химера получает сокрушительный удар, после которого её власть на ближайшую перспективу рушится.
Учитывая изолированность Лилит и поддержку Плутона и Венеры-Урана, второй вариант вероятнее. И он играет на авторитет и усиление могущества России.
4. Роль России
Плутон находится в первых градусах Водолея, а это знак России, её небесный покровитель, он очень положительно аспектирует Нептун в Овне, а через него и на всю нашу ключевую констелляцию планет: Сатурн-Марс-Овен.
Сатурн я также считаю русской планетой, особенно для "Севера Руси". Наш Путин (Матвиенко, Медведев) несут в себе его энергетику, в этом был залог наших трудных, но заслуженных побед в прошлые десятилетия.
С другой стороны, через Нептун Россия влияет и на ход дел с расследованием самих преступных действий глобалистской Химеры в 2019-2025 гг. уже против всего человечества.
17° Рака (Юпитер) — это:
• Знак дома, семьи, уюта, простого человеческого счастья и покоя, традиционных ценностей, родины, духовных Максим наших предков.
• 17° — тот же градус, где в 2019 соединились Нептун и Лилит, но теперь он в Раке, а не в Рыбах.
Символика:
Россия, принявшая на себя удар Химеры в 2019-2026, теперь получает авторитетную защиту и расширение влияния. Юпитер в 17° Рака — это благословение домашнего очага, Родины, родного края, это удача и благоволение, поддержка сильных мира сего, а возможно и самого Господа.
5. Астрологическая формула Резонансного события для астрологов:
1. Сатурн + Марс + Меркурий - 7° Овна.
2. Квиконс к Узлам - 7° Девы-Рыб.
... [20° от точки жертвы 2019] Нижний Узел в соединении с Селеной.
3. Секстиль Плутона - 5° Водолея.
4. Тригон Венеры-Урана-Луны (конец Тельца, начало Близнецов)
5. Юпитер - 17° Рака.
Краткий итог "Резонансного события 29-20 апреля 2026 года" в терминах:
..приговор, убийство, теракт, военная или полицейская операция, катастрофа, публичное разоблачение, неотвратимая расплата, ужасающий рок, возмездие, неизбежность судьбы, ядерная угроза, помощь предков, умерших, несправедливо убиенных душ, публичное раскрытие тайн, недопустимость повторения трагедий, изоляция Химеры, завершение цикла борьбы с ней, начало нового...
Вывод: Апрель 2026 как исторический рубеж
19-20 апреля 2026 года мир может увидеть:
1. Публикацию новых неопровержимых доказательств (файлы, имена, схемы)
2. Убийства или самоубийства ближайших приспешников и покровителей Эпштейна, а также иерархов Химеры... В результате покушений, терактов или инсценировок.
3. Военную (полицейскую) операцию, имеющую характер возмездия и расплаты, а не захвата.
4. Финансовый крах структур, связанных с Химерой.
5. Начало организации международного суда над Антисистемой.
6. Окончательное освобождение России от последствий ковидного удара и, возможно, санкций.
Главное: Лилит одинока. Зло больше не имеет покровителей. Химера загнана в угол.
«Начало положено!»
Апрель 2026 — это продолжение. И, возможно, финал первой фазы великой битвы...
Глава 14. Политические дивиденды хаоса: От всеобщего страха к слому реальности. Многоцелевое оружие Химеры
Пандемия, с её смертями и страданиями, была не самоцелью, а поли-инструментом, многослойным оружием в руках Химеры. Её истинная цель — не уничтожение человечества (ибо паразит гибнет с хозяином), а его тотальная перезагрузка, перевод в состояние управляемого хаоса, где можно переписать правила, стереть следы и ликвидировать угрозы. Разберём по слоям, как единый кризис работал на разные фронты войны Антисистемы.
Слой 1. Маскировка: Дымовая завеса для Большого Зачищения
Смерть Эпштейна в августе 2019-го была тактической победой, но стратегической угрозой. Она оставила за собой хвост: следователей, конфискованные документы, неудобные вопросы. Хаос пандемии стал идеальным прикрытием для окончательной зачистки компромата.
• Юридический паралич: Суды и расследования по всему миру замерли. Внимание СМИ и общественности было полностью переключено.
• Физическая изоляция и давление: Ключевые свидетели, журналисты, активисты оказались в условиях локдаунов, что облегчало за ними наблюдение, давление или организацию «несчастных случаев» на фоне общей смертности.
• Цифровое затемнение: Волна инфодемии — сознательно раздуваемого информационного шума — позволила похоронить любые утечки или расследования под тоннами фейков и паники. Операция «Пиццагейт» была бы невозможна в 2020-2021 гг. — её просто утопили бы в криках о «ковидиотизме».
Пандемия стала анестезией, под которой провели сложную операцию по удалению свидетельств.
Слой 2. Политическое устранение: «Карантин» для Трампа и суверенитетов
Для Химеры Дональд Трамп был не оппонентом, а системной ошибкой. Его второй срок означал бы неконтролируемое развитие эпидемии расследований. Пандемия стала идеальным инструментом для его нейтрализации.
• Саботаж предвыборной кампании: Митинги «MAGA» — источник его силы — были объявлены «безответственными» и фактически запрещены. Его живая, харизматичная коммуникация была подавлена.
• Медиа-трибунал: Основные СМИ, и так враждебные Трампу, получили карт-бланш. Каждое его слово о вирусе («это пройдёт», «гидроксихлорохин») превращалось в повод для обвинений в «безответственности», «лженауке» и убийствах. Он был загнан в угол между паникой и необходимостью сохранять деловую активность.
• Институциональный подрыв: Беспрецедентное массовое почтовое голосование, введённое под предлогом «безопасности», стало юридическим и логистическим кошмаром, создав идеальные условия для манипуляций. Легитимность выборов была взорвана — и это было частью плана. Цель — не честная победа, а дискредитация самого процесса и последующая дестабилизация.
Параллельно шла атака на национальные суверенитеты. Закрытие границ было лишь прелюдией. Настоящий удар — передача полномочий неизбираемым международным структурам (ВОЗ) в вопросах здоровья, передвижения, прав человека. Пандемия обкатывала модель глобального управления через чрезвычайное положение.
Слой 3. Социальный стресс-тест: Обкатка «Великой Перезагрузки»
Клаус Шваб и его «Великая Перезагрузка» — не теория заговора, а открытый манифест Химеры. Пандемия стала полигоном для его ключевых элементов:
• Цифровая идентификация: «Ковид-паспорта» стали первым массовым шагом к социальному рейтингу, где доступ к базовым свободам (передвижение, работа) обусловлен соответствием требованиям системы.
• Ускоренная цифровизация: Принудительный переход на удалёнку, онлайн-обучение, телемедицину. Это не только смена формата, но и разрушение традиционных социальных тканей (офис, школа, поликлиника), их замена контролируемыми цифровыми платформами.
• Кризис доверия: Нагнетание страха и противоречивой информации раскололо общества на «вакцинированных/невакцинированных», «верящих/неверящих». Это классическая тактика «разделяй и властвуй», ослабляющая способность общества к солидарному сопротивлению.
• Экономический сброс: Разорение малого и среднего бизнеса на фоне беспрецедентного обогащения IT-гигантов и фармкорпораций. Это ускоренная концентрация капитала и власти в руках узкой группы, напрямую связанной с глобалистским проектом.
Слой 4. Психологическая перепись: Выявление «неуправляемых»
На глубинном уровне пандемия провела глобальный психологический тест. Реакция людей на страх, авторитет, ограничения выявила два ключевых архетипа:
1. Конформисты: Готовые добровольно отказаться от свобод, доверять официальным нарративам без критики, принять цифровые сервисы слежения. Будущая управляемая масса для нового мира.
2. Резистенты (Сопротивляющиеся): Те, кто задавал вопросы, отказывался от безусловного подчинения, ценил личную свободу и телесную автономию выше безопасности. Враг системы номер один.
Химера, через этот кризис, не только наказывала мир за неповиновение (арест Эпштейна), но и проводила инвентаризацию человеческого материала, помечая тех, кого в будущем «перезагруженном» мире придётся либо сломать, либо изолировать.
Итог: Почему это сработало (почти)
Пандемия была идеальным многоцелевым оружием, потому что эксплуатировала базовые человеческие инстинкты: страх смерти, заботу о близких, доверие к «экспертам». Она маскировала политические и метафизические цели под медицинскую необходимость. Она позволяла наказывать (суверенные государства, инакомыслящих), продвигать (глобальное управление, цифровой контроль) и изучать (общество) одновременно.
Её «успех», однако, оказался пирровой победой. Слишком явная искусственность кризиса, вопиющие противоречия, метафизический «прокол» в виде астрологического предзнаменования и пророческих откровений, а главное — пробуждение массового инстинкта сопротивления (от протестов в Берлине до политического возрождения Траммагизма) создали обратную волну. Оружие начало разрывать руки своим создателям. И финальный акт этой драмы — не медицинская победа над вирусом, а информационно-метафизический крах самой Химеры, который мы обозначили датой 2026 года. Хаос, призванный всё скрыть, в итоге вынес на свет Божий 3,5 миллиона файлов, ставших её смертным приговором.
Глава 15. Астрологический сдвиг: Вход Нептуна в Овен (26.01.2026) — Астрологический приговор Химере
Если 30 сентября 2019 года было небесной подписью под началом ритуала, то 26 января 2026 года — это небесный приговор, оглашение вердикта и начало новой эры. Это момент, когда космические часы пробили полночь для эпохи иллюзий и вступили в эпоху их огненного разоблачения.
1. Завершение цикла: Конец эпохи Рыб (2012–2026)
С 2012 по 26 января 2026 года Нептун, планета иллюзий, транс-состояний, тайн, заговоров, жертв, растворения и универсального синтеза, находился в знаке своей обители — Рыбах. Это была эпоха, когда манипуляция реальностью через нарративы, фоббии, мистический ужас, экзальтации, мистификации и коллективные грезы достигла апогея. Химера была незаконнорождённым ребёнком этой эпохи — её хитиновый покров был сплетён из невидимых нитей финансовых спекуляций, медийных фантомов, идеологий отчуждения и ритуальной тьмы.
Всё, что происходило с 2012-го (активизация глобалистских проектов) по 2019-й, - середина, пик этого периода, - (высшее жертвоприношение) и далее — было развёртыванием программы Нептуна в Рыбах. Это был карт-бланш на управление Планетой, бал вампиров через глобалистский туман и заговор элит.
26 января 2026 года этот карт-бланш истёк.
2. Начало эры: Владыка Иллюзий на поле битвы
В этот день Нептун пересёк границу и вошёл в знак Овна. Необходимо отметить, граница между Овном и Рыбами - это не просто граница двух соседних знаков. Это ещё и мистическая граница всего Зодиака, его конец и начало, пересечение её - это событие для всех Планет и для Нептуна, в частности, которое случается раз в 164 года и оно кардинально меняет энергетический климат планеты.
Овен — это знак огня, действия, личности, импульса, войны, лидерства, эго, первопроходства. Это сфера политики, управления, администрирования и прямого, открытого, публичного действия, а не тайных интриг.
Новая формула эпохи (2026–2039): Нептун (иллюзия, транс, туман, синтез, яд, мистика и разоблачение) в Овне (огонь, политика, импульсивность, лидерство, открытость, сила, война).
Перевод: Иллюзии будут сжигаться в огне публичного действия. То, что было скрыто (Нептун), станет предметом яростной политической борьбы (Овен) и непременно выйдет наружу, вызывая агрессию и войну. Туман рассеется в пламени конфронтации. Эпоха получает название «Огненный Фантом» — призраки прошлого, выйдя из тумана, станут факелами, зажигающими новые битвы.
3. Почему 2026? Символический резонанс с падением Химеры
Дата публикации файлов Эпштейна (начало 2026 года) и астрологический сдвиг (26 января) — не совпадение, а синхронизм, проявление глубинной связи между космическими и историческими процессами, о чём говорил ещё наш соотечественник, великий учёный-космист А.Л. Чижевский.
• Химера теряет «небесное прикрытие». Её сила была в невидимости, в работе в тени, в контроле над нарративами и закулисными, тайными корпорациями (Нептун в Рыбах). Когда Нептун ушёл из знака тайн в знак явной борьбы, её главный козырь — способность оставаться в тени — исчез. Её хитиновый покров, лишённый энергетической подпитки тумана, стал трещать, становиться хрупким и видимым.
• Информация получает «огненный» импульс. 3,5 млн файлов — это гигантский массив скрытой информации (Нептун). В эпоху Нептуна в Овне такая информация не может просто тихо лечь в архив. Она взрывается в публичном пространстве, её все обсуждают, она становится предметом ожесточённых споров и новых разоблачений, превращается в оружие (Овен), топливо для народного гнева, основой для политических процессов и даже - гражданских войн.
Тайное становится явным — и это явное начинает жечь, просто выжигать нашу общую Судьбу изнутри и публично.
• Смена режима восприятия. Коллективное сознание человечества под влиянием этого перехода перестаёт быть пассивным восприемником, созерцателем иллюзий (как в Рыбах) и переходит в активный, агрессивный режим поиска виновных и утверждения новой парадигмы (Овен). Народы больше не верят — они требуют, обвиняют и свергают.
4. Пророческое послесловие: Гимн эпохе «Огненного Фантома» (2026–2039)
Эта новая 14-летняя эра несёт несколько ключевых следствий, которые определят мировую политику до 2039 года. Пик её, я вижу, нас ждёт ровно через 7 лет, в 2033-м году.
1. Конец политики-спектакля. Хирон выходит из знака Овна в первый раз 19-20 июня 2026 года, прямо после юбилея Трампа, через несколько дней и ровно через 2 месяца после Резонансного события 19-20 апреля 2026 года. Это первый звонок для всех клоунов в политике измениться... или уйти вовремя. Затем Хирон вновь вернётся в самый конец Овна на некоторое время, чтобы окончательно его покинуть в середине апреля 2027-го.
На смену хироновским «клоунам-воинам» (Трамп, Зеленский, Милей, Мелони, возможно Макрон в их медийных ипостасях) придут фигуры совершенно иного типа: «Пророки-мученики», «Фантомные лидеры» (цифровые бренды), «Вдохновенные тираны» и «Аутсайдеры-шаманы». Их сила — не в программе, а в способности давать людям открыто и бескомпромиссно новые иллюзии (Нептун), которые мобилизуют на борьбу против всего старого и отжившего (Овен). Политика станет войной нарративов и коллективных политичеспих трансов-галлюцинаций. Пропагандизм вплотную подходит к границе мифотворчества. Переступает её и открыто, под возгласы одобрения народов об этом широкомасштабно заявляет всем.
2. Сакрализация конфликтов. Войны (Овен) перестанут быть геополитическими. Они станут религиозными, метафизическими, цивилизационными. Противостояние будет идти не за ресурсы, а за души, за право определять, что есть реальность, а что — иллюзия. Три ключевых на Земле великана - Ближний Восток, Россия-Украина, Китай-Тайвань — станут алтарями, где будут приносить жертвы уже не в тайне, а в прямом эфире.
3. Россия как Род-Создатель, Шива-Рудра.
В этой формуле Россия, публично и самой первой принявшая на себя яд Химеры и начавшая его трансформацию, входит в эпоху Нептуна в Овне в роли уже не жертвы, а воина-разрушителя иллюзий. Её миссия — не просто защищаться, а вести огненную борьбу, священную войну по разоблачению старого людоедского миропорядка вампиров, предлагая взамен не другую иллюзию, а трезвую, открытую, пусть и жёсткую, ясность суверенного бытия народов. Она становится "политическим Шивой", сжигающим, трансформирующим, переваривающим "системный яд" в пламени своего сопротивления.
Но параллельно с этим в России, словно вспышка огня Господа среди мрака ночи, возникает ещё один удивительный феномен особо яркого синергизма, и о нём узнают все народы Земли.
Это благоухающее знание, священное открытие, магистральный Путь развития Человечества, "напиток бессмертия" для всех алчущих Правды, неравнодушных народов, государств, который утолит их жажду Жизни и Силу выживания, сделает их существование на Планете смыслозначимым, боговдохновенным, а значит, бесконечным...
Таким образом, 26 января 2026 года — это не просто астрологическая дата. Это точка бифуркации для коллективного сознания Планеты. Энергия, которая питала тайные ритуалы и глобальные заговоры, ушла. На её место пришла энергия, которая выносит сор из избы и поджигает его на городской площади, произнося проклятия ему в прямом эфире.
Эпоха «Огненного Фантома» — это время, когда призраки, выпущенные Химерой (от файлов Эпштейна до идеологии трансгуманизма и кое-чего ещё, о чём мы пока не знаем, но скоро узнаем...), выйдут в свет и, вместо того чтобы пугать, наводить ужас и преклонение станут знамёнами в новой, странной, но и страшной войне за определение того, что есть Человек, Народ и Реальность.
Расплата, начавшаяся с публикации файлов, становится главным нашим общечеловеческим сюжетом истории на целых полутора десятилетия вперёд, пик которой придётся на 2033 год.
Глава 16. Политический прогноз: Четыре модели новой реальности (2026–2039) — Карнавал расплаты
Эпоха «Огненного Фантома» не предложит нам единого, непротиворечивого будущего. В этой войне вообще нельзя победить одной из сторон. Но мы в силах загнать паразитическую Химеру в стойло и демонстрировать её жалкий образ время от времени всем народам Земли - вот глобальная задача России!
Возможно, война наша породит и четыре химеры нового типа — уже, вероятно, не паразитические, но столь же причудливые формы власти, рождённые от брака коллективной галлюцинации и политической воли.
Это будут не идеологии, а живые техно-мифы, пропагандемы, воплощённые в плотьи кровь государств и лидеров.
1. Модель «Пророк-Мученик-Маг» (Нептун + Овен в высшей октаве)
Образ: Лидер в рубахе, вышитой узорами из спутниковых снимков, пикселей и священных текстов неизвестным алфавитом. Его лицо — словно живой экран, на котором проецируются лица всех жертв его народа. Он говорит не с трибуны, а из транса потустороннего мира, его слова пахнут головокружительным ладаном и озоновым смертоносным слоем после ядерного апокалипсиса.
Суть: Это не правитель, а "ожившая икона" коллективной вины и мессианской ярости. Он придёт к власти не с программой, а с диагнозом, не с лечением, а с литургией:
«Мы — нация, которую предали, отравили, оклеветали. Наша боль - священна, наша борьба - бескомпромисна, ибо она сакральна».
Его сила — в ритаулизации страдания. Он будет апеллировать не к интересам, а к экзистенциальному стыду и избранничеству.
Экономика станет ритуалом искупления: «Мы будем есть кору деревьев, но построим Храм на Скале, на руинах их банков».
Культурный код: Смесь неовизантийского церемониала, эко-апокалиптических сект и экзальтированной эстетики кибер-гностиков с элементами сатурниалий и вакханалий. Государственные церемонии будут походить на оперные премьеры о конце света. Враг — не соседняя страна, а метафизическая скверна, «дух Антисистемы», с которым ведется война на астральном плане. Пример-прообраз: Отдельные черты Уго Чавеса в его поздние годы, когда он говорил с народом как пророк, а не как президент, когда он реально чуял серный запах Америки-Сатаны; или риторика «Бесконечно Святой Руси» в её крайне радикальном, тео-системном почти хилиастическом варианте.
2. Модель «Фантомный Лидер — Бренд-Иллюзия» (Нептун растворяет Овна)
Образ: Президентского дворца не существует. Есть техно-студия, напоминающая кабину пилота звездолёта из ретро-футуристического сериала. Лидер — это голограмма, коллективный аватар, созданный нейросетью на основе Big Data народных желаний. Его «личность» — это постоянно меняющийся коллаж из лоскутков реальных людей, мемов, древних архетипов и предвыборных обещаний.
Суть: Реальная власть уходит в тень технократических советов и алгоритмов. На поверхности — управляемая галлюцинация. «Лидер» говорит на всех языках одновременно, его возраст, пол и внешность подстраиваются под аудиторию. Он может «явиться» одновременно на миллиарде экранов, персонифицируя локальные мечты. Его программа — бесконечный спектакль идентичностей, где сегодня он — строгий отец нации, завтра — её бунтующая, слегка ненормальная дочь, а послезавтра — вообще бесполый т-ангел небинарного прогресса...
Культурный код: Эстетика гипер-постмодерна, vaporwave, метавселенных. Политические дебаты заменяются арт-перформансами в VR. Законы пишутся не юристами, а сценаристами и гейм-дизайнерами, превращая жизнь в иммерсивную игру с социальным рейтингом. Прообраз: Илон Маск уже сегодня — скорее бренд и медиафеномен, чем человек. В эпоху Нептуна в Овне это станет нормой: корпорации и государства окончательно сольются в одну структуру, предлагая населению не социальный контракт, а "запретный плод в красивейшей обёртке", пожизненную подписку на фееричный суперсон...
3. Модель «Наркотический Национализм / Одурманенный Патриотизм» (Нептун как яд + Овен как агрессия)
Образ: Гигантские стадионы, где вместо футбола проводятся массовые сеансы патриотического гипноза. Лидер с реальной пеной у рта и вытаращенными, красными глазищами в стиле чокнутого римского императора-поп-звезды рейва обращается к толпе, а его слова синхронизируются с пульсирующим светом и инфразвуком, вызывая нескончаемый коллективный экстаз с рвотой и самопроизвольным мочеиспусканием. Враги демонстрируются не на картах, а как демонические CGI-образы в огромных голограммах над стадионом... Масштабное биполярное расстройство, когда приступы экстаза у зрителей сменяются дичайшей опустошённостью и абсолютной депрессией в стиле: "не хочу жить!"...
Суть: Самые дремучие, просто дикие, животные, хищнические инстинкты ксенофобии, милитаризма и изоляционизма подаются народу не как политика, а как психоделический опыт, коллективный трип. Это национализм не холодного расчета, а горячего, опьяняющего транса. Враги — уже не конкуренты, а архетипическое, имманентное миру Абсолютное Зло, порождение хаоса, «не-люди». Война ведётся не только на полях, но и в информационно-психологическом пространстве как священная охота на несуществующих в реальности фантомов...
Культурный код: Эстетика нео-язычества, милитари-техно, обществ с «брутальной архитектурой» и тотальных фестивалей алафачей цвета хаки. Гимны превращаются в техно-треки и марши, парады — в масштабные рейвы. Прообраз: "одна дальневосточная страна" в прежней версии модных военных парадов солдат-роботов, полков-андроидов на стадионах и политических гипер-перфомансов, отдельные черты массовок проклятого "зелёного клоуна", где патриотизм он подаёт как шоу, или риторику радикальных группировок, замешанную на эстетике видеоигр и оккультной символикой.
4. Модель «Вдохновенный Аутсайдер-Художник, просветлённый Нирваной бомж-затворник» (Нептун как творчество + Овен как импульс)
Образ: Премьер-министр в тюремной робе или халате с фартуком художника, пишущего манифесты на стенах парламента красной масляной краской или распыляющими баллончиками поп-арта. Правительство заседает в бывшем музее или подвале супермаркета современного искусства. Бюджет страны — это тотальная инсталляция, где статьи расходов — перформансы-пророчества, а налоги — краски и символы.
Суть: К власти придут не политики, а визионеры из мира мистики, искусства, психоделической философии, эзотерики, science-art. Они будут предлагать не реформы, а спонтанно рождённые "вот только что" «проекты будущего» "из ничего" в духе соц-арта. "Давайте отменим деньги и введём энергообмен!"
"Давайте перенесём столицу в Арктику как символ начавшегося обновления!"
"Давайте проведём общенародный ритуал изгнания нищеты"
Их правление — это перманентный хэппенинг, где граница между управлением и искусством, реальностью и иллюзией абсолютно стёрта. Но публична и видна всем! Реальные проблемы будут решаться не через административные механизмы, а через «коллективные медитации», массовые молитвы или «общепланетарные полурелигиозные перформансы».
Культурный код: Стиль биеннале, арт-коммун, лабораторий спекулятивного дизайна, "ночных бдений". Политика как living art.
Прообраз: Милей в самом начале, как актёр, играющий в президента, но в эпоху Нептуна это будет не игра, а искреннее массовое безумие.
Или фигура вроде "Павла Глобы", если бы он вдруг возглавил не астрологический центр, а целое ближневосточное государство, управляя им по звёздным картам и указаниям свыше самого Заратустры.
Или кто-то типа "Влада Череватого", чудесным образом при помощи своего Духа-покровителя "Толика" вдруг ставшего президентом, который управляет экономикой и политикой с помощью магических заговоров, проклятий и общения с потусторонней тусовкой могущественных демиургов прошлого...
Итог: Карнавал после торжественных "похорон" Химеры.
Эти четыре модели — не строгие категории, а маски на карнавале расплаты за буйство Химеры. Они, конечно же, будут смешиваться, порождать уродливых и прекрасных гибридов. Старые «клоуны» эпохи Хирона (вроде Трампа или нынешнего Милея) либо попытаются надеть эти маски, либо будут сметены Новой Волной.
(Прошу прощения перед Павлом Глобой и Владом Череватым, которых я упомянул всуе в этом описании, но которых я бесконечно уважаю!))
Главное противостояние эпохи «Огненного Фантома» развернётся не между этими моделями, а между самим принципом управления через иллюзию и зарождающимся запросом на новую, пусть и страшную, ясность ума и действий. Россия, прошедшая через горнило противостояния с Химерой с 2013-го года, может оказаться одним из тех немногих государств-островков, трезвомыслящих народов, предлагающих не новую галлюцинацию, а отрезвляющее, пусть и суровое, но отцовское слово-напутствие в этом всеобщем психоделическом бреду.
Её роль — не участвовать в каком-либо карнавале за компанию, а быть тем Хранителем Реальности, кто время от времени гасит свет в бальном зале и напоминает всем обезумевшим зрителям о том, что на улице — пока что ночь, а в мире — царит холод, и что пора бы, наконец, прекратить этот смехотворный карнавал, эту вакханалию безумия и паранойи и начать, наконец, строить прочное убежище для народов от вероятных опасностей, угроз и невзгод.
Задача России возвыситься над неостановимым движением планет в танце Сансары, осознать траекторию оптимального, естественного и эффективного развития всего Человечества с учётом угроз и соблазнов.
14 лет Нептуна пройдут также быстро, как и предыдущие. Следующей будет эпоха Нептуна в Тельце, в которой эта планета обретёт почву под ногами, станет конструктивной, деловой и сосредоточится на благосостоянии, труде и отдыхе, материальном комфорте человечества. Однако этот период нам придётся ждать ещё почти 20 лет.
Глава 17. Контуры чудного мира: Новая инквизиция
Эпоха «Огненного Фантома» не просто изменит политические режимы. Она переформатирует саму ткань человеческой реальности, особенно в условиях победоносного шествия нейросетей и Искусственного Интеллекта, превратив её в арену войны за последний и главный ресурс — право говорить, что есть истина, а что — ересь.
Политика уступит место метаполитике, где сражаются не армии, а нарративы, где поражение означает не потерю территории, а стирание из коллективной памяти. На смену старым институтам придёт самый эффективный инструмент такого стирания — Новая Инквизиция с Великими инквизиторами во главе.
1. Астрологический детонатор: Паранойя как политический проект.
Формула эпохи — Нептун (иллюзия, растворение границ) в Овне (фанатизм, миссионерский пыл, параноидальная уверенность в своей правоте). Это сочетание — прекрасная гремучая смесь для рождения массовой маниакальности и даже всеобщего психоза.
• Овен даёт энергию крестового похода, слепой ярости, готовности сжечь всё ради идеи. Он не анализирует, он действует, сначала рубит, отсекает голову, а потом думает. Его слабость — неспособность к сомнению, склонность к чёрно-белому мышлению: «кто не с нами — тот против нас, а значит, он — воплощение зла».
• Нептун в таком соседстве не смягчает, а усугубляет положение. Он размывает границы между реальным и воображаемым. Человек перестаёт отражать в сознании грань между прошлым и будущим, между настоящим и сновидением, между этим светом и миром потусторонним, наконец, между реальностью и виртуальностью. Враги перестают быть просто оппонентами — они становятся фантомами, демонами, заразой, которую нужно нещадно искоренчть для очищения мира. Нептун даёт этим фантомам убедительность, делает коллективный бред сакральным откровением свыше.
Итог: политический дискурс 2026–2039 гг. будет пронизан маниакальной уверенностью в своей правоте и параноидальным поиском внутренних врагов. Это будет не эпоха дебатов, а эпоха политических экзорцизмов.
2. Война нарративов: когда история становится оружием
Конфликты выйдут за рамки геополитики. Войны будут вестись за контроль над прошлым и будущим.
• Украина и Ближний Восток станут не спорными территориями, а алтарями сакральных жертв, уже говорил. Битва будет идти не за Левый или Правый берег Днепра или Голанские высоты, а за право считать свою боль святой, а боль противника — недостойной существования. Каждое сражение будет сопровождаться не пресс-релизами, а литургиями в прямом эфире, освящением флагов-реликвий, канонизацией «святых мучеников» войны. История будет переписана в реальном времени и завизирована в прямом эфире подписью президента.
• США и Китай перестанут конкурировать в технологиях. Они станут носителями двух конкурирующих утопий, двух великих Снов. Чимерика, ставшая было реальностью, наконец, раздвоится. Американский сон переупакуется в неоязыческую религию личной трансгрессии, авторитета Лидера, доходящую до авторитаризма с репрессиями неугодных и цифрового бессмертия. С реформатскими песнопениями, держанием рук и экзальтированными выкриками Аллилуйя.
Китайская же мечта — в космический культ гармоничного безличного порядка, где индивид полностью растворится в «сообществе коллективной судьбы». Когда одного взмаха руки "Наместника Дао" будет достаточно для того, чтобы миллионные массы легли прямо у его ног, в морской пролив, дабы своими телами создать живой мост, а Он торжественно пройдёт через него, не дрогнув, словно через Триумфальную арку своей Личной Судьбы.
Их конфликт будет напоминать схватку, смертельную битву двух гигантов, тотальных художественных произведений, где победа будет означать не захват рынков, сфер приложения капитала и рабочей силы, а признание твоего мифа единственно верным.
В этой войне главной мишенью станет историческая память. Архивы будут взламываться и подчищаться, факты и свидетельства трансформироваться Искусственным Интеллектом в угоду трендам и брендам. памятники — не просто сноситься, а ритуально уничтожаться с помощью объёмных взрывов и даже серной кислоты, как идолы враждебной "человечеству религии".
3. Новая Инквизиция: от охоты на еретиков и "новых ведьм" к охоте на реальность.
И вот здесь рождается самый страшный институт эпохи. Если средневековая инквизиция боролась с ересью веры, то Новая Инквизиция будет охотиться на ересь реальности.
Её предполагаемый облик:
• Трибуналы: Это не церковные суды, а комиссии по этике ИИ, лже-науке, и чистоте религии, советы по модерации контента, алгоритмы доверия. Их вердикт — не костёр, а цифровая казнь: вечный бан, деплатформизация, абсолютное стирание цифровой личности, с занесением её в реестр из которого нет выхода, отключение от нейроинтерфейсов, финансов и собственности.
• Догмат: Догматом будет официальный нарратив, спущенный сверху. В 2020-х это был «нарратив ковида». В 2030-х это может быть «нарратив климатической катастрофы», «нарратив гендерной идентичности» или «нарратив исторической вины». Вопрос не в том, истинен ли он, никто не будет это объяснять, выяснять и задерживаться на этом, а в том, лоялен ли ты этому чудовищному нарративу?!
• Еретик: Еретик — это «диссидент восприятия», хакер "правильной и утверждённой реальности" Тот, кто отказывается видеть предписанную ему и всем галлюцинацию. Кто настаивает на «необработанных» фактах, на альтернативных данных, на праве на частное мнение и даже на личную жизнь! Его вина — в подрыве коллективной иллюзии, которая держит общество в состоянии управляемого техно-единства.
Особый размах на Западе: Именно на Западе, с его многовековой традицией тоталитарного морализаторства (от кальвинистской «охоты на ведьм» до политкорректности), Новая Инквизиция расцветёт пышным цветом. Здесь уже отлажены механизмы отмены (cancel culture), психиатризации инакомыслия и создания атмосферы тотального страха за репутацию. В эпоху Нептуна в Овне эти механизмы будут сакрализованы, монетизированы и милитаризованы. Инакомыслящих будут не «отменять», а «очищать» — сначала терапией, потом изоляцией, а затем публичным «ауто-да-фе» в виде цифрового уничтожения и публичного отъёма собственности и гражданства.
4. Россия как анти-Инквизиция: хранительница реальности.
В этом контексте цивилизационный выбор России станет выбором в пользу здоровой и трезвой реальности, какой бы тяжёлой она ни была. Пройдя через горнило правды о Химере с 1999-2001 и с 2013 года, она инстинктивно будет отвергать любые новые тотальные иллюзии и механизмы манипулирования личностью.
Россия провозгласит Третий путь. Где суверенитет сильного Государства не противостоит суверенитету сильной Личности, а дополняет её и наоборот. Где нет утвержденного свыше мнения. А новые истины рождаются в невысокомерном, публичном и чрезвычайно уважительном диалоге фермера от сохи и Президента великого государства. Где на телевидении звучат не только мейн-стримные и утверждённые ответы на вызовы Реальности, но и маргинальные, суб- и даже контр-культурные взгляды, которые в сумме своей являются тем минимальным объёмом без которого новое Знание в будущем не пробъёт себе дорогу. Где чётко, в правовом смысле Личное отделено от Публичного, а Частное от Общественного, где заглядывание в окно спальни любого гражданина страны будет пресекаться в той же мере и с той же неотвоатимостью, сколь и продажа государственных тайн иностранному государству или иностранной разведке. Где Государство и Гражданин составляют неразрывное, гармоничное единство, без разрушения какой-либо стороны, с сохранением их самостоятельности, как непременного условия оптимальной синергии для всеобщего процветания народа.
Роль России — стать не очередным «инквизитором», этой роли мы наелись в прошлом вдоволь, а убежищем для всех чудом уцелевших еретиков реальности, всех жертв Дальневосточной и американской Великой Зачистки. Всех сноуденов и ассанжей, всех жаков молле и жанн д'арк. Россия всё может переварить! Особенно после десятилетий борьбы с глобалистской Химерой один на один! И явить миру новые Истины, новые Максимы, новые Ценности, которыми восхитится всё человечество!
Россия обязана стать арсеналом и хранительницей альтернативных теорий, в том числе и политических, данных, хранилищем «неудобной», но реальной истории и генетического кода естественного человечества, в то время как в остальном мире всё это будет подвергаться поруганию, "сжиганию" и уничтожению в реальном времени.
Это будет не «диктатура» иллюзорного и параноидального хаоса, а диктатура реальности — жёсткий, аскетичный режим, основанный не на сладкой лжи, а на горькой правде о человеческой природе, хрупкости жизни и необходимости защиты суверенитета личности и государства от новых коллективных психозов.
Эпоха «Огненного Фантома» (2026–2039) станет временем Великой Расплаты и Великого Обмана одновременно. Химера рухнет, но её смертные муки породят новых, более изощрённых монстров. Главной битвой станет битва за определение реальности. И в этой битве каждый будет делать выбор: принять удобную коллективную галлюцинацию, предлагаемую новой инквизицией, или, рискуя быть объявленным еретиком, попытаться удержать в руках осколки трезвого, ответственного, пусть и страшного, бытия... Найдя гостеприимное убежище и новую Родину в нашей стране, Великой России всех рас и народов, учений и прорывных научных дисциплин, действительно новых систем ценностей, непротиворечащих нашей природе Человека и его славному прошлому...
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: СИЯЮЩИЙ ВЫБОР НА КРАЮ ЗИЯЮЩЕЙ НОВОЙ ТЬМОЙ ИЛЛЮЗИИ
Путь, который мы прошли — от пророчества несчастной, но самоотверженной и героической Габриэлы до файлов Эпштейна 2026 года и до астрологических пророчеств, теории этногенеза — вёл нас не к простому разоблачению «плохих парней». Он вёл нас к более суровой и более важной сегодня истине...
Победить Зло полностью — невозможно. А если взглянуть на проблему философски с привлечением новейших научных открытий - то и не нужно(!).
Так же, как невозможно оторвать южный полюс магнита от северного. Как нельзя изъять электрон из атома, сохранив его структуру. Как бессмысленно пытаться отделить пространство от времени, сущность от формы, а человека — от его тени. Химера, как паразитический аттрактор, как тёмный полюс творения — неизбежна. Она — плата за сложность, кармическая неизбежность "творения Мироздания из Нуля", которое изначально объединяет в себе "минус" и "плюс", «яд калакута» и «амриту», напиток бессмертия жизни, образовавшихся вместе при взбалтывании Молочного Океана эволюции. Она — тот самый 1% хаоса, без которого не работает закон необходимого разнообразия, не возникает новая информация и не происходит развитие и образование новых форм жизни, также невечных...
Наши древние предки интуитивно понимали это. Они знали о локациях скверны — местах силы, где граница между мирами тонка, где тень сгущается, а выбора почти нет... Но самое удивительное: они не пытались полностью уничтожить эти места! Они учились жить рядом, огораживая их, ограничивая, выводя оттуда тех, кто случайно забрёл, и строго наказывая тех, кто сознательно ищет там силу и власть над другими.
Наша задача сегодня — не мечтать о мире без Тени. Поверьте мне: этот мир скучен и безинтересен! Более того, он - бессмысленен и напоминает тюрьму, когда путь к новому полностью закрыт, а старое - надоело до скрежета зубов! Наша задача — поставить Тень на её законное место.
"Тень! Знай своё место!"
...Великий текст, великий фильм, великий режиссер, великий актёр...
Мы обязаны сделать это, чтобы больше никогда:
• Не было островов Эпштейна, где нестерпимая, предсмертная боль совсем ещё маленьких детей становится разменной валютой для демонических элит.
• Не было рукотворных пандемий, уничтожающих ни в чём не повинных людей миллионами, а многих других делающих инвалидами, - превращающих человечество в объект биополитического эксперимента.
• Не было «великих перезагрузок», предлагающих нам "свободу" в обмен на цифровой ошейник и внешнее, электронное наблюдение за "бедным, маленьким человечком" 24 на 7.
• Чтобы человек оставался свободным творцом своей судьбы, а не бесправным узником цифрового лагеря тотальной симуляции...
Повторю ещё раз:
«Тень! Знай своё место!» — вот императив и лозунг новой эпохи для каждой современной Великой страны. Хотя бы, - верю, - для народов нашей русской цивилизации, славной и героической, самоотверженной и жертвующей собой во имя других, во имя Правды, во имя Господа, - нашей любимой России...
Место у Химеры известно ещё с незапамятных времён — маргинальное, и субкультурное болото, строго ограниченное поле. Поле этических и научных, медицинских и экономических экспериментов, отгороженных от общества бетонными стенами регуляции и общественного контроля. Поле художественного исследования тьмы — в галереях и строках поэзии, в артхаусных подвалах и в невыносимой пока ещё для большинства "прозе странных меньшинств-изгоев", а не в подземных бункерах политиков, президентов и премьер-министров, Великих императоров и Отцов нации.
Поле личного духовного поиска — в кельях монастырей и кабинетах философов, а не в сатанинских храмах власти и чёрномагических ритуальных оргиях на изолированных и никому неподконтрольных островах.
Химера, потерпев крах в 2026 году, не исчезнет. Она трансформируется. Такова жизнь, но другой жизни у нас просто нет. Она уйдёт вглубь, станет частью новой политической реальности и новых элит эпохи «Огненного Фантома» — в виде новых культов, цифровых сект, идеологий растворения. Но мы, прошедшие школу этого расследования, уже не позволим ей снова захватить командные высоты! В том числе пресечь эти попытки и в нашем государстве!
Россия, прошедшая путь от жертвы Химеры в 1999, 2001, 2008, потом в 2013-14 гг. до её главного противника в 2022, обретает в этой новой реальности особую миссию. Она — не «светлый воин», Дон Кихот, идущий в одиночку уничтожить тьму. Она — хранительница баланса, суровый дозорный, мужественный Защитник на границе миров, между живой системой и паразитическим аттрактором. Её философия, выкованная в противостоянии, — это философия трезвой ответственности, суверенитета и защиты естественного и реального порядка вещей. Россия предлагает миру не очередную утопию, а технологию иммунитета против всемирной заразы.
Мы становимся сильнее, борясь с Антисистемой. Наша культура, наша наука, наша воля кристаллизуются в этом противостоянии. Такова диалектика жизни, описанная и Данилевским, и Гумилёвым, и современной наукой: живая система крепнет, проходя через кризисы, вызванные паразитами.
Выбор, стоящий перед человечеством на краю иллюзии эпохи Нептуна в Овне, — это не выбор между добром и злом. Это выбор между борьбой с Тенью, временным признанием её, возможно, - временным договором с ней — и безответственным растворением в её тёмном, липком и мерзком небытии...
Мы выбираем первый путь. Путь зрячей, бодрствующей цивилизации, которая, зная о неизбежности тьмы, не боится её, но держит на прицеле прожекторов, не позволяя ей разрастись до размеров, угрожающих самому существованию света.
Путь, где 1% хаоса остаётся движителем, случайной, непредсказуемой флуктуацией, адреналином, стимулятором не расслабляться, а не становится новой тиранией.
Завеса колебалась. Мы заглянули за неё и увидели оскал Химеры. Но мы не закрыли глаза! Так как не боимся больше её! Мы возведём прочную, стальную решётку вокруг неё — и продолжим жить, творить и развиваться сами по себе, время от времени бросая настороженный взгляд в ту самую сторону, откуда доносится тихое рычание, шипение и вопли страданий. Потому что так устроен наш мир. Это хорошо знали наши славные предки, голос которых доносится через мифы, легенды и сказания. И потому что мы, наконец, перестали бояться в нём Химеры и обманываться ею ежечасно...
***
*Ходорковский признан в РФ иностранным агентом.
Ник Utgard Иванов. 12 марта 2026.
Свидетельство о публикации №226062700020
