Хорошие люди похожи на воздух
Неизвестный автор
Потрясающая фраза. Нечто подобное сказал наш великий драматург А.Н.Островский. Он вложил в уста сказочного царя Берендея такие слова:
Как же не верить-то,
Милая девушка!
Чем же и свет стоит?
Правдой и совестью
Только и держится.
Я всегда был убежден, что людей порядочных на Земле подавляющее большинство. Именно они держат планету. А люди подлые, злые - на периферии жизни. К сожалению, в СМИ и в кино этим последним уделяется непропорционально много внимания. Что сбивает с толку некоторых наших граждан.
Свидетельство о публикации №226062700021
