Часть-62! Наука Белого Всадника. Хочу обратить ваше внимание, на то, что все наши ЭВОЛЮЦИОННЫЕ ПРАКТИКИ имеют НАКОПИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ! К примеру: вот ты подышал ГЛУБИННЫМ ЭВОЛЮЦИОННЫМ ДЫХАНИЕМ ЖИВОТОМ. Затем , ты соединил НИСХОДЯЩИЙ ( ФИОЛЕТОВЫЙ) и ВОСХОДЯЩИЙ (РУБИНОВЫЙ) потоки чуть выше пупка , и там появилась прозрачная СФЕРА. Ты в ней раскрутил, по часовой стрелке, ЗОЛОТОЙ ДИСК ( как НЛО!). Затем ты соединил ВОСХОДЯЩИЙ И НИСХОДЯЩИЙ потоки в Центре твоей груди. Там появилась СФЕРА. В ней ты тоже раскрутил по часовой стрелке ЗОЛОТОЙ ДИСК. Затем, ты просто синхронизируешь скорость вращения этих двух дисков! И вот... Ты сделал эту практику и вроде бы ничего особенного))) не ощутил... Пришла ночь, и ты прилег отдохнуть. И тут... Начинается! Сначала вдруг появилась сине-фиолетовая Сфера внизу живота... Потом появилась сине-фиолетовая Сфера в твоей груди. И вдруг- ХЛОП! И не стало границ физического тела! И перед тобой сияет золотистый туннель! И ты по нему летишь быстрее скорости Света с ВОСТОРГОМ! Мимо пролетают планеты , РАЗНОЦВЕТНЫЕ СОЛНЫШКИ, галактики и СУПЕР ГАЛАКТИКИ! ЗДОРОВО? Да не то слово! Это тебя СУПЕР ПРОГРАММИСТЫ МУЛЬТИВСЕЛЕННОЙ подготавливают к ТВОЕМУ ВОЗНЕСЕНИЮ! Космонавтов ведь готовят к полетам в КОСМОС, вот и тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДГОТОВЯТ! В том числе и Я ТЕБЯ ПОДГОТОВЛЮ! )))) Да еще КАК! Во первых научись, во время ПОЛЕТОВ ПО КОСМОСУ, ощущать : Какие СФЕРЫ тебя ЛЮБЯТ И ПРИТЯГИВАЮТ, а какие ОТТАЛКИВАЮТ. Вот которые тебя ЛЮБЯТ, вот в те можешь смело и ВЛЕТАТЬ! А ДРУГИХ просто ОБЛЕТАЙ! Главное! При первых учебных ПОЛЕТАХ, какую то часть внимания обязательно удерживай на своем ДЫХАНИИ. А иначе, ты можешь ВЛЕТЕТЬ В ДРУГУЮ ВСЕЛЕННУЮ и ЗАБЫТЬ (!!!) и про свое тело и про этот Мир! И если ТАМ тебе память ОТШИБЕТ. то ТАМ ты и останешься НАВСЕГДА! Поэтому, не спеши сразу ДАЛЕКО УЛЕТАТЬ! Вначале я научу тебя ХОРОШО ЦЕНТРИРОВАТЬСЯ, РАСТЯГИВАТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ТЕЛО и УСИЛИВАТЬ ТВОЮ СФЕРУ! Вот тогда: Где бы ты не летал и куда бы НЕ ВЛЕТАЛ, везде ты будешь ОЩУЩАТЬ СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ! СВОЙ ЦЕНТР! Космонавтов готовят к полетам не три дня! Вот и тебя Я ГОТОВЛЮ - БЫСТРО, НО НЕ ТРИ ДНЯ! Главное-ВПИТЫВАЙ КАК ГУБКА ВПИТЫВАЕТ ВОДУ , ВСЕ МОИ НАСТАВЛЕНИЯ! Тебе очень скоро КАЖДОЕ МОЕ СЛОВО БУДЕТ СПАСАТЬ ТВОЮ ЖИЗНЬ! Вот смотри: Выходит в океан корабль и капитан знает , что ГДЕ-ТО ТАМ- есть остров Сокровищ. Но ни карты , ни компаса ни продуктов нет у команды! Ну и куда поплывут эти ПИРАТЫ? В НИКУДА! Поэтому, я даю тебе АЗБУКУ КОСМИЧЕСКОЙ ОДИССЕИ! И в этой АЗБУКЕ, важна каждая БУКВА! Поэтому, прими мой ДОБРЫЙ СОВЕТ: перечитывай все что я ЗДЕСЬ написал, все части моего УЧЕБНИКА- не ЕДИНОЖДЫ! Каким бы умным ты себя не считал! И когда ты начнешь перечитывать все ЗАНОВО, то ты УВИДИШЬ много всего НОВОГО! Миллионы твоих воплощений назад, ты все это ЗНАЛ! А я ТЕБЕ просто все это НАПОМИНАЮ! Согласись, дружище, что когда ты читаешь мои НАСТАВЛЕНИЯ, то сразу же приходит-ДЕЖАВЮ! Да! Все это ты ЗНАЛ! Но если бы я НЕ НАПОМНИЛ, то навряд ли бы ты оклемался)))) от этого БЕСКОНЕЧНОГО КОШМАРНОГО СНА! Мне это напоминает вот такую фантастику: Летит космический крейсер навстречу гигантскому Солнцу и проснулся только КОМАНДОР! А экипаж просыпаться и не собирается! Не очень приятная ситуация! Согласись! Миллиарды людей КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ХОТЯТ ПРОСЫПАТЬСЯ! Но давай БУДЕМ УВАЖАТЬ ИХ СВОБОДУ ВЫБОРА! Мне лично , только детей ОЧЕНЬ ЖАЛКО! А взрослые ВЫБРАЛИ УЖЕ ВСЕ САМИ! Правда они все еще притворяются-что у них ЕСТЬ ВРЕМЯ ДЛЯ ВЫБОРА! Но уже все больше СПЯЩИХ ВОДИТЕЛЕЙ НА ТРАССЕ И МНОГИЕ БАРМЕНЫ НЕ МОГУТ СТОЯТЬ ЗА СТОЙКОЙ! ВСЕ ОБЕСТОЧЕНЫ! ВСЕ ХОТЯТ ТОЛЬКО СПАТЬ! ВОТ ТАК ИХ УБИВАЮТ КВАНТОВЫЕ СКАЧКИ! НО СПАСАТЬСЯ ОНИ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ХОТЯТ! Великая трагедия разыгрывается перед нами УЖЕ СЕЙЧАС! Правильно сказал Христос: КРОТКИЕ НАСЛЕДУЮТ ЗЕМЛЮ! И выйдут двое в поле, один ВОЗЬМЕТСЯ, а ДРУГОЙ ОСТАНЕТСЯ! Вот! Все точно так -все уже и происходит! ОСЛЕПЛЕННЫЕ ГОРДЫНЕЙ , УЖЕ ЗАСЫПАЮТ НАВСЕГДА! Не ЗАВТРА, не ПОТОМ, а УЖЕ! Посмотри правде в глаза,брат! В этом году было лишь ЧЕТЫРЕ КВАНТОВЫХ СКАЧКА и многих уже ноги не держат! А в следующем будет- аж 12!!! И если человечество не ПРИМЕТ ЭВОЛЮЦИОННОЕ ДЫХАНИЕ, то вся экономика через год МОЖЕТ ПРОСТО ВСТАТЬ! Во всем МИРЕ! Но многие думают-ЧТО МНЕ ВСЕ ЭТО ПРОСТО КАЖЕТСЯ! ))) Вот так и перед ПОТОПОМ было, когда НОЙ строил КОВЧЕГ, то все его ВЫСМЕИВАЛИ! )))) А потом уже СПАСАТЬСЯ БЫЛО ПОЗДНО! Потоп-ЭТО БЫЛО КРЕЩЕНИЕ ВОДОЙ! А КВАНТОВЫЕ СКАЧКИ-это КРЕЩЕНИЕ КОСМИЧЕСКИМ ОГНЕМ! И здесь уже КОВЧЕГ не поможет! Кто меня услышит - ТОТ СПАСЕТСЯ!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.