5. Б-айка... Когтями на обоях, Записка в Кухне
А я, собака не злая,
И просто так не кусаю,
Когда же меня вы достали,
Тогда слегка прикушу,
Но если скажет хозяин,
Тогда могу и полаять,
А если вы не поймёте,
Тогда я вас укушу.
Зовут меня просто Ая,
Бывает кличут и свистом,
Впрочем это не важно,
Я даже просто приду.
А если ж вкусно запахнет,
То я как верный помощник,
И рядом хвостом повиляю,
И взглядом В душу нырну.
Намёк конечно понятен,
И вы, как любимый хозяин
Дадите мне снова и снова,
Куснуть у себя колбасу.
00.15 27.06.2026
Свидетельство о публикации №226062700022
