меня из ВК. Сегодня, я вернулся. Но вчера, мне сообщили, что мой старший брат, Борис, скончался. Это произошло уже несколько месяцев назад, но родственники Бориса не сообщали почему-то мне об этом. Бог Судья, этим людям. Видимо у них есть какие-то внутренние задачи и замыслы. Когда же я узнал об этом, был выброшен из течения жизни. Так что сегодня я пробую прийти в себя и как то продолжать жизнь. Пусть все будет по Воле Божией и во Славу Его!
.pdf
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.