Размышление 489
Когда мы встретимся с Создателем, помните, перед Ним невозможно будет откупиться. На исповеди мы обязаны будем назвать все свои грехи, пережить стыд, раскаяться и твердо решить измениться. Если конечно Он всемогущий соизволит нам дать ещё один шанс. (Пояснение: Думаю самый тяжелый шаг на исповеди — назвать грех своим именем, и признаться в его совершении. А вдруг за этим действием последует не прощение а наказание. Это большой вопрос?).
Свидетельство о публикации №226062700045
