НеИграют вНули с автоматом НеИграют вКресты сРПГ
С ней в атаку стремятся смелей .
На войне не страдают от крахов
И отсутствия главных ролей .
Не играют в нули с автоматом,
Не играют в кресты с РПГ .
Только ангел единый с солдатом ,
Когда вспыхнет осколок в ноге .
О войне написать несложно ,
Быть солдатом сложней на войне .
Что в окопах к сраженью преложно ,
Будет в строфах преложно вдвойне .
Без войны не случается мира ,
А без мира не будет всего.
Создадут пацифисты кумира ,
Мы узнав сотворим своего .
Свидетельство о публикации №226062700469
