Рубрика сюрреалистические сны
В продолжении сна я очутился на верхних этажах многоэтажки. В окно я наблюдал какую-то особо массовую бомбежку столицы. Дело было в южной части Москвы, и во сне я даже пожалел, что вообще сюда поехал из своего севера... Сперва я увидел дым на горизонте. Много черного дыма, как в честных и потому нежелательных видеофайлах из опального мессенджера... При этом огонь с неба не прекращался! Более того, казалось, что он постепенно приближается. Когда ощутимо ударило по дому, где я был, я ощутил, что он накренился и вот-вот начнет падать. Мимо окна с криком пронесся выпавший этажом выше курьер «Яндекс-еды» с желтым рюкзаком-«парашютом» за спиной, который ожидаемо не раскрылся...
Между тем дом начал падать. Я покрепче ухватился за что-то, чтобы не упасть и самому. Когда мы «приземлились», вокруг уже ходили люди с оружием в руках. Мне устроили допрос, злобно выспрашивая номер части, которого у меня, естественно, не было. Я сперва терялся с ответом и начинал думать, что сейчас застрелят. Но от меня отстали. Далее в сюжете сна случился ряд поединков в духе боевиков Голливуда, а вот дальнейшее скрыто от меня. Так что можно додумать, что внезапно вмешался Бог из машины и заставил всех проснуться в нирване!;;;;
Свидетельство о публикации №226062700480
