27. 06. 2026
Только вот хочется очень тепла,
Если в природе пока холода,
Значит, создам тепло я сама!
Свечи зажгу или гирлянду,
Чай ароматный я заварю,
Вкусный пирог для себя испеку.
Можно наваристый суп сотворить,
В теплую ванну себя запустить,
Дом благовониями окурить.
Коврик под ноги,
На ноги носочки.
Так сотворяю я теплоту, а что
Дарит вам ощущенье тепла,
Пока на улице такие гостят холода?
Фото утро сегодня и вечер вчерашнего дня
Свидетельство о публикации №226062700481
