Размышление 492
Вот будет прикольно, если сборная США станет чемпионом мира по футболу, ведь группу они уже выиграли. И для меня это будет не удивительно, поскольку их президент всегда хочет видеть Америку великой и все с ним почему-то соглашаются. (Пояснение: Знайте что я вам скажу если бы этот чемпионат мира проходил в какой нибудь другой стране, то такой успех сборной США стал бы грандиозной сенсацией, поскольку традиционно американский континент больше преуспевает в других видах спорта, а фаворитами мундиаля исторически считаются совсем другие сборные. Но к счастью для Америки у них есть старик, который хочет видеть Америку великой и к большому несчастью для всего остального мира. Посмотрим, но думаю если не выиграют, то пойдут далеко ибо первая игра на вылет с Боснией и Герцеговиной. С ними они точно договорятся).
Свидетельство о публикации №226062700052
