Житейские мысли о разном 158
Доброе утро – это не приветствие, а надежда на то, что и весь день будет таким же
Отрицательная динамика
Проблема – это отложенная на потом неприятность
Философский подход к жизни
Если ты не стал тем, кем хотел не страшно. Тот, кто ты есть тоже не плохо
Другие произведения этого автора читайте на https://anatdolzhenkov52.blogspot.com
Свидетельство о публикации №226062700053
