Вы отличный Дед! Надо учиться у Вас воспитанию подрастающего поколения...Чтобы у них жизнь будущая не ПЛАКАЛА, А ПЛЯСАЛА!..
С удовольствием жму Зелёную кнопку!
Спасибо, Эмма! Жалко, что наши молодые годы уже прошли. Но дедушкой быть, когда у тебя замечательные внучки, тоже неплохо. Глядя на них, вспоминаешь себя ребёнком, и на душе только положительные эмоции.
С уважением,
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.