Во мне идёт война без остановки
И я не знаю, где в ней мой покой,
И каждый шаг мой будто бы попытка
Не потерять себя и быть с тобой.
И ты во мне так тихо стал необратимым,
Как будто память в сердце ожила,
И всё, что раньше мне казалось сильным,
Теперь рассыпалось внутри дотла.
И я боюсь в тебе же растворяться,
И так же страшно от тебя уйти,
Ведь ты во мне сумел таким остаться,
Каким уже никто не сможет быть.
И я не знаю, что страшнее всё же —
Остаться здесь или тебя терять,
Но с каждым днём ты мне ещё дороже,
Чем всё, что я пыталась сохранять.
Свидетельство о публикации №226062700063
