Мрачен лес стихи- сказка
Мрачен лес и он опасен
Гость был вкусен и прекрасен
Человечина и Я
Кхе-кхе-кхе и буга-га
То ж ведь баба Я Яга
В гости Вас и не заманишь
Испарением обманешь
Мозги сразу набекрень
Был мужик…теперь он - пень
Нет порога у избушки
Ждет беззубая старушка
Постучать кто в дверь бы смог
Пока влезешь- ты промок
Тени мрачные витают
Пни гнилые обнимают
Ветер воет, ветер свищет
Путник – он со страху дрищет
Вкусен он с подливой сей
Ветер запашок развей
И пусть знает вся округа
Жил- был парень, шел к подруге
В гости шел …избу нашел
К девке он и не дошел
А к избушке !Да, пришел!
Ох устал! Облокотился
С жизнью вроде как простился
Ой куриная нога
Как огромна в мохе вся
И стоит в болотной жиже
Посмотрю- ка я поближе
Чья попалась мне нога
Голову наверх закинул
Дом и в нём Баба-Яга
И сквозь щель в полу СветИтся
страшно милый желтый глаз!
Ох уж баба (яга) мастерица
уж в котел….Как навострится
Запихнет его тотчАс…
он ж пока окаменел ,
обосрался и вспотел.
Бабка то навеселе- «Я»
Ох люблю я новосель»Я»
Мясо новое, мясо свеже»Я»
И в котел его прилежно «Я»
Окуну, сорвав одежду
Кашеварю я прилежно
Обними меня ты нежно
Поварежечка моя
Поварежка- что лопата!
Я немножечко горбата
Я красава- знамо Я
Нету никого красивше
Взгляд хитрющий , нос крючком
Всё мне в мире нипочём
Запах жрачки нос лелеет
Мужичонка всё потеет
Знать со страха он седеет
Как поем ,то закружусь
В ступе вихрем пронесусь
Метлу в руки и вперед
Лес от хохота трясёт!
Свидетельство о публикации №226062700652
