Как ходят скорбные собаки
Мы в рай с тобою не пойдём,
Взведя себя до лучшей драки,
Пребудем в вечности вдвоём.
Нейтральны будем и двулики,
Лаская лестницы подъём,
Вождей трибунных горе-бзики
Мы в этот рай не принесём.
Себя дотащим и – довольно,
Немногих вес, но тяжело,
Мы избираем зрелых сольно
Так нас призвание вело.
Ходить как скорбные собаки –
Мы в этой жизни не пройдём,
И возведя себя до драки,
Свод лестниц до полу прогнём.
Свидетельство о публикации №226062700682
