Замолчанный геноцид русских на Украине
Недовольных этим геноцидом оскорбляют и третируют на улице, на работе, в школах и вузах, в общественных местах, в магазинах и т.д. А протестующих против него и сопротивляющихся ему подвергают суду и наказывают вплоть до тюремного заключения.
Все эти факты являются проявлением геноцида согласно уставу ООН. Но почему-то наши главные власти этот термин, геноцид по отношению к русским на Украине, — не употребляют. То ли чего-то стесняются, то ли считают его недостаточным, чтобы о нём заявлять… Причем они, наши власти, не употребляли этот термин и в случае проявления его в прибалтийских лимитрофах — уже давно и даже еще жёстче, чем на Украине. Не слишком ли затянулась эта «стеснительность» наших властей предержащих?.. Или термин «геноцид» возможно употреблять только в случае с евреями и армянами?
Свидетельство о публикации №226062700690
