Человек и герои

Быть человеком -
это сложнее,
чем быть героем.
Герой - это существо под веществами
или под воздействием пропаганды, -
это совершенно
равноценно.
А человек, -
это тот, кто бьёт с носка
в мордюгальник
уродца,
который утверждает:

- Жалко у пчёлки!..

Человеку всегда кого-нибудь жалко,
ибо мир несовершеннен,
а бабы,
чаще всего,
рождают говнюков и героев, -
с разной степенью
мозговой
повреждённости.
Очень редко бабам удаётся
родить
людей.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →