Человек и герои
это сложнее,
чем быть героем.
Герой - это существо под веществами
или под воздействием пропаганды, -
это совершенно
равноценно.
А человек, -
это тот, кто бьёт с носка
в мордюгальник
уродца,
который утверждает:
- Жалко у пчёлки!..
Человеку всегда кого-нибудь жалко,
ибо мир несовершеннен,
а бабы,
чаще всего,
рождают говнюков и героев, -
с разной степенью
мозговой
повреждённости.
Очень редко бабам удаётся
родить
людей.
Свидетельство о публикации №226062700705
