Одинокая квартирка
18.06.26. Одинокая квартирка.
Живу в маленькой, неудобной, но светлой квартирке. Забираться в неё – наверх – очень неудобно: по некой вертикальной лестничке с тонкими пла-стиковыми ступеньками, наклеенными на шарообразные, поставленные один на один камни. Ещё и – узкий лаз наверх, нужно протискиваться. Я взобрался в эту квартирку, хожу по ней, осматриваюсь, уютно, комнат, на-верное – три. Но – никого нет, как-то одиноко. Кого-то жду. Наверное – баВал или мать? Надоедает ходить, скучно, выхожу на улицу, в город по-бродить, просто так. Встречаю Юру Гелиха – общаемся. В стороне – грузовая машина, будка. Просят помочь разгрузить товар. Иду домой переодеться. Опять с трудом пытаюсь протиснуться – взобраться по странной лестнице наверх – не получается. Возвращаюсь, но, похоже, моя помощь уже не тре-буется.
Свидетельство о публикации №226062700901
