Средь февраля
Весна стучится, посмотри!
Ненастьям больше я не верю-
Ведь то снаружи, что внутри.
Не верю я в войну, в разлуку,
Не верю смертной суете.
Весна протягивает руку.
И я лечу к своей мечте.
Пусть солнышко пока несмело
С небес прищуривает глаз.
Быть молодой душой и телом
Весной так хочется подчас.
Я мудрость соберу в ладошку.
Поспею выучить урок.
Весне кричу: побудь немножко,
Дай жизни мне испить глоток.
Пусть воробьи похулиганят.
Зажжёт мой город фонари.
Теперь то точно не обманет
Весна, поющая внутри!
Свидетельство о публикации №226062700907
Рада видеть твою новую публикацию! Жизнеутверждающее стихотворение, мне понравилось.
Как ты себя чувствуешь?
С уважением. Жанна.
Иванка Житник 27.06.2026 13:31 Заявить о нарушении
Все у меня хорошо.
Как у тебя дела?
Сейчас зайду в гости)
Обнимаю!
Наталья Терещук 27.06.2026 14:15 Заявить о нарушении
