Пора думать о планете...
"Смерчи, разрушительное землетрясения и прочие природные катаклизмы возникают чаще из-за глобального потепления"
**
Автор.
Пора думать о планете, а не о прибылях на войне, вооружениях, захвате чужих богатств через агрессию!
Подведёт под монастырь нас ненасытная частная собственность, как пить дать, подведёт... поэтому спасение планеты только в одном радикальном решении - нужно отменять частную собственность и заменять ее народной, общественной, государственной собственностью!
Но разве безумная в своих аппетитах частная собственность добровольно отдаст свои миллиарды, только силой можно заставить ее это сделать, только силой, а сил пока у народов мира мало, очень мало, она распылена и поэтому аморфна... и в этом наша главная печаль и несчастье...
Свидетельство о публикации №226062700936
