Я решила проверить, кого с паспортом пускают через границу, а кого не пускают. Сфоткалась на паспорт, чтобы меня было трудно узнать. Пограничник на секунду поднял глаза и пропустил. В другой раз я вообще приклеила на паспорт фотографию Джиды Лоллобриджиды. Пограничник усмехнулся, сказал - красивая женщина и тоже пропустил. А, когда, наконец, я сделала паспорт с нормальной фотографией, где на себя похожа, пограничник не пропустил меня. А на мой вопрос - почему, на фотографии я же я, очень похожа, один к одному? Он ответил - это то и вызывает подозрения.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.