Дневник 155
Избежав слиянья тел,
Не дала, и слава Богу -
Я не очень-то хотел...
Путин грустно в одном исподнем
Кипятится на дне котла -
Приспособился к преисподней
Русский фюрер - носитель Зла...
Евреи снова повторили
То, что когда-то сделал Рим -
Они Христа к кресту прибили
И мы про это говорим...
В политике позы меняют…
Хоть часто напрасны потуги -
Диагнозы спорят друг с другом,
Но нас ничего не смущает...
Что это за победа, если меня убили
И больше нет соседа — значит нас победили
Мы о другом мечтали - я не хочу иначе,
И потому в подвале я возле стенки плачу...
Мы атакуем, нас атакуют -
Нам навязали глупость такую,
Но пусть не сразу, пусть не мгновенно -
Уконтропупим всех постепенно…
Про Русь осточертело рифмы плесть -
Я просто, молча жду, когда загнётся,
И прошлое, надеюсь, не вернётся,
Хоть невозможно к Богу в мозг залезть...
Штормит струхнувшую Европу
Она не хочет воевать
А без войны путь тoлько в (ну... туда, в рифму ;) )
И не свернуть, и не сбежать...
Чёрный лебедь превратился в муху
И легко садится на говно
Раньше птице не хватало духу
Мухе же на всё плевать давно...
Я может мудр, но не велик
Порой бывало мне обидно,
Что не оставил даже блик -
В умах чужих его не видно...
Прочь истерические крики!
Отбросим приступы хандры -
Не все великие мудры,
А мудрые не все велИки...
Итоги войны для Ирана:
Иран, "забив" на крики, стоны,
Желая много и всего,
Людей растратил, как патроны,
Но не добился ничего...
Итоги войны для Трампа:
Хоть Трамп, "забив" на крики, стоны,
Желая много и всего,
Друзей растратил, как патроны,
Но не добился ничего...
Свидетельство о публикации №226062700981
